lot 8 verres cocktail neuf

6 verres cocktail occasion

6 verres cocktail occasion

Annonce vente 6 verres cocktail vend 6 coupes cocktail couleur occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verres cocktail-limonade-alcool

Je cède à l’unité ou en totalité les verres de cocktail, de limonade ou d’alcool de ma collection. Il y a 26 pièces. Prix est de 0,50 € par pièce pour des verres sans écriture, de 1 € pour des verres de limonade et 2€ pour des verres d'alcool. Prix de transport dépendra de nombre des pièces. Il y a: - 7 verres pour cocktail ou limonade transparents, - 4 verres d’alcool pour RAKI avec une mesure de ½ ou de 5 cl, - 1 verre d’alcool RAKI MERCAN, - 1 verre d’alcool PASTIS DUVAL, - 1 verres d’alcool PASTIS DUVANT avec emblème de la ville de NIMES, - 2 grands verres rouge limonade avec inscription BUVEZ COCA-COLA Marques Déposées, - 1 verre CANADA DRY GINGER ALE, - 1 verre Vittel, - 1 verre limonade avec ronds rouges, jaunes, bleus, - 1 verre d’alcool ou limonade avec un dessin d’un footballeur, - 1 verre d’alcool ou limonade ave un dessin des grappe du raisin, - 1 verre limonade avec inscription Bugs Bonny et ses amis et aussi le dessin de Titi et Gros Minet, - 1 verre limonade avec inscription TORTUES NINJA et son dessin, le verre est signé Michel Augelo. Transport en colissimo simple d’après le nombre de verres commandés. Faites votre choix, faites-vous plaisir.

Verwandte Suchanfragen lot 8 verres cocktail neuf: Verres cocktail-limonade-alcool

Je cède à l'unité les chopes de ma collection. Il y a 9 modèles et 16 verres. Prix est de 2,5 euros par pièce. Prix de transport dépendra de nombre des pièces. Il y a: - 1 Mûtzig SPECIAL EXPORT BIERE D'ALSACE, - 1 Smithwick's l'Irlandaises... la vraie BIERE BIER BIRRA CERVEZA BIER, - 6 x CH'TI BIERE de GARDE BRASSEE A L'ANCIENE, Yves Castelin Artisan Brasseur, - 2 Kronenbourg, sont différents, - 3 BELLE-VUE KRIEK, - 1 BELLE-VUE GUEUZE, - 2 PELFORT, - 3 GRIMBERGEN, neufs. Les photos ne sont pas contractuelles car certaines verres ont été vendus. Il faut se référer à la liste ci-dessus. Faites votre choix, faites-vous plaisir. Si vous souhaitez voir des autres photos, faites le-moi savoir.

VERRES A VIN / COCKTAIL / FUTES

Lot de 4 verres cocktail, 3 verres à vin bord argent, 3 flutes bord argent, et 2 flutes bord doré - 75

Verwandte Suchanfragen lot 8 verres cocktail neuf: VERRES A VIN / COCKTAIL / FUTES
Shaker à cocktail caraibos neuf H 22 x 8 cm D

Shaker à cocktail caraibos neuf H 22 x 8 cm D autres ARTS DE LA TABLE se mettre sur ACCEUIL puis REGION PACA taper ktn13 dans la barre QUE RECHERCEZ VOUS ? et se mettre sur catégorie ARTS DE LA TABLE A retirer impérativement sur place Marseille 9 eme sauf si pour mon travail d'agent immobilier je vais sur un autre secteur 5.30 euros de de frais de port mondial relay PENSEZ A GROUPER VOS ACHATS DANS MES VENTES POUR RÉDUIRE VOS FRAIS DE PORT

lot de 8 verres. occasion

lot de 8 verres. occasion

Annonce vente lot de 8 verres. vend cause déménagement lot de 8 verres. occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 8 verres cocktail neuf: lot de 8 verres. occasion
lot de 8 verres. occasion

lot de 8 verres. occasion

Lot de 8 verres apéritif

Lot de 8 verres apéritif

A vendre 1 lot de 8 verres à pied ciselés pour apéritif Bon état - Non ébréché Visible à Toulouse Possibilité de livraison sur Toulouse et proches environs ou d'envoi en Colissimo N'hésitez pas à me contacter pour plus de renseignement

Verwandte Suchanfragen lot 8 verres cocktail neuf: Lot de 8 verres apéritif
touilleurs a cocktail differents lot de 32 neuf

Annonce vente touilleurs a cocktail differents lot de 32 vend touilleurs a quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Shaker à cocktail caraibos neuf H 22 x 8 cm D autres

Shaker à cocktail caraibos neuf H 22 x 8 cm D autres annonces se mettre sur PACA taper ktn13 dans la barre tout rechercher et se mettre sur catégorie arts de la table A retirer impérativement sur place Marseille 9 eme sauf si pour mon d'travail agent immobilier je vais sur un autre secteur 4.70 euros de de frais de port mondial relay PENSEZ A GROUPER VOS ACHATS DANS MES VENTES POUR RÉDUIRE VOS FRAIS DE PORT

Verwandte Suchanfragen lot 8 verres cocktail neuf: Shaker à cocktail caraibos neuf H 22 x 8 cm D autres
lot de 8 verres JB occasion

lot de 8 verres JB occasion

Annonce vente lot de 8 verres jb lot de 8 verres jb en très bon état 7 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot de 8 verres JB occasion

lot de 8 verres JB occasion

Verwandte Suchanfragen lot 8 verres cocktail neuf: lot de 8 verres JB occasion
Lot 8 verres gobelets de couleurs

Réf. X Lot 8 verres gobelets de couleurs différentes 23 cl Achetés par mon ex-compagne lorsque j'étais encore en ménage je cherche à m'en séparer Coût de revient unité: 0,63 € A PRENDRE ENSEMBLE POUR ACHAT DEFINITIF SANS RETOUR DISPONIBLES A TALENCE LIVRAISON : OBJET (S) TROP FRAGILES AUCUN D'ENVOI ! VENTE EXCLUSIVEMENT RESERVEE  AUX ACQUEREURS RESIDANTS PROCHES LIEU DE VENTE COMPRIS BORDEAUX ET CUB ARTICLE A RECUPERER LE JOUR MEME DE VOTRE APPEL OU DE VOTRE MESSAGE TRANSACTION COMPTANT ESPECES

Verwandte Suchanfragen lot 8 verres cocktail neuf: Lot 8 verres gobelets de couleurs
Shaker à cocktail caraibos neuf H 22 x 8 cm D autres ARTS

Shaker à cocktail caraibos neuf H 22 x 8 cm D autres ARTS DE LA TABLE se mettre sur ACCEUIL puis REGION PACA taper ktn13 dans la barre QUE RECHERCEZ VOUS ? et se mettre sur catégorie ARTS DE LA TABLE A retirer impérativement sur place Marseille 9 eme sauf si pour mon travail d'agent immobilier je vais sur un autre secteur 5.40 euros de de frais de port mondial relay PENSEZ A GROUPER VOS ACHATS DANS MES VENTES POUR RÉDUIRE VOS FRAIS DE PORT

lot de 8 verres a wisky occasion

Annonce vente lot de 8 verres a wisky vend cause déménagement lot de 8 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 8 verres cocktail neuf: lot de 8 verres a wisky occasion
Lot 8 verres gobelets de couleurs occasion

Annonce vente lot 8 verres gobelets de couleurs réf. x lot 8 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

4 verres à cocktail / martini Marie Brizard occasion

4 verres à martini estampillés Marie Brizard Hauteur 18cm, diamètre 11cm. - 44

Verwandte Suchanfragen lot 8 verres cocktail neuf: 4 verres à cocktail / martini Marie Brizard occasion
Coffret 6 marque-verres Cocktail avec bouchon assorti

Consulter nos évaluations Ajouter cette boutique à mes favoris Coffret 6 marque-verres Cocktail avec bouchon assorti € Disponibilité: en stock Des bijoux pour vos verres et du style pour votre bouteille Tout simple et très esthétique ces marque-verres vont donner du style à vos tablées. Le bouchon assorti sera à la fois objet déco et et utile en préservant toute la saveur de vos vins. Les + Design et pratique pour un cadeau 100% original Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 8 SUPERBES GRANDS VERRES A PIED, 4 couleurs

1Commentaires du vendeur : “ TRÈS BON ÉTAT, N'ONT JAMAIS ÉTÉ UTILISÉS ”

Verwandte Suchanfragen lot 8 verres cocktail neuf: LOT DE 8 SUPERBES GRANDS VERRES A PIED, 4 couleurs
Vintage: Lot de 8 très jolis petits verres à liqueur - -

Verwandte Suchanfragen lot 8 verres cocktail neuf: Vintage: Lot de 8 très jolis petits verres à liqueur - -
GREY GOOSE VODKA: 6 VERRES BLEUE A PIED COCKTAIL BAR BISTROT

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Verre à cocktail Caractéristiques: Publicitaire Nombre de pièces: 6 Marque: Grey Goose Matière: Plastique Couleur: Bleu