lot 50 francs hercule 6 pieces voir scan

LOT 50 FRANCS HERCULE 6 PIECES  VOIR SCAN

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Francs Lot, Coffret: Lot Métal: Argent

SUPERBE LOT DE 6 PIÈCES 50 FRANCS HERCULE ARGENT ANNÉE

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Francs Métal: Argent Période: Lot, Coffret: Lot

Verwandte Suchanfragen lot 50 francs hercule 6 pieces voir scan: SUPERBE LOT DE 6 PIÈCES 50 FRANCS HERCULE ARGENT ANNÉE
France Lot 2 pièces de monnaie 50 Francs Hercule

1Caractéristiques de l'objet Objet modifié: Non Valeur faciale: 50 Francs Période: Métal: Argent Lot, Coffret: Année , Lot Personnage: Hercule

Lot de pièces de 10 et 50 Francs Hercule occasion

81 pièces de 10 Francs Hercule/ 13€ l'unité 15 pièces de 50 Fancs Hercule/ 15€ l'unité - 75

Verwandte Suchanfragen lot 50 francs hercule 6 pieces voir scan: Lot de pièces de 10 et 50 Francs Hercule occasion
Lot de 10 pièces de 50 Francs Hercule Argent en superbe

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Francs Qualité: SUP Métal: Argent Période: Personnage: Hercule

Vend un surperbe lot de 25 pieces de 50 francs hercule non

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Toutes les monnaies sont en états superbe à fleur de coins,monnaie n'ayant pas circulée ”

Verwandte Suchanfragen lot 50 francs hercule 6 pieces voir scan: Vend un surperbe lot de 25 pieces de 50 francs hercule non
SUPERBE LOT DE 6 PIÈCES DE 10 FRANCS HERCULE ARGENT ANNÉE

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Francs Métal: Argent Période: Lot, Coffret: Lot

Pièces 50 francs (HERCULE ARGENT)  La Neuvillette

Numismatique Monnaie ancienne de France Deux pièces de 50 francs HERCULE en ARGENT gr avec argent mm Très bon état 34€ la paire A prendre sur place (Loivre sortie nord de Reims) Frais de port en sus si envoi (Lettre suivie cartonnée +3€40) Mes autres annonces numismatiques: Mot clé JLCMON (Possibilité d’achats groupés) Contact et suivi uniquement par e-mail

Verwandte Suchanfragen lot 50 francs hercule 6 pieces voir scan: Pièces 50 francs (HERCULE ARGENT) La Neuvillette
Piéces 10 et 50 francs argent Hercule

10 pièces 10 francs argent hercule: 1 de de de de euros chacune 1 pièce 50 francs argent hercule euros Le lot 160 euros

50 francs hercule argent, 34 Pièces Différentes Années. |

1Caractéristiques de l'objet Métal: Argent Personnage: Hercule Valeur faciale: 50 Francs Lot, Coffret: Lot

Verwandte Suchanfragen lot 50 francs hercule 6 pieces voir scan: 50 francs hercule argent, 34 Pièces Différentes Années. |
3 pièces 50 francs Hercule en argent  neuf

Annonce vente 3 pièces 50 francs hercule en argent vends 3 quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 50 francs hercule 6 pieces voir scan: 3 pièces 50 francs Hercule en argent neuf
FRANCE LOT 8X 50 FRANCS HERCULE EN ARGENT

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Condition: VOIR PHOTO ”

Verwandte Suchanfragen lot 50 francs hercule 6 pieces voir scan: FRANCE LOT 8X 50 FRANCS HERCULE EN ARGENT
N2 LOT 24 PIECES cent *TTBàSUP*ETAT VOIR SCAN ET

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Centimes Qualité: SUP Personnage: lindauer Lot, Coffret: 5ct+10ct+20ct+25ct, Lot Métal: Nickel

N1 LOT 20 PIECES 2FRANCS+1FRAN*TTBàSUP*ETAT VOIR SCAN ET

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 2 Francs Objet modifié: Non Période: Lot, Coffret: 1FR+2FR, Lot Métal: Aluminium Personnage: MARLON Qualité: TTB

Verwandte Suchanfragen lot 50 francs hercule 6 pieces voir scan: N1 LOT 20 PIECES 2FRANCS+1FRAN*TTBàSUP*ETAT VOIR SCAN ET
50 Francs HERCULE ARGENT, hybride AVERS 20 FRANCS  en

1Caractéristiques de l'objet Type: 50 Francs Poids: gr Émetteur: Type Hercule État de conservation: SUP Variété: hybride Avers 20 Francs Ref RDLM: P Date: Qualité: SUP Métal: Argent Valeur faciale: 50 Francs Diamètre: mm Personnage: HERCULE

N6 LOT 20 PIECES  Cent*FDC+BU*ETAT VOIR SCAN ET DETAIL

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 20 Centimes Période: Métal: Cuivre Lot, Coffret: 20PIECES, Lot Personnage: Marianne Qualité: FDC

Verwandte Suchanfragen lot 50 francs hercule 6 pieces voir scan: N6 LOT 20 PIECES Cent*FDC+BU*ETAT VOIR SCAN ET DETAIL
N3 LOT 20 PIECES 5 ent *SUPà FDC+BU*ETAT VOIR SCAN ET

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Centimes Lot, Coffret: 5CENT, Lot Personnage: Marianne Période: Métal: Nickel Objet modifié: Non Qualité: FDC

N5 LOT 20 PIECES 1 Cent*EPI+SUP A BU*ETAT VOIR SCAN ET

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Centimes Lot, Coffret: 1CENT PIECES, Lot Personnage: EPI Qualité: FDC Métal: Nickel Objet modifié: Non Période:

Verwandte Suchanfragen lot 50 francs hercule 6 pieces voir scan: N5 LOT 20 PIECES 1 Cent*EPI+SUP A BU*ETAT VOIR SCAN ET
RARE 100 FRANCS ARGENTION LIBERATION DE PARIS  VOIR SCAN

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Période: Métal: Argent Qualité: SPL Personnage: LIBERATION DE PARIS

BILLET FRANCE 10 FRANCS Berlioz  P-150a VOIR SCAN -

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Francs Période: Francs Personnage: Berlioz Origine: France métropolitaine

Verwandte Suchanfragen lot 50 francs hercule 6 pieces voir scan: BILLET FRANCE 10 FRANCS Berlioz P-150a VOIR SCAN -
RARE 2 FRANCS  * FDC*TRES BON ETAT VOIR SCAN AVANT

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ SUP+ SPL ”

RARE 10 FRANCS  MATHIEU TRANCHE*B*ETAT*SUP*VOIR SCAN

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ SUP ”

Verwandte Suchanfragen lot 50 francs hercule 6 pieces voir scan: RARE 10 FRANCS MATHIEU TRANCHE*B*ETAT*SUP*VOIR SCAN
RARE 2 FRANCS *C**MORLON TTB ETAT VOIR SCAN AVANT DE

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 2 Francs Personnage: MORLON Période: Qualité: TTB Métal: Aluminium Objet modifié: Non