lot 6 kenshin le vagabond glenat

Lot 6 kenshin le vagabond  glenat

lot contenant les tomes de kenshin la vagabond en français et en trés bon etat prix d'origine: 40 euro environ,je vend 15 euros les 6 port:7 euros en lettre cartonné pour le tout paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot mangas KENSHIN LE VAGABOND 1 A 6 double albums

Verwandte Suchanfragen lot 6 kenshin le vagabond glenat: Lot mangas KENSHIN LE VAGABOND 1 A 6 double albums
Kenshin, le vagabond. 22, Triple bataille de Nobuhiro

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Auteur: Nobuhiro watsuki MPN: Poids: 208g ISBN: EAN:

New G.E.M Series Rurouni Kenshin Himura Kenshin Figure

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Megahouse EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 6 kenshin le vagabond glenat: New G.E.M Series Rurouni Kenshin Himura Kenshin Figure

lot 6 mangas BASTARD  glénat

lot 6 mangas BASTARD glénat

Verwandte Suchanfragen lot 6 kenshin le vagabond glenat: lot 6 mangas BASTARD glénat
Lot manga exaxxion 1 Ă  6 glenat

lot contenant les mangas exaxxion 1 a 6 en français. tous en bon etat, il manque la jaquette du 6 prix d'origine: 40 euros environ, le laisse le tout a 18 euros port: 9,50 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas.**** - 89

lot 2 bd OKI 1+6 glenat

lot 2 bd OKI 1+6 glenat

lot contenant oki 1 en reedition +6 en premiere edition. tout 2 en trés bon état. je vend 6 euros poiece ou 10 euros les 2 port: 6 euros en lettre cartonnée pour les 2 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 6 kenshin le vagabond glenat: lot 2 bd OKI 1+6 glenat
lot mangas MINT NA BOKURA 1+3+6 glenat

mangas en français en trÚs bon état. prix d'origine: 21 euros environ, je laisse a 3 euros piece ou 8 euros le tout. port:5,50 euros en lettre cartonnée pour le tout paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot 6 mangas KILARI 1 A 5+9 GLENAT neuf

Annonce vente lot 6 mangas kilari 1 a 5+9 glenat lot contenant kilari en quasi neuf: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot 6 kenshin le vagabond glenat: lot 6 mangas KILARI 1 A 5+9 GLENAT neuf
lot bd MARTIN MYSTERE 1 A 6 COMPLET GLENAT EO

lot contenant les 6 albums de martin mystere sortis chez glĂ©nat en france de a .sĂ©rie complĂšte. trĂ©s bon Ă©tat: d'occasion mais sans corne,sans page qui se dĂ©tache, pas de stylo, de scotch, ect… pages en tout. cote argus bdm: 120 euros, je laisse a 65 euros le tout. je ne separe pas la serie. port: euros en colissimo. paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT bd MAFALDA 1+6 editions glénat année 80 QUINO

lot contenant 2 bd de mafalda en trÚs bon état. tomes 1+6 de quino trÚs bon état, reedition des années 80 de chez glénat je vend 12 euros les 2 (pas commun) port:7 euros en lettre pour les 2 paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot mangas DRAGON BALL Z couleurs 1+2+6 glenat neuf

Annonce vente lot mangas dragon ball z couleurs 1+2+6 glenat lot contenant quasi neuf: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot 6 kenshin le vagabond glenat: lot mangas DRAGON BALL Z couleurs 1+2+6 glenat neuf

Lot 5 bd LE DECALOGUE 1 A 4+6 état neuf glénat

lot contenant le décalogue en réédition état neuf prix d'origine: 70 euros, je laisse a 40 euros les 5 je ne sépare pas le lot port: euros en colissimo(+ de 3 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 6 kenshin le vagabond glenat: Lot 5 bd LE DECALOGUE 1 A 4+6 état neuf glénat
lot de 5 mangas naruto, amours sucrés,kenshin, vampire

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ lot de 5 mangas. ”

TAKEHIKO INOUE ‱ VAGABOND Tome 6 ‱ Tonkam  ‱ Comme

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu. La couverture ne prĂ©sente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Le manga est neuf, en fait, mais porte le tampon du libraire en derniĂšre page et a un trĂšs lĂ©ger pli en haut au dos de la jaquette. ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 kenshin le vagabond glenat: TAKEHIKO INOUE ‱ VAGABOND Tome 6 ‱ Tonkam ‱ Comme
lot bd TABARY corinne et jeannot-valentin vagabond

lot contenant 2 bd de tabary: corinne et jeannot:on peut se marrier +valentin le vagabond fait le singe. reedition état neuf jamais lu. prix d'origine: 20 euros environ, je laisse a 12 euros les 2 port: 7 euros en lettre cartonné. voir mes autres annonces bd - 89

lot mangas BLAME  glenat

lot mangas BLAME glenat

lot contenant blame . edition glenat en trés bon état. 1+2+5 en premiere edition, 6+7 en seconde edition (avec jaquette) prix d'origine: 33 euros environ, je laisse a 15 euros les 5 port: 7 euros en lettre cartonné paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 6 kenshin le vagabond glenat: lot mangas BLAME glenat
Lot APPLESEED 1+2 glenat

Lot APPLESEED 1+2 glenat

lot contenant les tomes 1+2 de cette serie. gros albums cartonnés des années 90, glenat. bon état, usure legere. je les laisse a 15 euros les 2 je ne separe pas le lot port: 7 euros en lettre ou 10 euros en colissimo (2 kg) paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:devant le nombre croissant de personne mettant de coté des bd pendant des semaines sans les payer et se permettant de negocier mes tarifs: - DESORMAIS: 1)je ne reserve les commandes que 3 jours ouvrables (le temps que le paiment me parvienne 2)mes tarifs(y compris les frais de poste)ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot bd tarhn  Ă©dition glenat

Lot bd tarhn Ă©dition glenat

lot contenant tarhn 1 en eo, bon etat et 2 albums double avec les 3+4 et 5+6 en trés bon etat ancienne serie qui cote a l'argus, pas evident a trouver, je laisse a 20 euros le tout je ne separe pas le lot port:9 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 6 kenshin le vagabond glenat: Lot bd tarhn Ă©dition glenat
Lot 5 percevan  dargaud glenat

Lot 5 percevan dargaud glenat

tomes 12+2 en reedition bon Ă©tat glenat, 4 et 5 en reedition, tome 12 en premiere edition dargaud, les 3 dernier en trĂšs bon Ă©tat je vend 5 euros piece ou 22 euros les 5 port:10 euros en colissimo pour les 5 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 15 packs leurre souple VAGABOND MADNESS SHAD peche lure

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: VAGABOND MADNESS Type de pĂȘche: mer et eau douce

Verwandte Suchanfragen lot 6 kenshin le vagabond glenat: Lot 15 packs leurre souple VAGABOND MADNESS SHAD peche lure