lot 6 tasses a cafe expressosous tasses ou assiettes

lot 6 Tasses a Café expresso+sous Tasses ou Assiettes

1Commentaires du vendeur : “ neuf dans boite ”

Service à café porcelaine (6 tasses et 6 sous-tasses)

Annonce vente service à café porcelaine (6 tasses et 6 sous-tasses) neuf - revente cadeau: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 6 tasses a cafe expressosous tasses ou assiettes: Service à café porcelaine (6 tasses et 6 sous-tasses)

Obernai sarreguemines 6 tasses café et 6 sous tasses loux

en trÚs bon état tampon années 70 passent au lave vaisselle Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 6 tasses a cafe expressosous tasses ou assiettes: Obernai sarreguemines 6 tasses café et 6 sous tasses loux
6 petites tasses à café + sous-tasses Bavaria occasion

A vendre 6 petites tasses à café + leurs sous-tasses, en porcelaine. Bavaria Tirschen Hauteur tasse: 4 cm DiamÚtre tasse: 7 cm DiamÚtre soucoupe: 11,5 cm - 78

SERVICE A CAFE (MOKA) 6 TASSES + SOUS-TASSES (H58)

SERVICE A CAFE (MOKA) 6 TASSES + SOUS-TASSES Service à café ou moka, de couleur assorties pastel, 6 tasses, avec 6 sous-tasses OCCASION, en trÚs bon état

Verwandte Suchanfragen lot 6 tasses a cafe expressosous tasses ou assiettes: SERVICE A CAFE (MOKA) 6 TASSES + SOUS-TASSES (H58)

Gerbino Vallauris 6 tasses et sous tasses à café

parfait Ă©tat juste une petite tĂȘte d'Ă©pingle sur une anse. Pour plus d'information ou acheter,

6 TASSES A CAFE +SOUS TASSES sarreguemines digoin modele ne

6 TASSES A CAFE +6 SOUS TASSES (2eme LOT) estampillé digoin Sarreguemines modÚle Nemours  légére ebrechure sur une tasse(fleche sur la photo) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 6 tasses a cafe expressosous tasses ou assiettes: 6 TASSES A CAFE +SOUS TASSES sarreguemines digoin modele ne
Service à café 6 tasses et sous tasses déco chat

Annonce vente service à café 6 tasses et sous tasses déco chat jamais neuf - revente cadeau: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 6 tasses a cafe expressosous tasses ou assiettes: Service à café 6 tasses et sous tasses déco chat
ARCOPAL. 6 Tasses et sous-tasses à café/ thé, décor

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 6 tasses, dĂ©cor Scania, trĂšs bel Ă©tat, sans traces d'usage. ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 tasses a cafe expressosous tasses ou assiettes: ARCOPAL. 6 Tasses et sous-tasses à café/ thé, décor
ENSEMBLE DE 6 TASSES A CAFÉ AVEC SOUS TASSES EN PORCELAINE

VENDS ENSEMBLE DE 6 TASSES A CAFÉ AVEC SOUS TASSES EN PORCELAINE DÉCOR FLEUR AVEC LISERÉ DÉCOR OR TRÈS BON ÉTAT - 95

VENDS ENSEMBLE DE 6 TASSES A CAFÉ AVEC SOUS TASSES EN PORCELAINE DE CHAUVIGNY DÉCOR FLEUR AVEC LISERÉ DÉCOR OR TRÈS BON ÉTAT

Verwandte Suchanfragen lot 6 tasses a cafe expressosous tasses ou assiettes: ENSEMBLE DE 6 TASSES A CAFÉ AVEC SOUS TASSES EN PORCELAINE

VENDS ENSEMBLE DE 6 TASSES A CAFÉ AVEC SOUS TASSES EN PORCELAINE DÉCOR FLEUR AVEC LISERÉ DÉCOR OR TRÈS BON ÉTAT

lot 5 tasses café couleur + 3 tasses marron

Verwandte Suchanfragen lot 6 tasses a cafe expressosous tasses ou assiettes: lot 5 tasses café couleur + 3 tasses marron

Lot x 5 Tasses a café avec sous tasses couleur

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ tres bon Ă©tat ni fele ni Ă©clat voir grandes photos bas de page ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 tasses a cafe expressosous tasses ou assiettes: Lot x 5 Tasses a café avec sous tasses couleur
Lot de 2 tasses à café avec leur couvercle, tasses

Lot de 2 tasses couvertes, en porcelaine Chacune a une anse, mais elles sont diffĂ©rente l'une de l'autre Une des tasse a une bordure semblable Ă  la bordure des couvercles, l'autre pas. l'une a une signature, je peux lire France, peut ĂȘtre Limoges mais sans certitude. l'autre n'est pas signĂ©e et elle a un tout petit Ă©clat en bordure hauteur sans couvercle 6 cm diamĂštre 5,5 cm poids du lot 195 gr Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 3 GRANDES TASSES A CAFE + SOUS-TASSES LUNEVILLE KG

Lot de 3   grandes tasses Ă  cafĂ© + sous-tasses signĂ©es LUNEVILLE KG FRANCE, dĂ©cor RĂ©verbĂšre. DiamĂštre du col de la tasse 9 cm et hauteur 7,5 cm, contenance 19 cl,  diamĂštre de la sous-tasse 16,5 cm. EXCELLENT ETAT. Je prends beaucoup de soins et sĂ©curise au maximum mes emballages. Vous pouvez  choisir entre 2 possibilitĂ©s d'expĂ©dition: 1- par la poste en Colissimo  au tarif de euro, 2- vers un point Mondial Relay au tarif de 4,30 euro. Merci de me prĂ©ciser votre choix. Les frais de port seront recalculĂ©s au plus juste pour plusieurs achats Consultez mes autres objets  ! N’oubliez pas de m’ajouter Ă  votre liste de favoris  ! Pour plus d'information ou acheter,

Service à café 6 tasses, 6 sous-tasses

Service à café 6 tasses, 6 sous-tasses et son support. Coloris vert et violet. TrÚs bon état jamais utilisé. - 59

Verwandte Suchanfragen lot 6 tasses a cafe expressosous tasses ou assiettes: Service à café 6 tasses, 6 sous-tasses
Lot de 6 tasses et sous tasses Neuves