lot 6 verres anc pastis bistrot trait doseur verre moule

DOSEUR PASTIS 51 neuf

DOSEUR PASTIS 51 neuf

vend doseur pastis 51 possibilité d'envoi me contacter par téléphone ou SMS je ne réponds pas aux numéros masqués - 69

6 Verres PASTIS 51. Anciens, Ballon, grand modèle.

6 Verres PASTIS 51. Anciens, Ballon, grand modèle.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 6 verres ballon sur pied, anciens, grand modèle, état neuf, jamais utilisé. ”

Verwandte Suchanfragen lot 6 verres anc pastis bistrot trait doseur verre moule: 6 Verres PASTIS 51. Anciens, Ballon, grand modèle.
6 Verres PASTIS 51. Anciens, Ballon, petit modèle.

6 Verres PASTIS 51. Anciens, Ballon, petit modèle.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 6 verres ballon sur pied, anciens, petit modèle, état neuf, jamais utilisé. ”

Ancien flacon Carafe de bistrot Bouteille verre moulé

Ancien flacon Carafe de bistrot Bouteille verre moulé

1Caractéristiques de l'objet Type: Bouteille Thème: Boisson alcoolisée Matière: Verre Période: Années Nombre de pièces: 1

Verwandte Suchanfragen lot 6 verres anc pastis bistrot trait doseur verre moule: Ancien flacon Carafe de bistrot Bouteille verre moulé
LOT DE 9 VERRES PUBLICITAIRES PASTIS DUVAL LIQUEUR BLASONS

LOT DE 9 VERRES PUBLICITAIRES PASTIS DUVAL LIQUEUR BLASONS

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: De 7 à 12 Caractéristiques: Publicitaire Lavable au lave-vaisselle: Oui

Verre Doseur 6 en1 Saint-Cloud

Verre Doseur 6 en1 Saint-Cloud

Verre Doseur 6 en1 Pratique et original, ce verre doseur rassemble 6 ustensiles: un verre doseur, un entonnoir, un presse-agrumes, une râpe fine, un séparateur d'oeuf et un gratte ail. Compatible lave-vaisselle. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 6 verres anc pastis bistrot trait doseur verre moule: Verre Doseur 6 en1 Saint-Cloud
Brandani LOT DE 6 VERRES TABLE verre pour LIQUEURS Frizere

Brandani LOT DE 6 VERRES TABLE verre pour LIQUEURS Frizere

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Brandani EAN: Numéro de pièce fabricant:

Brandani LOT DE 6 VERRES TABLE verre pour LIQUEURS Frizere

Brandani LOT DE 6 VERRES TABLE verre pour LIQUEURS Frizere

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Brandani EAN: Numéro de pièce fabricant:

Verwandte Suchanfragen lot 6 verres anc pastis bistrot trait doseur verre moule: Brandani LOT DE 6 VERRES TABLE verre pour LIQUEURS Frizere
VERRES A LIQUEUR ART DECO -verre fumé lot de 6 Boviolles

VERRES A LIQUEUR ART DECO -verre fumé lot de 6 Boviolles

6 ANCIENS VERRES  en verre fumé, ciselé, relief à la base d'époque ART DECO hauteur 7 cms, diamètre col 4,3 cms, diamètre base 3 cms parfait état A votre disposition pour plus d'infos et de photos  à voir mes autres objets en vente (réduction des frais de port) paiement par chèque souhaité pour la France envoi dans le monde entier envoi colissimo ou point relais Pour plus d'information ou acheter,

RICARD 6 verres publicitaire ballon ricard pastis Dunkerque

RICARD 6 verres publicitaire ballon ricard pastis Dunkerque

Lot de 6 verres ballons publicitaire RICARD soleil avec trait doseur - Jamais utilisé Poids total: 873 gr BON ETAT GENERAL A PRENDRE SUR PLACE ou ENVOI POSSIBLE (Non mondial relais – Non kiala) DEPOT D'ACHILLE 194, rue Achille Peres DUNKERQUE POSSIBILITE de RESERVER par TELEPHONE ou EMAIL avec vos coordonnées téléphoniques TRES IMPORTANT TEL: ou ouverture du magasin du: jeudi au Dimanche de 15h à 19h 400 m2 de brocante et d’antiquité à DUNKERQUE PROXIMITE AUTOROUTE de LILLE - CALAIS et BELGIQUE TOUTE NOS VENTES EN TAPANT: depotdachille.fr + de objets anciens en magasin Achat-vente estimation gratuite à domicile AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ARRIVAGE TOUS LES JOURS !

Verwandte Suchanfragen lot 6 verres anc pastis bistrot trait doseur verre moule: RICARD 6 verres publicitaire ballon ricard pastis Dunkerque
RICARD 6 verres publicitaire ballon ricard pastis occasion

RICARD 6 verres publicitaire ballon ricard pastis occasion

Lot de 6 verres ballons publicitaire RICARD soleil avec trait doseur - Jamais utilisé Poids total: 873 gr BON ETAT GENERAL A PRENDRE SUR PLACE ou ENVOI POSSIBLE (Non mondial relais ? Non kiala) DEPOT D'ACHILLE 194, rue Achille Peres DUNKERQUE POSSIBILITE de RESERVER par TELEPHONE ou EMAIL avec vos coordonnées téléphoniques TRES IMPORTANT TEL: ou ouverture du magasin du: jeudi au Dimanche de 15h à 19h 400 m2 de brocante et d'antiquité à DUNKERQUE PROXIMITE AUTOROUTE de LILLE - CALAIS et BELGIQUE TOUTE NOS VENTES EN TAPANT: depotdachille.fr + de objets anciens en magasin Achat-vente estimation gratuite à domicile AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ARRIVAGE TOUS LES JOURS ! - 59

VERRE DE BOROSILICATE GOBELET DOSEUR 250ML (LABORATOIRE) LOT

VERRE DE BOROSILICATE GOBELET DOSEUR 250ML (LABORATOIRE) LOT

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Référence fabricant: A/ Numéro de pièce fabricant: A/ Marque: Académie EAN: Non applicable Type d'unité: Labo Verrerie

Verwandte Suchanfragen lot 6 verres anc pastis bistrot trait doseur verre moule: VERRE DE BOROSILICATE GOBELET DOSEUR 250ML (LABORATOIRE) LOT
VERRE DE BOROSILICATE GOBELET DOSEUR 250ML (LABORATOIRE) LOT

VERRE DE BOROSILICATE GOBELET DOSEUR 250ML (LABORATOIRE) LOT

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type d'unité: Labo Verrerie Numéro de pièce fabricant: A/ Marque: Académie EAN: Non applicable Référence fabricant: A/

KITCHEN CRAFT COLOURWORKS VERRE DOSEUR VERT LOT DE 3

KITCHEN CRAFT COLOURWORKS VERRE DOSEUR VERT LOT DE 3

100% NEUF: Kitchen Craft Colourworks Verre doseur Vert Lot de 3 Marque: Kitchen Craft Référence fabricant: CWMJUGSETGRN KITCHEN CRAFT - COLOURWORKS - VERRE DOSEUR - VERT - LOT DE 3 Poids: 0.46 (kgs) Livraison à domicile en France métropolitaine, en colis suivi. Prix-rikiki: Des instants plaisir en toute liberté ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 6 verres anc pastis bistrot trait doseur verre moule: KITCHEN CRAFT COLOURWORKS VERRE DOSEUR VERT LOT DE 3
KITCHEN CRAFT COLOURWORKS VERRE DOSEUR ROSE LOT DE 3

KITCHEN CRAFT COLOURWORKS VERRE DOSEUR ROSE LOT DE 3

100% NEUF: Kitchen Craft Colourworks Verre doseur Rose Lot de 3 Marque: Kitchen Craft Référence fabricant: CWMJUGSETPNK KITCHEN CRAFT - COLOURWORKS - VERRE DOSEUR - ROSE - LOT DE 3 Poids: 0.48 (kgs) Livraison à domicile en France métropolitaine, en colis suivi. Prix-rikiki: Des instants plaisir en toute liberté ! Pour plus d'information ou acheter,

doseur de bistrot occasion

doseur de bistrot occasion

Ancien Doseur Anisette de marque Idéal en Argent ou Métal Argenté jamais servi 5 cl 25 euro idem mais en 2 cl 15 euro 7 verseurs métalliques 3 euro pièce - 62

Verwandte Suchanfragen lot 6 verres anc pastis bistrot trait doseur verre moule: doseur de bistrot occasion
6 ANCIENS PETITS VERRES BISTROT COTES PLATES POUR GOUTTE

6 ANCIENS PETITS VERRES BISTROT COTES PLATES POUR GOUTTE

1Commentaires du vendeur : “ Très bon état général. Petits défauts sur le pied de deux des verres. ”

lot de 7 verres publicitaires COCA-COLA collection bistrot

lot de 7 verres publicitaires COCA-COLA collection bistrot

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Verre Type: Verre à soda Nombre de pièces: De 7 à 12 Lavable au lave-vaisselle: Oui

Verwandte Suchanfragen lot 6 verres anc pastis bistrot trait doseur verre moule: lot de 7 verres publicitaires COCA-COLA collection bistrot
LOT DE 10 VERRES BISTROT KRO ACROBAT - Ref  occasion

LOT DE 10 VERRES BISTROT KRO ACROBAT - Ref occasion

Annonce vente lot de 10 verres bistrot kro acrobat - ref lot de 10 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot de 7 verres publicitaires COCA-COLA collection bistrot

lot de 7 verres publicitaires COCA-COLA collection bistrot

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Verre Type: Verre à soda Nombre de pièces: De 7 à 12 Lavable au lave-vaisselle: Oui

Verwandte Suchanfragen lot 6 verres anc pastis bistrot trait doseur verre moule: lot de 7 verres publicitaires COCA-COLA collection bistrot
LOT DE 10 VERRES BISTROT KRO ACROBAT - Ref  occasion

LOT DE 10 VERRES BISTROT KRO ACROBAT - Ref occasion

Annonce vente lot de 10 verres bistrot kro acrobat - ref lot de 10 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

FINLEY FINES BULLES: 6 VERRES HAUTS 27 cl BAR BISTROT

FINLEY FINES BULLES: 6 VERRES HAUTS 27 cl BAR BISTROT

France, Belgique, Luxembourg  Frais de livraison idem quel que soit le nombre de lots de verres achetés * Le plus simple et le plus économique * Vous choisissez votre point de retrait ici: http://www.mondialrelay.fr/   * Vous nous l'indiquez par message * Vous êtes averti par messagerie de l'expédition et de l'arrivée dans le point relais que vous avez choisi * Vous suivez votre colis à tout moment et le retirez avec des horaires beaucoup plus souples que La Poste * 2 à 4 jours ouvrables 6 verres FINLEY Neufs Hauteur: 14,5 cm Diamètre goulot: 6,5 cm Diamètre pied: 4,5 cm Visitez notre boutique, très grand choix de verres et objets bistrot Une question ? D'autres renseignements ? N'hésitez pas à nous contacter Livraison à domicile France en Colissimo * Attention !!! Veuillez choisir l'option Colissimo après votre achat au moment de payer votre commande  * Supplément de 1,00 € par lot de verres supplémentaire acheté Livraison autres pays / International Shipping Colissimo International * Demandez les frais de port exacts pour votre pays / Please ask for exact shipping cost for your country * Frais de port recalcules en fonction de vos achats / Shipping cost recalcultaed according your order

Verwandte Suchanfragen lot 6 verres anc pastis bistrot trait doseur verre moule: FINLEY FINES BULLES: 6 VERRES HAUTS 27 cl BAR BISTROT
GREY GOOSE VODKA: 6 VERRES BLEUE A PIED COCKTAIL BAR BISTROT

GREY GOOSE VODKA: 6 VERRES BLEUE A PIED COCKTAIL BAR BISTROT

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Verre à cocktail Caractéristiques: Publicitaire Nombre de pièces: 6 Marque: Grey Goose Matière: Plastique Couleur: Bleu

9 VERRES à PIED ANCIENS de BISTROT, Verre épais à

9 VERRES à PIED ANCIENS de BISTROT, Verre épais à

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Verre à vin et à liqueur Lavable au lave-vaisselle: Oui Matière: Verre

Verwandte Suchanfragen lot 6 verres anc pastis bistrot trait doseur verre moule: 9 VERRES à PIED ANCIENS de BISTROT, Verre épais à
9 VERRES à PIED ANCIENS de BISTROT, Verre épais à

9 VERRES à PIED ANCIENS de BISTROT, Verre épais à

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Verre à vin et à liqueur Lavable au lave-vaisselle: Oui Matière: Verre

Contactez