lot 7 livres harry potter saga integrale tome 1 7

lot 7 livres HARRY POTTER la saga intégrale Tome 1 à 7 |

Tome 6 et 7 d'Harry Potter

Tome 6 et 7 d'Harry Potter

Je vends les tomes 6 et 7 de la série Harry Potter (en français), " HP et le prince de sang-mêlé", "HP et les reliques de la mort" aux éditions Gallimard (grand format). Les livres présentent quelques légers signes d'usage sur les rainures, mais ils sont tous les deux en bon état (intérieur nickel). Je souhaite vendre le lot pour plus de facilité, pas de vente par voie postale.

Verwandte Suchanfragen lot 7 livres harry potter saga integrale tome 1 7: Tome 6 et 7 d'Harry Potter
Harry Potter, tome 1: Harry Potter à l'école des

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: J.k. rowling MPN: Poids: 370g ISBN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 7 livres harry potter saga integrale tome 1 7: Harry Potter, tome 1: Harry Potter à l'école des
Livres et BD Star Wars + Harry Potter 7

Etat: Bon Détails: Harry Potter et les Reliques de la mort, Livre grand format édition Gallimard BD « L’héritier de l’empire » Volume 1 et 2 BD « L’ultime commandement » Volume 2 Plans Vaisseaux Star Wars La Menace Fantôme Lieux Action Star Wars L’Attaque des Clones The Clone Wars album collector Star Wars Battlefront Inside Prix: 8 euros la BD ou le livre N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations. Contactez-moi préférentiellement par sms, sinon de 12h à 20h par téléphone.

Lot de livres "goal masters" tome 1 à 7 exc état

vds lot de livres "goal masters tome 1 à 7 exc état 15 euros le lot ou 3 euros le livre envoi possible

Verwandte Suchanfragen lot 7 livres harry potter saga integrale tome 1 7: Lot de livres "goal masters" tome 1 à 7 exc état
collections Harry Potter année 1 a 7 neuf

vend collections de livre Harry Potter année 1 à 7 ainsi que les films collections complètes et aussi le livre des contes de beedle le barde en très bon état a venir chercher sur place - 62

Lot 4 écusson patch harry potter 7,5x6 cm thermocollant

lot de 4 écussons patches harry potter gryffindor slytherin hufflepuff ravenclaw 7,5x6 cm en moyenne thermocollants, pas besoin de couture envoi gratuit france + europe pour les retrouver tapez les mots clés "écusson" et le code postal , choisissez Carnon

Verwandte Suchanfragen lot 7 livres harry potter saga integrale tome 1 7: Lot 4 écusson patch harry potter 7,5x6 cm thermocollant
lot 3 écusson patch harry potter 7,5x5,5 cm

lot de 3 écussons patches harry potter gryffindor hufflepuff ravenclaw 7,5x5,5 cm thermocollants, pas besoin de couture envoi gratuit france + europe d'autres écussons sont disponibles,

Harry Potter, Tome 5: Harry Potter et l'Ordre du

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: J.k. rowling Poids: 570g Langue: Anglais MPN: ISBN: EAN:

Harry Potter, tome 6: Harry Potter et le Prince de sang... |

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: J.k. rowling MPN: Poids: 875g ISBN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 7 livres harry potter saga integrale tome 1 7: Harry Potter, tome 6: Harry Potter et le Prince de sang... |

Harry Potter, tome 2: Harry Potter et la Chambre d... |

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: J.k. rowling MPN: Poids: 198g ISBN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 7 livres harry potter saga integrale tome 1 7: Harry Potter, tome 2: Harry Potter et la Chambre d... |
Harry Potter et The Deathly Hallows (Harry 7) par Rowling,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état ISBN: Auteur: J.K. Rowling Langue: Anglais Lieu de publication: London CODE EAN: Editeur: Bloomsbury Édition

Harry Potter Complete Film Series 1-7 Play-Along Noten CD

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Instrument: Saxophon ISBN: Format: Noten EAN: Nicht zutreffend

Verwandte Suchanfragen lot 7 livres harry potter saga integrale tome 1 7: Harry Potter Complete Film Series 1-7 Play-Along Noten CD
LOT DE 7 Manga " PARMI EUX " - Tome 1 à 7 - En très bon

Verwandte Suchanfragen lot 7 livres harry potter saga integrale tome 1 7: LOT DE 7 Manga " PARMI EUX " - Tome 1 à 7 - En très bon
collections harry potter 7 volumes

collections harry potter 7 volumes. 1) à l'école des sorciers. 2) et la chambre des secrets. 3) et le prisonner d'azkaban. 4) et la coupe de feu. 5) et l'ordre du phénix. 6) et le prince de sang-mélé. 7) et les reliques de la mort. prix à débattre dans la limite du raisonnable.

lot de 4 livres poche harry potter

bonjour je vous propose ce lot de 4 livres harry potter format poche tous les livres sont recouverts et en trés bon état le prix du lot est de 10 euros envoi possible pour voir mes autres annonces taper sans la barre de recherche: ghislaine

Verwandte Suchanfragen lot 7 livres harry potter saga integrale tome 1 7: lot de 4 livres poche harry potter
écusson brodé harry potter hufflepuf 7,5x6 cm

écusson harry potter hufflepuff 7,5x6 cm thermocollants, pas besoin de couture envoi gratuit france + europe d'autres écussons sont disponibles,

Harry potter en Anglais T 5 à 7 occasion

les 3 derniers opus d'Harry potter en Anglais: pour les fans qui veulent progresser en anglais - 83

Verwandte Suchanfragen lot 7 livres harry potter saga integrale tome 1 7: Harry potter en Anglais T 5 à 7 occasion
Polly Pocket Harry Potter Schloss Hogwarts Castle 7 Figuren

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marke: Polly Pocket Besonderheiten: Vintage

lego harry potter années 5 a 7 xbox 360

BIEN LIRE L ANNONCE AVANT DE ME CONTACTER -SI l'annonce est en ligne,l'article est disponible  ! vend lego harry potter années 5 a 7 sur xbox 360 complet boite+notice+jeux version pal, version française 10e possibilité d'envoi à vos frais, en suivi 3,4e supplémentaires comptez un total de 13,4e pour un envoi -possibilité de remise en main propre sur Rouen et tourville la rivière (en fonction de mes disponibilités) contactez moi de préférence par telephone appel ou sms merci  ! pas d'échange prix ferme non négociable ! condition d'envoi non négociable ! Merci !

Verwandte Suchanfragen lot 7 livres harry potter saga integrale tome 1 7: lego harry potter années 5 a 7 xbox 360
Tomes 5, 6 et 7 Harry Potter (grand format)

Je vends les tomes 5, 6 et 7 de la série Harry Potter (grand format). L'intérieur des livres est en très bon état. Présence de quelques jaunissements et salissures sur certains côtés mais assez léger. 8 euros le lot de 3 livres (pas de vente séparée).