Lot de 6 chaises en bois en bon état+ assises verte, a venir récupérer sur place, pour plus d'informations me contacter, merci.
Annonce vente lot de 6 chaises assises paillées style l xv rustique occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras
6 chaises cannées régence usagées, cannage en bon état. - 13
Annonce vente 6 chaises cannées 6 chaises cannées (dont 1 chaise, tissage occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente 6 chaises cannées anciennes type: chaise, tabouret occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
6 chaises cannées époque art nouveau. Motif floral sur dossier. 4 cannages refaits et 2 à refaire sous peu. Belle patine. - 63
Annonce vente lot de 4 chaises cannées description: ce que vous occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras
Lot de 6 chaises cannées dont 3 avec cannage à reprendre au niveau de l'assise. Pas de vente à la piÚce. 80  le lot. - 91
Annonce vente 6 chaises cannées style henri ii 6 chaises cannées (dont 1 occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente 6 chaises cannées style louis xvi 5 chaises en bon état et occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente ensemble 6 chaises cannées parfait état ensemble 6 chaises occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente 6 chaises de salle à manger cannées ensemble de 6 chaises occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot de 4 chaises assises paillées description: ce que vous occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras
Annonce vente lot de 4 chaises en teck cannées description: ce que vous occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras
6 chaises cannées style Louis XV D OCCASION LYON dossier cabriolet. Pieds cambrés nervurés. STYLE LUIS XV-
Annonce vente lot de 4 chaises rustiques assises paillées description: occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras