lot 7 mesures etain lot 7 mesures etain decoration

Lot 7 mesures étain Lot 7 Mesures Étain Décoration

lot 7 mesures étain Décoration Décoration Rubrique principale Décoration: Décoration d'intérieur Type de Produit: Suspensions décoratives En-tête / Fabricant: lot 7 mesures étain Mobilier / Style: Rustique Tranche de poids: 500 g à 3 kg Public / Genre: Adulte mixte Perception sensorielle / Coloris (générique): Gris Perception sensorielle / Coloris: Gris

Série de 7 mesures en étain

Série de 7 mesures en étain

série en étain avec poinçon en bon état car bien entretenue, taille du plus grand: 19 cm pour 10 cm de diamètre taille du plus petit: 4,2 cm pour 2,6 cm de diamètre poids total de la série: 3,5 kg possibilité d'envoi si vous êtes loin. ne pas hésiter à me contacter pour plus de photos ou renseignements. autre annonce pour une grande aiguière de 54 cm (chercher à mon nom ou par ma commune).

Verwandte Suchanfragen lot 7 mesures etain lot 7 mesures etain decoration: Série de 7 mesures en étain
Série de 7 mesures en étain

Série de 7 mesures en étain

Série de 7 mesures en étain ancien occasion

A vendre une série de 7 mesures en étain ancien Bon état Poinçon R.G A retirer sur place - 43

Verwandte Suchanfragen lot 7 mesures etain lot 7 mesures etain decoration: Série de 7 mesures en étain ancien occasion
Mesures en etain Savigny-sur-Orge  Décoration

SUPERBE 6 mesures en etain poinçonnées

mesures etain

mesures etain

vends mesures en etain +pichet

Verwandte Suchanfragen lot 7 mesures etain lot 7 mesures etain decoration: mesures etain
mesures en étain

mesures en étain

Annonce vente mesures en étain vends série de 7 mesures en étain occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Mesures en étain

Mesures en étain

Série de mesures en étain étalonnées

Verwandte Suchanfragen lot 7 mesures etain lot 7 mesures etain decoration: Mesures en étain
Mesures en étain

Mesures en étain

mesures en étain

mesures en étain

vendons 8 mesures en etain - estampillées 2 fleurs de lys - bon état - prix 15 euros - tél - à enlever à Gonesse,

Verwandte Suchanfragen lot 7 mesures etain lot 7 mesures etain decoration: mesures en étain
mesures en étain

mesures en étain

MESURES EN ETAIN POINCONNEES

MESURES EN ETAIN POINCONNEES

7 MESURES EN ETAIN POINCONNEES TRES BON ETAT

Verwandte Suchanfragen lot 7 mesures etain lot 7 mesures etain decoration: MESURES EN ETAIN POINCONNEES
Mesures en étain occasion

Mesures en étain occasion

Mesures en étain 7 pots - 59

MESURES EN ETAIN POINCONNEES

MESURES EN ETAIN POINCONNEES

6 mesures en étain occasion

6 mesures en étain occasion

6 mesures en étain toutes en bonne état Contact uniquement par téléphone - 84

5 Mesures anciennes en etain

5 Mesures anciennes en etain

Hauteur 19 cm - 9.7 cm - 7.5 cm - 5.8 cm - 4.5 cm Expédition possible frais à votre charge

Verwandte Suchanfragen lot 7 mesures etain lot 7 mesures etain decoration: 5 Mesures anciennes en etain
5 Mesures anciennes en etain

5 Mesures anciennes en etain

Série de mesures en étain occasion

Lot de 6 mesures en étain. Bon état. Semblent anciennes. Au dessous poinçon en relief représentant une couronne. Possibilité d'envoi Mondial Relay aux frais de l'acheteur. Possibilité de livraison sur Pau, Oloron, Gan et vallée d'Ossau contre participation aux frais. Vente réalisée au profit d'une association humanitaire - 64

Verwandte Suchanfragen lot 7 mesures etain lot 7 mesures etain decoration: Série de mesures en étain occasion
Série de 8 mesures en étain ancien

Série de 8 mesures en étain ancien Mesures avec couvercle allant du double litre au centilitre Les 8 pichet sont poinçonnées sur le dessous représentation deux fleurs de Lys

série de mesures en étain véritable (poinçon) excellent

mesures en étain véritable,; les poinçons sont sur le dessous des mesures excellent état

Verwandte Suchanfragen lot 7 mesures etain lot 7 mesures etain decoration: série de mesures en étain véritable (poinçon) excellent
Vente série de mesures anciennes Etain Livron-sur-Drôme

7 mesures anciennes en étain fin XIX - signées CL - poinçonnées

Verwandte Suchanfragen lot 7 mesures etain lot 7 mesures etain decoration: Vente série de mesures anciennes Etain Livron-sur-Drôme
" Série de 5 mesures en étain anciennes (voir différents

1Caractéristiques de l'objet Matière: étain

Verwandte Suchanfragen lot 7 mesures etain lot 7 mesures etain decoration: " Série de 5 mesures en étain anciennes (voir différents
soliflore en etain et serie de 3 mesures DCL occasion

soliflore et serie de 3 mesures en etain - 06