Commode Chinoisant louis xv Napoléon III 19eme Steenwerck
petite Commode sauteuse Chinoisant japonisante louis xv Napoléon III 19eme en palissandre bronze rocaille aux diablotins marqueterie de bois de rose, citronnier et buis marbre de brèche rouge royal a bec de corbin de chaque coté marqueterie a l’éventail et au vase saut de placage a revoir hauteur 81 cm largeur du marbre au dos 68 cm largeur de la commode au dos 64 cm profondeur cm € faire offre a venir chercher sur place art galerie