lot 50 livres romans de poche beaucoup de livres recents l3

lot 50 LIVRES romans de poche beaucoup de livres récents L3

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Lots: Oui Langue: Français QuantitĂ©: 50 livres

Lot de livres de poche récents EN TRES BON ETAT neuf

Annonce vente lot de livres de poche récents en tres bon etat lot de quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 50 livres romans de poche beaucoup de livres recents l3: Lot de livres de poche récents EN TRES BON ETAT neuf

livres reçents format poche occasion

vends une centaines de livres (musso,levis,minier,houlebec,connery,etc..en lot faire ofre - 61

Verwandte Suchanfragen lot 50 livres romans de poche beaucoup de livres recents l3: livres reçents format poche occasion
lot livres de poche & romans J.H Rosny ainé JJ Rousseau |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ be ”

RĂ©cents livres POLAR de poche Ă  succĂšs en TBE neuf

Vends, pour cause départ imminent à l'étranger, grand choix de livres de poche, pour adulte Récents livres POLAR de poche à succÚs en TBE: - La vérité sur l'affaire Harry Quebert (4 euros) - Les arcanes du chaos - 2 doigts de mensonges - Le Prédicateur Remise en mains propres. A retirer sur place à Boulogne ou à Paris dans le 15Úme avant le 30 septembre N'hésitez pas à me contacter par mail pour toute demande d'information. - 92

Verwandte Suchanfragen lot 50 livres romans de poche beaucoup de livres recents l3: RĂ©cents livres POLAR de poche Ă  succĂšs en TBE neuf
Vend Lot De 40 Livres De Poche Romans, Grands SuccĂšs

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Livres un peu vieilli prĂ©sentant des marques d'usure ”

Verwandte Suchanfragen lot 50 livres romans de poche beaucoup de livres recents l3: Vend Lot De 40 Livres De Poche Romans, Grands SuccĂšs
Lot de livres Anciens et RĂ©cents

Je vends des livres, mes prix sont nĂ©gociables, n'hĂ©sitez pas Ă  me contacter ! Liste: Patricia Cornwell, une enquĂȘte de kay scarpetta, L'instinct du mal, Livre de Poche: infos sur la monde (europe, amĂ©rique du nord, du sud, asie, afrique et australie) GrĂŒnd: 2€ Jean-Marie Gourio, Les nouvelles brĂšves de comptoir, ThĂ©Ăątre Julliard: 1€ Les fausses confidences, Bordas, Marivaux: 1€ Balades irlandaises, histoire d'ailleurs, (cathy kelly, catherine barry, marisa mackle, tina reilly): 1€ Joseph Teller, une coupable trop parfaite, Best-sellers: 1€ Tara Taylor Quinn, Mortel Enjeu, Best-sellers: 1€ Stella Cameron, Dans l'ombres du tueur, Best-sellers: 1€ Karen Harper, Testament mortel, Best-sellers: 1€ Jonathan Kellerman, Le Monstre, POINTS: 2€ Anthony Horowitz, La photo qui tue, neuf histoires Ă  vous glacer le sang, Livre de Poche: 1€ France Huser, La chambre ouverte, Ă©ditions du seuil: 0,50€ Ray bradbury,...mais Ă  part ça tout va trĂšs bien, DenoĂ«l: 2€ Didier Daeninckx, Passages d'enfer, DenoĂ«l: 3€ Christopher Diable, La plus longue course d'Abraham Coles chauffeur de taxi, DenoĂ«l: 1€ P.D James, Par action et par omission, FAYARD: 2€ Erica Spindler, La griffe du mal, Mira: 2€ Le guide Hachette des vins € Normandie Cotentin Iles anglo-normandes Michelin: 0,50€ Le guide vert Paris Michelin: 0,50€ Le guide vert Ile-de-France Versailles Fontainebleau Michelin: 0,50€ Anne Rice, Les infortunes de la - 60

romans policiers,thrillers et livres de poche

Bonjour, je vends une sĂ©ries de romans policiers thrillers et livres de poche policiers. Il y a aussi d'autres thĂ©mes. Les auteurs sont variĂ©s. Ils sont tous propres, sans page cornĂ©e, sans annotations, sans page manquante et leur tranche (reluire) est sans marque d'utilisation. Les romans achetĂ©es environ 20€ sonr revendus 10€, les poches achetĂ©s environ 8€ sont revendus 3€. Le prix par lot est nĂ©gociable. A venir voir Ă  mon domicile.Je place un exemple d'auteur pour vous renseigner sur le genre disponible. Merci.

Verwandte Suchanfragen lot 50 livres romans de poche beaucoup de livres recents l3: romans policiers,thrillers et livres de poche

Grand choix de livres de poche récents occasion

Vends, pour cause départ imminent à l'étranger, grand choix de livres de poche récents pour adulte en BON ETAT Auteurs de roman, polar, découverte, espionnage,.... - Voyage du fakir - la mauvaise vie - le fils des souvenirs - demain matin si tout va bien Remise en mains propres. A retirer sur place à Boulogne ou à Paris dans le 15Úme avant le 30 septembre N'hésitez pas à me contacter par mail pour toute demande d'information - 92

Verwandte Suchanfragen lot 50 livres romans de poche beaucoup de livres recents l3: Grand choix de livres de poche récents occasion
Lot de 6 livres (Livres de poche ou Folio) (G)Vide Grenier |

Verwandte Suchanfragen lot 50 livres romans de poche beaucoup de livres recents l3: Lot de 6 livres (Livres de poche ou Folio) (G)Vide Grenier |
Lot 2 livres policier de ANDREA H. JAPP - livres de poche |

400 LIVRES NEUFS ROMANS,BD,LIVRES ENFANTS........ occasion

Annonce vente 400 livres neufs romans,bd,livres enfants........ une occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 50 livres romans de poche beaucoup de livres recents l3: 400 LIVRES NEUFS ROMANS,BD,LIVRES ENFANTS........ occasion
Vide bibliothĂšque livres romans essais BD beaux livres

Bonjour, pour cause de déménagement, je vide ma bibliothÚque de ses livres (environ 580 !) Pour la plupart ce sont des romans (récents, modernes, connus, ou classiques...), quelques documents, essais, raretés ou dictionnaires et quelques "beaux livres". Ils sont dans leur trÚs grande majorité en bon état. Je cÚde la totalité pour 170 euros, ce qui fait le livre à moins de 30 centimes. Je ne vends pas au détail et la totalité est à venir chercher sur place à Choisy-le-Roi (mitoyen Alfortville), avec vos propres cartons ou caisses pour les transporter. (Pour information, je vends aussi, mais totalement à part, quelques livres anciens) Si vous le désirez, vous pouvez également voir mes autres ventes de livres et magazines d'art.

LIVRES ROMANS DIVERS Les Pavillons-sous-Bois  Livres,

A PARTIR DE 25 EUROS LOT DE 20 LIVRES DIVERS ROMANS (25 euros)ET DICTIONNAIRES ENCYCLOPEDIE ROMBALDI PARIS MATCH COMPLETE(25 euros)ET LIVRES ROMANS CONDENSES RELIES A L ANCIENNE READER DIGEST (28 euros) le lot complet 60 euros

Verwandte Suchanfragen lot 50 livres romans de poche beaucoup de livres recents l3: LIVRES ROMANS DIVERS Les Pavillons-sous-Bois Livres,

Livres:romans,beau livres,dictionnaires billingues.

vends de livres divers et en trĂšes bon Ă©tat,collection,romans,beaux livres,techiniques.Tout Ă  petit prix.

Verwandte Suchanfragen lot 50 livres romans de poche beaucoup de livres recents l3: Livres:romans,beau livres,dictionnaires billingues.
lot de 50 livres (j'ai, livre de poche, etc)

lot de 50 livres d'occassions (j'ai lu, livre de poche, etc) Ă©tat correct livraison colissimo ou mondial relay les frais de port sont compris

LOT DE LIVRES ROMANS

LOT DE LIVRES ROMANS

Lot de livres roman une centaine de livres bon etat - 83

Verwandte Suchanfragen lot 50 livres romans de poche beaucoup de livres recents l3: LOT DE LIVRES ROMANS
LOT DE LIVRES ROMANS occasion

LOT DE LIVRES ROMANS occasion

Lot de 25 livres romans divers. Etat correct. Voir les photos et Ă©galement mes autres annonces similaires sur ce site. - 95

LOT DE LIVRES ROMANS occasion

LOT DE LIVRES ROMANS occasion

Verwandte Suchanfragen lot 50 livres romans de poche beaucoup de livres recents l3: LOT DE LIVRES ROMANS occasion
Lot 11 Livres Romans & Anciens

Lot de état correct à couverture abßmée Pas d'envoi postal. Remise en main propre uniquement