lot 7 assiettes petit pois

lot 7 assiettes petit pois

lot 7 assiettes petit pois

lot de 7 assiettes petit bois pas commune en parfait etat de différentes couleur :

LOT 7 ANCIENNES ASSIETTES A BOUILLIE 30e le lot / 5e pièce

Annonce vente lot 7 anciennes assiettes a bouillie 30e le lot / 5e pièce occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 7 assiettes petit pois: LOT 7 ANCIENNES ASSIETTES A BOUILLIE 30e le lot / 5e pièce

lot petit plats assiettes et soucoupes porcelaine Rosenthal

1Commentaires du vendeur : “ excellent état ras ”

Verwandte Suchanfragen lot 7 assiettes petit pois: lot petit plats assiettes et soucoupes porcelaine Rosenthal
LOT ASSIETTES CENDRILLON - LE PETIT CHAPERON ROUGE - PORCELA

LOT ASSIETTES CENDRILLON - LE PETIT CHAPERON ROUGE - PORCELAINE OPAQUE Époque et lieu de fabrication à définir 19cm de diamètre Traces et état d'usage - Voir photos Autres photos sur demande Envoi en colissimo - Mondial Relay sur demande A VOIR MES AUTRES VENTES Achats groupés = Frais de port groupés Bonnes enchères Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 7 assiettes occasion

Lot de 7 assiettes occasion

lot de 7 assiettes a 2 euros,je donne 3 Mazagran avec - 44

Verwandte Suchanfragen lot 7 assiettes petit pois: Lot de 7 assiettes occasion
Lot de 7 assiettes occasion

Lot de 7 assiettes occasion

assiettes à pois

assiettes à pois

Vend 8 assiettes à pois. A prendre sur place - 94

Verwandte Suchanfragen lot 7 assiettes petit pois: assiettes à pois
assiettes soucoupes incurvées NEUVES lot de 7

Annonce vente assiettes soucoupes incurvées neuves lot de 7 vend assiettes neuf - revente cadeau: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 7 assiettes petit pois: assiettes soucoupes incurvées NEUVES lot de 7
Autre Lot 7 Assiettes Decorative Ou De Service

VENDS LOT 7 ASSIETTES DECORATIVE OU DE SERVICE Table et cuisine Table et cuisine Tranche de poids: 500 g à 3 kg Matière dominante: Verre En-tête / Fabricant: Autre Type de Produit: Assiettes plates Famille / Table et cuisine: Art de la table Perception sensorielle / Coloris: Multicolore Perception sensorielle / Coloris (générique): Multicolore

LOT DE 7 ASSIETTES DESSERT INTERIORS MODELE FLORENTINE SCROL

DIAMETRE 20,7 CMS USURES D'USAGE SIGNEES DESSOUS INTERIORS Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 7 assiettes petit pois: LOT DE 7 ASSIETTES DESSERT INTERIORS MODELE FLORENTINE SCROL
Lot de 7 anciennes assiettes plates Moulin des Loups modèle

Lot de 7 anciennes assiettes plates Moulin des Loups modèle Paul art deco floral Diamètre: 24 cm  Très bon état: pas de fèle, pas d'éclat juste quelques marques de cuisson sur quelques assiettes. (voir photos ci-dessous) Je mets également en vente dans le même modèle: 1 plat ovale, 2 assiettes montées, 1 présentoir, 1 saladier Photos supplémentaires sur demande Livraison par Mondial Relay en France Belgique et Luxembourg possible pour 3,80 euros. Livraison par Mondial Relay: ne pas oublier de préciser l'adresse du point de livraison choisi. Consultez mes autres objets  !     Réduction des frais de livraison en cas d'achats groupés Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer             Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Pour plus d'information ou acheter,

7 assiettes creuses, 10 assiettes dessert,1 grande assiette

Verwandte Suchanfragen lot 7 assiettes petit pois: 7 assiettes creuses, 10 assiettes dessert,1 grande assiette
LOT DE 7 ASSIETTES PLATES A.LEBACQZ ET M.BOUCHARD Collection

DIAMETRE 23,5 CMS SIGNEES DESSOUS usures d'usage,petits manques Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 12 tres grandes assiettes (sous assiettes) en

1Commentaires du vendeur : “ très bon état,jamais été utilisé ”

Verwandte Suchanfragen lot 7 assiettes petit pois: Lot de 12 tres grandes assiettes (sous assiettes) en
Lot 19 gobelets + 11 assiettes 23cm + 12 assiettes 17cm + 3

Jupe petit pois soyeuse

Jupe petit pois soyeuse

Magnifique jupe a pois soyeuse très agréable a porté.entièrement doublé. Taille . Indispensable pour les fêtes. A venir chercher sur place. Métro opéra. - 75

Verwandte Suchanfragen lot 7 assiettes petit pois: Jupe petit pois soyeuse
Petit pois et grand haricot

Petit pois et grand haricot

Christos (Auteur) Sandrine Gambart-Etienne (Auteur) - Paru le chez Anna Chanel

Lot 7 chaises à petit prix (l'ensemble)

vend l 'ensemble de 7 chaises dont 1 chaise en bois en bonne état 6 chaises en cuire moyenne état (dont 2 déchires) le tout pour 10 euros pour plus de renseignement tel port ou fixe

Verwandte Suchanfragen lot 7 assiettes petit pois: Lot 7 chaises à petit prix (l'ensemble)
Assiettes lot d'assiettes occasion

Verwandte Suchanfragen lot 7 assiettes petit pois: Assiettes lot d'assiettes occasion
collant gris à petit pois noir

collant gris à petit pois noir taille 1 neuf, jamais mis pas d'envoi pour d'autres informations, me contacter - 73

Haut dentelle petit pois Très bon état

haut en coton fin, tissus fluide en petit pois bleu, le bas est en élastique. Col aérée en dentelle. Très bon état. N'hésitez pas à me contacter pour plus de renseignements. En liquide uniquement. Rdv sur Chatellerault - 86

Verwandte Suchanfragen lot 7 assiettes petit pois: Haut dentelle petit pois Très bon état
7 Petit Rangement Lot De Bouteilles Voyage Vol Gym Camping |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: highlander Numéro de pièce fabricant: cp 018 Pays/Région de Fabrication: Chine Code-barre: Quantité: 1 Type Unité: 100ml Taille Voyage / Echantillon: Yes Taille: Travel Size Type de produit: lot de bouteilles EAN: