lot 7 bijoux fins inde turquoises topazes aigues marines

Lot 7 Bijoux Fins Inde Turquoises Topazes Aigues Marines

A VENDRE à Calais: ​​Lot de 7 Bijoux Fins de Luxe d'Inde, Topazes, Turquoises, Aigues marines, Grenats, Corail que j'ai ramené d'Inde. Origine et qualité garanties. DETAIL: - 1 collier de corail - 1 collier de turquoises - 1 collier de corail blanc - 1 bracelet de Grenats en argent - 1 bracelet en argent de Black Star - 1 Bracelet en argent de topazes bleues - 1 set d'Aigues Marines (2 boucles d'oreilles et un pendentif) Un total de 7 pièces Possibilité de voir le lot à Calais. Contactez-moi pour arrangements avant expédition

Bague argent 925, Opale Arlequin, aigues marines et

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Bague sertie Couleur dominante: Multicolore Taille: 51 Pierre dominante: Opale Métal: Argent sterling

Verwandte Suchanfragen lot 7 bijoux fins inde turquoises topazes aigues marines: Bague argent 925, Opale Arlequin, aigues marines et

Boucles d'Oreilles en Or ème et Aigues-Marines -

Descriptif :  Boucles d'Oreilles en Or - ème ou 18 carats et Aigues-Marines de 7X5 mm Poids: 1,31 g Nos services - Vous recevrez une facture dans les heures suivants votre achat. - Vous serez informé de la réception de votre paiement et des références de l'expédition. Facture - Il vous sera adressé une facture nominative jointe à l'expédition. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 7 bijoux fins inde turquoises topazes aigues marines: Boucles d'Oreilles en Or ème et Aigues-Marines -
Beau collier ancien aigues marines brutes Ozoir-la-Ferrière

occasion en très bon état original jolies aigues marines bleues très joli fermoir argenté 43 cm paiement par chèque Pour plus d'information ou acheter,

BRACELET EN ARGENT MASSIF 925 AVEC 6 PIERRES AIGUES MARINES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Argent sterling Pierre dominante: Aigue-marine

Verwandte Suchanfragen lot 7 bijoux fins inde turquoises topazes aigues marines: BRACELET EN ARGENT MASSIF 925 AVEC 6 PIERRES AIGUES MARINES
BANGLES BRACELETS LOT DE 17 pair different / Inde/BIJOUX a

boniour je vends braceltes avec support bracelets neuf et occasion mixte beacpup des neuf 17 paire des bracelets coloure differets trop beau merci Pour plus d'information ou acheter,

Timbres FRANCE Ets. dans l'Inde lot 7

Vends lot de 4 timbres, YT n° PA 7 à 10, neufs, qualité NEUF** voir photo. Prix 2.75€ port en sus

Verwandte Suchanfragen lot 7 bijoux fins inde turquoises topazes aigues marines: Timbres FRANCE Ets. dans l'Inde lot 7
MAISON 7 PIECES PROCHE MARINES

Maison bourgeoise édifiée sur un terrain de m² comprenant, séjour, salle à manger, cuisine meublée et équipée, 5 chambres, piscine, cave totale, garage... Une visite s'impose !! DPE E. Taxe foncière: € Taxe habitation: € Nombre de pièces: 9 Nombre de chambres: 5 Surface habitable: 140 m² Surface du terrain: m² Nombre de salles de bains: 1 Nombre de salles d’eau: 1 Performance énergétique (DPE): E Performance énergétique (DPE): 296 Kwh/m².an Emission de Gaz à effet de serre (GES): C Emission de Gaz à effet de serre (GES): 18 kgCO2/m2.an

Flexible Comfort Swimming Fins Adult Profession Diving Fins

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Sans marque/Générique ASIN: R6DNZFF3NN Numéro de pièce fabricant: IRRAQ EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 7 bijoux fins inde turquoises topazes aigues marines: Flexible Comfort Swimming Fins Adult Profession Diving Fins

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Sans marque/Générique ASIN: QKIFWBT7NU Numéro de pièce fabricant: SZIZD EAN: Non applicable

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Sans marque/Générique ASIN: 9O9CULTTIZ Numéro de pièce fabricant: OGZRI EAN: Non applicable

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Sans marque/Générique ASIN: 30WLUQMOIW Numéro de pièce fabricant: NLYQN EAN: Non applicable

Nioxin Cheveux Fins Traités Chimiquement Normaux à Fins

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: EAN: ISBN: Brand: Nioxin UPC: Does not apply

Verwandte Suchanfragen lot 7 bijoux fins inde turquoises topazes aigues marines: Nioxin Cheveux Fins Traités Chimiquement Normaux à Fins

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Sans marque/Générique ASIN: UVYZHBUTQQ Numéro de pièce fabricant: JVSDX EAN: Non applicable

Lot de 7 Bijoux occasion

Lot de 7 Bijoux occasion

Annonce vente lot de 7 bijoux lot de 7 bijoux: * 6 colliers dont occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 7 bijoux fins inde turquoises topazes aigues marines: Lot de 7 Bijoux occasion
lot de 7 bijoux fantaisie

lot de 7 bijoux fantaisie

Ces colliers sont tous des colliers fantaisies en bon état: Photo 2 1 Pendentif ethnique rond de 4,5 cm de diamètre en alliage de métal couleur argent vieili, style bohème ethnique, avec cordon imitation cuir de 40 cm de long muni d’un mousqueton pour la fermeture du collier 2 Sautoir ethnique, double chaîne, hauteur 30 cm adaptable, marque SUD NOMADE, chaine maillons métal style bronze, fermeture par mousqueton en métal. 3 Collier souple maille plate aspect serpent en métal couleur argent, longueur 40 cm, largeur 6 mm, pas de dégradation de la chaîne ni d'oxydation. Pendentif oval gris irisé de 3 cm x 2 cm. Photo 3 4 Collier torsadé à strass - Dimensions: L 48 cm x D 4,5 cm - fermoir mettalique magnétique, peu porté. 5 Collier de 45 cm de longueur, formé de 5 chaînes en métal avec petites perles de couleur mauve. Fermoir: anneau ressort 6 Pendentif rond, tendance mode, de 7 mm de diamètre et 5 de hauteur en métal argenté dans lequel est inclu un « brillant à facettes » rond de 5 mm de diamètre, coulissant librement sur une chaine très fine de 40 cm de long couleur argent Fermoir: anneau ressort. Bel effet tout en finesse. 7 Collier de 40 cm maximum, composé d’un cordon marron à 3 brins et de 5 feuilles d’automne en verre torsadé de 3 cm chacune, (possibilité de raccourcir la chaine) fermeture par mousqueton en métal.

Lot de 7 Bijoux occasion

Lot de 7 Bijoux occasion

Vente Maison 194 m2 - AIGUES MORTES Aigues-Mortes

Fiche Id-TTV: Aigues mortes, secteur A 2 pas des remparts, Maison aux portes d aigues mortes d'environ 194 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 700 m2 - Vue: Sur le jardin - Construction Architecte - Equipements annexes: jardin - terrasse - garage - parking - piscine - cheminee - combles - et Climatisation - chauffage: Electrique Pompe(s) patio avec barbecue - Classe Energie D: kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... Type de bien: Maison Nombre de pièces: 5 Nombre de chambre: 4 Consommation énergetique: D

Vente Maison 115 m2 - AIGUES MORTES Aigues-Mortes

Fiche Id-TTV: Aigues mortes, secteur A 2 pas des remparts, Maison avec grand garage d'environ 115 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrasse de 30 m2 - Vue: Vue sur les remparts - Construction Traditionnelle - Equipements annexes: cour - terrasse - balcon - garage - double vitrage - cheminee - - chauffage: Fioul - Classe Energie E: 237 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... Type de bien: Maison Nombre de pièces: 5 Nombre de chambre: 4 Consommation énergetique: E

Verwandte Suchanfragen lot 7 bijoux fins inde turquoises topazes aigues marines: Vente Maison 115 m2 - AIGUES MORTES Aigues-Mortes
Vente immeuble 116 m2 - AIGUES MORTES Aigues-Mortes

Fiche Id-TTV: Aigues mortes, secteur A 2 pas des remparts, Immeuble appart et local pro d'environ 116 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Terrasse de 30 m2 - Vue: Vue sur les remparts - Construction Traditionnelle - Equipements annexes: cour - terrasse - balcon - garage - double vitrage - cheminee - - chauffage: Fioul - Classe Energie E: 237 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... Type de bien: Appartement Nombre de pièces: 2 Nombre de chambre: 1 Consommation énergetique: E

LoT 6 GRAVURES MARINES

LoT 6 GRAVURES MARINES

PRODUITS ORIGINAUX D'OCCASION LES PHARES DE MARINA ROMAGNOLI BON ETAT GENERAL - 78

Verwandte Suchanfragen lot 7 bijoux fins inde turquoises topazes aigues marines: LoT 6 GRAVURES MARINES
Joli Lot-2 Figurines- Bleues Turquoises-Porcelaine

1Commentaires du vendeur : “ Très bon état,voir photos et description. ”

Verwandte Suchanfragen lot 7 bijoux fins inde turquoises topazes aigues marines: Joli Lot-2 Figurines- Bleues Turquoises-Porcelaine
LOT BRETON 7 BIJOUX ANCIENS KELT PENDENTIF COLLIER ARGENTÉ

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 7 BIJOUX.BON ÉTAT sauf manques d'argenture.EMBLÈMES BRETONS.Cuivre argenté. ”