lot 8 clous malle valise ancienne laiton louis vuitton

Bague Louis Vuitton Or Blanc Et Diamant Modèle Clous T.51 |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Bague sertie Taille: 51

Verwandte Suchanfragen lot 8 clous malle valise ancienne laiton louis vuitton: Bague Louis Vuitton Or Blanc Et Diamant Modèle Clous T.51 |
valise Louis Vuitton pégase 55 Cuir Noir Épi Électrique |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Utilisée 3 fois elle est en parfait état ”

Valise louis vuitton bisten 80 toile monogram bon etat

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ vintage en bon etat ”

Verwandte Suchanfragen lot 8 clous malle valise ancienne laiton louis vuitton: Valise louis vuitton bisten 80 toile monogram bon etat
VALISE LOUIS VUITTON PEGASE 65 EN TOILE MONOGRAM BAGAGE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Taille/longueur: 65 Marque: LOUIS VUITTON

Clef Pour Cadenas Louis Vuitton, sac de voyage, valise |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Louis Vuitton Matière: Laiton Couleur dominante: Métallique

Verwandte Suchanfragen lot 8 clous malle valise ancienne laiton louis vuitton: Clef Pour Cadenas Louis Vuitton, sac de voyage, valise |
VALISE LOUIS VUITTON SIRIUS 55 EN TOILE MONOGRAM LV M

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Taille/longueur: 55 Marque: LOUIS VUITTON

valise Louis Vuitton 55 CM Neuve Avec Boîte D’origine Et

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Louis Vuitton

Verwandte Suchanfragen lot 8 clous malle valise ancienne laiton louis vuitton: valise Louis Vuitton 55 CM Neuve Avec Boîte D’origine Et
SAC PLAT EPI ROUGE LOUIS VUITTON - LOUIS VUITTON HANDBAG |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Louis Vuitton Numéro de pièce fabricant: RI Style: Sac à main Matière: Cuir Couleur: Rouge Pays de fabrication: France

Verwandte Suchanfragen lot 8 clous malle valise ancienne laiton louis vuitton: SAC PLAT EPI ROUGE LOUIS VUITTON - LOUIS VUITTON HANDBAG |
Louis VUITTON Housse Iphone 4/4s Louis Vuitton Autre

Coque Accessoires mobiles Mots cles: Apple iPhone 4 Famille de produits: Mobile Type de Produit: Coque En-tête / Fabricant: Louis VUITTON En-tête / Compatibilité: Apple

Valise malle de voyage ancienne voir les photos

Bonjour, Bonsoir, Je vends Valise de voyage ancienne voir les photos Longueur: 52 cm Largeur: 31 cm Hauteur: 17 cm État moyen voir les photos.

Verwandte Suchanfragen lot 8 clous malle valise ancienne laiton louis vuitton: Valise malle de voyage ancienne voir les photos

ancienne poignée- commode-armoire -malle-valise en bronze-

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ bon état dans son jus ”

Verwandte Suchanfragen lot 8 clous malle valise ancienne laiton louis vuitton: ancienne poignée- commode-armoire -malle-valise en bronze-
Valise malle de voyage ancienne,décoration,,table basse,mob

en bon état pour cette malle valise ancienne en bois toilé, serrure et renfort et cloutage en laiton, poignée cuir sur chaque coté, ainsi qu'une marque d'une cigogne portant un colis, dimension 86 x 51 cm, épaisseur 31 cm

Ancienne Grande Malle en Osier Fermoirs Laiton.

Ancienne Grande Malle en Osier Fermoirs Laiton. Longueur 82cm, largeur 48cm, hauteur 53cm. Etat: Plusieurs petits manques, bel aspect général et propre mais présence de trous d'insectes. Un traitement sera nécessaire.

Verwandte Suchanfragen lot 8 clous malle valise ancienne laiton louis vuitton: Ancienne Grande Malle en Osier Fermoirs Laiton.

Ancienne Housse Louis Vuitton porte habits en toile monogram

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Louis Vuitton Couleur précise: marron, beige Style: Housse de vêtement Numéro de pièce fabricant: Non applicable Couleur: Marron Matière: toile, tissu, cuir Pays de fabrication: France

Verwandte Suchanfragen lot 8 clous malle valise ancienne laiton louis vuitton: Ancienne Housse Louis Vuitton porte habits en toile monogram
SAC HOMME CITADIN LOUIS VUITTON TADAO- ETAT NEUF - VUITTON

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Louis Vuitton Couleur précise: MOUTARDE Style: Sacs à bandoulière Matière: Cuir Couleur: Orange

SACOCHE LOUIS VUITTON HOMME AUTHENTIQUE NUMEROTE VUITTON

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ tres bon etat, une petites usure à un angle ”

Verwandte Suchanfragen lot 8 clous malle valise ancienne laiton louis vuitton: SACOCHE LOUIS VUITTON HOMME AUTHENTIQUE NUMEROTE VUITTON

Lot de 2 authentiques bolducs Louis Vuitton vert pomme -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: Vert Marque: Louis Vuitton

Verwandte Suchanfragen lot 8 clous malle valise ancienne laiton louis vuitton: Lot de 2 authentiques bolducs Louis Vuitton vert pomme -
CADENAS ANCIENS (LOT DE 3) LOUIS VUITTON, CARLTON et un

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état d'usage voir les photos ”

★ Lot revendeur de 90 Clous tête ronde en laiton, cuivre,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Tige Couleur: cuivre

Verwandte Suchanfragen lot 8 clous malle valise ancienne laiton louis vuitton: ★ Lot revendeur de 90 Clous tête ronde en laiton, cuivre,