lot 8 conan artima superstar 1 a 4 9 a 12

LOT 8 CONAN ARTIMA SUPERSTAR 1 a 4 + 9 a 12

lot contenant 8 albums conan artima de , en 4 reliures;() et () complet, bon etat, quelques marques d'usure sur couverture cote argus bdm: 60 euros, je laisse a 7 euros piece ou 20 euros le tout port: 7 euros en lettre mais je conseille fortement 9 euros en colissimo vu l'epaisseur paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Reliure CONAN 1+2 ARTIMA MARVEL SUPERSTAR

reliure contenant les 2 premiers conan en grand format de : la vengeance de conan + le temple de l'idole d'or. trés bon état (jamais lu) ces aventures n'ont jamais été reedité en couleurs et l'histoire de red sonja n'a jamais été reedité du tout! cote argus bdm: 16 euros, je laisse la reliure a 8 euros port: 5,50 euros en lettre cartonné paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 8 conan artima superstar 1 a 4 9 a 12: Reliure CONAN 1+2 ARTIMA MARVEL SUPERSTAR
Lot 11 CONAN + KING CONAN artima marvel geant

lot de 11 albums conan grand format parus chez aredit de a le temple de l'idole d'or (bon etat, quelques pliures sur couverture) +l'arbre demon (bon etat, pliures sur couverture) + l'anneau de rakhamon (trés bon etat)+la vallée des vampires (etat neuf)+les fils du loup blanc (trés bon etat)+le maitre des serpents (trés bon etat)+reve de sang (trés bon etat)+la vengeance du desert (trés bon etat)+l'antre de la mort (trés bon etat)+le sphink noir (trés bon etat)+ (la vengeance de conan + le temple de l'idole d'or en une reliure, trés bon etat) cote argus bdm: 86 euros, je laisse a 8 euros piece ou 45 euros le tout port: 10 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT 3 KA-ZAR 1-5-6 aredit artima marvel superstar

lot de 3 album ka zar. le 5 contient la premiere apparition de belasco (ennemi des x men) trés bon etat. cote argus bdm: 30 euros, je laisse a 5 euros piece ou 12 euros les 3 port:5,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 8 conan artima superstar 1 a 4 9 a 12: LOT 3 KA-ZAR 1-5-6 aredit artima marvel superstar
Lot 13 conan aredit superstar color marvel

lot contenant 13 conan en couleur parus chez aredit artima dans les années a conan (premiere serie superstar): conan (seconde serie color) 2 conan hors serie; la main noire de set tous en trés bon etat, les premieres sont meme neuf jamais lu cote argus bdm: 95 euros je laisse a 6 euros piece ou 60 euros le tout port: 10 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot conan geant 1 a 4 aredit marvel

lot contenant les CONAN (serie marvel geant, cette serie n'a jamais été reedité en couleurs) (1+2 etat neuf) + (3+4, très bon etat) en 2 reliures éditeur. cote bdm: 32 euros je vend 20 euros le tout port: 6 euros en lettre paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 8 conan artima superstar 1 a 4 9 a 12: Lot conan geant 1 a 4 aredit marvel
LOT 9 BRULANT aredit artima

LOT 9 BRULANT aredit artima

lot contenant brulant (premiere serie): (7+8 en reliure en bon etat)+14 (bon état)+18 (bon etat)+35(trés bon etat)+42 (trés bon etat)+brulant (seconde serie avec le sgt rock ect): 6 (etat moyen) et une reliure avec les () en bon etat. cote bdm: 100 euros environ, je laisse a je vend 40 le tout port: 9 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

CONAN " LA VENGEANCE ARTIMA COLOR MARVEL GEANT EN BE+

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TBE GÉNÉRAL... quelques marques de cerclages sur la couverture avant et arrière.... ZOOMEZ SUR MES PHOTOS. ”

Verwandte Suchanfragen lot 8 conan artima superstar 1 a 4 9 a 12: CONAN " LA VENGEANCE ARTIMA COLOR MARVEL GEANT EN BE+
CONAN LA MAIN NOIRE DE SET hors serie artima

album hors serie datant de trés bon etat port: 3,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

CONAN LE BARBARE ARTIMA COLOR MARVEL GEANT EN BE+ (PLUSIEURS

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TBE GÉNÉRAL... petites marques de cerclages infimes... ZOOMEZ SUR MES PHOTOS. ”

Verwandte Suchanfragen lot 8 conan artima superstar 1 a 4 9 a 12: CONAN LE BARBARE ARTIMA COLOR MARVEL GEANT EN BE+ (PLUSIEURS
Lot 4 captain america  aredit artima

lot contenant les captain america captain america (premiere serie) chez aredit artima en français ces episodes n'ont jamais ete reedités tous en bon voir trés bon etat cote argus bdm: 32 euros je vend 4 euros piece ou 12 euros le tout port: 4,50 euros en lettre ou 8 euros en colissimo paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot 8 bd petits formats COLLECTION LE SERPENT AREDIT ARTIMA

Annonce vente lot 8 bd petits formats collection le serpent aredit artima occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot 8 conan artima superstar 1 a 4 9 a 12: lot 8 bd petits formats COLLECTION LE SERPENT AREDIT ARTIMA
Bolex-Paillard C 8 + Som Berthiot  Cinor B 1:1.9 F 12.5

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marca: Bolex-Paillard Formato cinematográfico: 8mm Tipo: No-réflex MPN: No aplicable EAN: No aplicable

Verwandte Suchanfragen lot 8 conan artima superstar 1 a 4 9 a 12: Bolex-Paillard C 8 + Som Berthiot  Cinor B 1:1.9 F 12.5
LOT 8 SUPER CONAN mon journal marvel

lot contenant les super conan ,+ le special super conan 9 tous en bon/trés bon etat suivant le tome la majorité de ces histoires n'ont pas été reedités cote bdm: 42 euros je vend 5 euros piece ou 25 euros le tout port: 6 euros en lettre ou 9 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 8 CONAN version intégrale semic marvel

lot contenant conan en bon état +(fin) en très bon état/neuf la majorité de ces histoires n'ont pas été reedités je vend 4 euros piece ou 25 euros le tout port: 6 euros en lettre (cartonné) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 8 conan artima superstar 1 a 4 9 a 12: Lot 8 CONAN version intégrale semic marvel
LOT 4 COMICS PARADE aredit artima dc

lot contenant les comics parade tous en bon etat, complets sans reparation le 10 est sorti de reliure. contient entre autres les new gods par kirky et le vigilant par marv wolfman. je vend 10 euros le tout je ne separe pas le lot port: 5 euros en lettre cartonné paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot de 12 livres "Sherlock Holmes" d'Arthur Conan Doyle

Je vends un lot de 12 livres (édition Librio) relatant les histoires de Sherlock Holmes. A l'exception de 3 livres montrant quelques signes d'usage sur la couverture (voir photos), les livres sont tous en très bon état, comme neufs. Je souhaite vendre le lot en intégralité (pas de vente séparée) pour plus de facilité. Titres: Le signe des quatre, le chien des baskerville, les hommes dansants, la bande mouchetée, les six napoléons, le problème final, une étude en rouge, le rituel des Musgrave, un scandale en Bohème, le diadème de Béryls, treize enquêtes élémentaires de Sherlock Holmes (recueil), le cycliste solitaire. Pas d'envoi par voie postale.

Verwandte Suchanfragen lot 8 conan artima superstar 1 a 4 9 a 12: Lot de 12 livres "Sherlock Holmes" d'Arthur Conan Doyle
Ilford  – Set DE 12 filtres (8.9 x 8.9) Couleur

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Ilford EAN: Fabricant: Ilford UPC: Numéro de pièce fabricant: ISBN: Non applicable MPN: Manufacturer Part Number:

Visual Land Premier 9 - 8.9" IPS [2-In-1] Windows 8.1 Tablet

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Visual Land RAM: 16 GB MPN: ME-101W-DK-16GB Type: Tablet ISBN: Does not apply All returns accepted: Returns Accepted UPC: Item must be returned within: 30 Days EAN: Does not apply Refund will be given as: Money back or replacement (buyer's choice) Storage Capacity: 16GB Return shipping will be paid by: Buyer

Verwandte Suchanfragen lot 8 conan artima superstar 1 a 4 9 a 12: Visual Land Premier 9 - 8.9" IPS [2-In-1] Windows 8.1 Tablet
lot 9 bd REQUIEM CHEVALIER VAMPIRE 1 8+ claudia 1

lot contenant les requiem 1 a 8 + claudia chevalier vampire 1 en état neuf. prix d'origine: 120 euros environ, je laisse a 70 euros le tout.je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo. voir mes autres annonces bd - 89

Tupperware Ersatz-Gitter für 9,4 L Superstar grün

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Farbe: Grün Anzahl der Container: 1 Marke: Tupperware

Verwandte Suchanfragen lot 8 conan artima superstar 1 a 4 9 a 12: Tupperware Ersatz-Gitter für 9,4 L Superstar grün

Persian Traditional Vintage Wool 9.4 X 12.8 Handmade Rugs

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Abrash,Not Even ”

Verwandte Suchanfragen lot 8 conan artima superstar 1 a 4 9 a 12: Persian Traditional Vintage Wool 9.4 X 12.8 Handmade Rugs