lot 8 livres des annees 50 et 60 bon etat occasion

Lot de 8 livres des années 50 et 60, bon état occasion

Verwandte Suchanfragen lot 8 livres des annees 50 et 60 bon etat occasion: Lot de 8 livres des années 50 et 60, bon état occasion
armoire bon état de 120 des années 60. occasion

A vendre armoire bon Ă©tat largeur 120. Penderie et placards. Robuste et montage Ă  l'ancienne. - 88

Vélo dame des années 50 bon état

Marque "Promo-Vichy" cadre aluminium, donc léger, idéal stature petite à moyenne,dérailleur à reviser, cause trésorerie

Verwandte Suchanfragen lot 8 livres des annees 50 et 60 bon etat occasion: Vélo dame des années 50 bon état
lot de 8 livres MARTINE des années  dont 1 avec 8

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ils Ă©taient dans un grenier, cetaines couvertures sont abimĂ©es,les pages pas dĂ©chirĂ©es ”

Meuble Bar années 60 bon état occasion

Annonce vente meuble bar années 60 bon état meuble bar années 60 bon état occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 8 livres des annees 50 et 60 bon etat occasion: Meuble Bar années 60 bon état occasion
Almanachs Nous Deux des années 50 et 60

ALMANACH NOUS DEUX années euros l'unité

Collier Vintage MĂ©tal et Émaux trĂšs bon Ă©tat annĂ©es 60

Beau collier, allure et tendance - 33

Verwandte Suchanfragen lot 8 livres des annees 50 et 60 bon etat occasion: Collier Vintage MĂ©tal et Émaux trĂšs bon Ă©tat annĂ©es 60
Accordéon (années 50), bon état occasion

Annonce vente accordéon (années 50), bon état accordéon (années 50), occasion: instruments de musique à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 8 livres des annees 50 et 60 bon etat occasion: Accordéon (années 50), bon état occasion
Almanachs Intimité du foyer des années 50 et 60

ALMANACH INTIMITE DU FOYER années euros l'unité - 80

ALMANACH INTIMITE DU FOYER années euros l'unité

Verwandte Suchanfragen lot 8 livres des annees 50 et 60 bon etat occasion: Almanachs Intimité du foyer des années 50 et 60
BOITES ANNEES 50 BON ETAT PLUMIER ET PORTE COURRIER

trés joli necessaire    de bureau  . Bon état   avec  marquetterie    .

Boite de cubes (bon état) vintage (années 60). occasion

Annonce vente boite de cubes (bon état) vintage (années 60). boite de occasion: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 8 livres des annees 50 et 60 bon etat occasion: Boite de cubes (bon état) vintage (années 60). occasion

TRES BON ETAT.ANCIENNE PENDULETTE DE LUXE DES ANNÉES 50.DE

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TRÈS BON ÉTAT.TOUT FONCTIONNE ”

Verwandte Suchanfragen lot 8 livres des annees 50 et 60 bon etat occasion: TRES BON ETAT.ANCIENNE PENDULETTE DE LUXE DES ANNÉES 50.DE

Almanachs Nous Deux des années 50 et 60 unique/collector

ALMANACH NOUS DEUX années euros l'unité - 80

Verwandte Suchanfragen lot 8 livres des annees 50 et 60 bon etat occasion: Almanachs Nous Deux des années 50 et 60 unique/collector
Lampe Bronze et laiton des années  bon etat Bages

Elle fontionne (ampoule fournie) douille baĂŻonnette fixĂ©e sur le haut hauteur 30 cm au plus large 15cm Poids hors emballage 500g * Photos supplĂ©mentaires disponible * Hors France me contacter  * Port en colissimo possible avec supplĂ©ment * Bonnes enchĂšres Ă  tous * D'autres objets, faĂŻences,Ă©mail ou lampes de dispo en ligne ou pas !!! me contacter pour envoie de photos et joindre au colis pour limiter les frais de port !! * En vente sur d'autres sites ou endroit donc susceptible d’ĂȘtre retirĂ© de la vente Ă  tout moment !! sauf si enchĂšres en cour !! Pour plus d'information ou acheter,

Recherche magnetophone a bandes 8 mm des années 60 occasion

magnetophone a bandes 8 mm des années 60 en état de marche - 82

Verwandte Suchanfragen lot 8 livres des annees 50 et 60 bon etat occasion: Recherche magnetophone a bandes 8 mm des années 60 occasion
je vends des livres tres anciens en bon Ă©tat. occasion

Annonce vente je vends des livres tres anciens en bon Ă©tat. je vends des occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 8 livres des annees 50 et 60 bon etat occasion: je vends des livres tres anciens en bon Ă©tat. occasion
BAHUT DES ANNEE 50 BON ETAT occasion

MEUBLE BAHUT ANNEE 50 BON ETAT PROPRE 3 PORTES + 1 DANS LA PORTE CENTRALE CONTACTER PAR TELEPHONE - 83

Lot n° 8 - 8 Capsules de Champagne en Bon Etat occasion

Lot n° 8 - 8 Capsules de Champagne en Bon Etat: - 1 capsule Champagne VallĂ©e de la Marne - 1 capsule Champagne Christian Remy jaune contour noir - 1 capsule Champagne Tribaut sur fond beige - 1 capsule Champagne BĂ©rĂȘche et Fils sur fond noir - 1 capsule Champagne M. VĂ©zier sur fond noir - 1 capsule Champagne Bouzy sur fond blanc - 1 capsule Champagne Charles de Courance sur fond bordeaux - 1 capsule Champagne Joseph Perrier sur fond vert - envoi soignĂ© sous enveloppe Ă  bulles, effectuĂ© en lettre prioritaire - prix de l'envoi:

Verwandte Suchanfragen lot 8 livres des annees 50 et 60 bon etat occasion: Lot n° 8 - 8 Capsules de Champagne en Bon Etat occasion
LOT DE 4 JOUETS DES ANNEES 60 A AUJOURD'HUI occasion

POUR COLLECTIONNEURS OU POUR VOTRE PETIT CHERI CE LOT DE 4 JOUETS OU FIGURINES EN PARFAIT ETAT - 71