lot albums rare jacques brel oeuvres completes maddly

LOT ALBUMS RARE - Jacques BREL (Oeuvres completes) Maddly

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu. La couverture ne prĂ©sente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Auteur: Jacques Brel MPN: Poids: 315g ISBN:

Maddly Bamy - TU LEUR DIRAS -‎ Jacques BREL

‎Edition Originale avec dix lithographies originales en couleurs sur double page de Maddly Bamy et trois cent cinquante photos inĂ©dites (320 en couleurs et 30 en noir) - Exemplaire d'auteur Emouvant tĂ©moignage sur la vie de Jacques Brel par celle qui fut sa compagne Coffret pleine toile marron (34 x 11 cm) contenant deux volumes en feuillets libres, sous chemise papier gaufrĂ© blanc, 252 pages (hors pages photos) Editions du GrĂ©sivaudan – - Un des rares exemplaires rĂ©servĂ© Ă  l'auteur avec la signature de Maddly Bamy sur le justificatif de tirage - IdĂ©e cadeau pour NoĂ«l Disponible Ă  Toulouse – Comme neuf, prix Ă  dĂ©battre J’ai trois coffrets diffĂ©rents du mĂȘme Ă©diteur, deux sur Jacques Brel et un sur Georges Brassens (Ă©galement en vente sur le site), prix Ă  dĂ©battre pour tout ou partie.

Verwandte Suchanfragen lot albums rare jacques brel oeuvres completes maddly: Maddly Bamy - TU LEUR DIRAS -‎ Jacques BREL
Chansons Jacques BREL + Tu leur diras Maddly BAMY occasion

Présentés en 2 coffrets de 2 tomes chacun. Oeuvres complÚtes de Jacques Brel (2 tomes) + Tu leur diras de Maddly Bamy (2 tomes). Editions du Grésivaudan et lithographies en couleur de Maddly BAMY et 350 photos inédites. 2 tomes Jacques BREL: T1 Lucien Philippe MORETTI (dédicacé par sciona et Moretti) - T2 Daniel SCIORA Exemplaire n° E.A. - imprimerie AUJARD-BLANCHOD à Grenoble. 2 tomes Maddly BAMY: Edition originale - exemplaire n°

Jacques Chardonne Oeuvres completes en 6 volumes dont 4 avec

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu. La couverture ne prĂ©sente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Excellent. Volumes non coupĂ©s. Service presse. ”

Verwandte Suchanfragen lot albums rare jacques brel oeuvres completes maddly: Jacques Chardonne Oeuvres completes en 6 volumes dont 4 avec
JACQUES BREL – rare coffret chansons illustrĂ©es‎

Chansons de Jacques Brel illustrĂ©es de vingt-trois lithographies originales Ă  double page hors texte en noir et blanc ou en couleurs. Coffret pleine toile marron (34 x 11 cm) contenant deux volumes en feuillets libres, sous chemise papier gaufrĂ© blanc, 388 pages (hors pages photos et dessins). ‎Editions Du GrĂ©sivaudan - (Edition numĂ©rotĂ©e, limitĂ©e Ă  exemplaires) - IdĂ©e cadeau pour NoĂ«l Disponible Ă  Toulouse – Comme neuf, prix Ă  dĂ©battre J’ai trois coffrets diffĂ©rents du mĂȘme Ă©diteur, deux sur Jacques Brel et un sur Georges Brassens (Ă©galement en vente sur le site), prix Ă  dĂ©battre pour tout ou partie.

JACQUES BREL - rare LP (33 TOURS) - France -

JACQUES BREL - Jacques Brel Item - LP (33 TOURS) Condition Sleeve / record : VG+ (TrĂšs bon +) / EX (Excellent) Label - Philips Issue - France Year - ?? Cat. # - - Tracklisting Au printemps Sur la place Il nous faut regarder Grand Jacques L'air de la bĂȘtise Heureux Quand on a que l'amour Voir Je ne sais pas La bourĂ©e du cĂ©libataire Les pieds dans le ruisseau J'en appelle     READ CAREFULLY PAYMENTS MUST BE RECEIVED WITHIN 2 WEEKS (bank transfer - Paypal) We combine shipping for multi items ps: pour les enchĂ©risseurs Français: ChĂšques acceptĂ©s en Euros Remise en mains propres possible sous conditions en fonction des disponibilitĂ©s (nous ne nous dĂ©plaçons pas) Pour toute question relative Ă  l'annonce, au port, au paiement, Ă  la livraison...CLIQUEZ ICI   CrĂ©Ă© par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicitĂ©, et gĂ©rez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot albums rare jacques brel oeuvres completes maddly: JACQUES BREL - rare LP (33 TOURS) - France -
JACQUES BREL - rare LP (33 TOURS) - France - BIEM

JACQUES BREL - Jacques Brel Item - LP (33 TOURS) Condition Sleeve / record : VG (trĂšs correct) / VG+ (TrĂšs bon +) Label - Philips Issue - France Year - ?? Cat. # - - BIEM Tracklisting Au printemps Sur la place Il nous faut regarder Grand Jacques L'air de la bĂȘtise Heureux Quand on a que l'amour Voir Je ne sais pas La bourĂ©e du cĂ©libataire Les pieds dans le ruisseau J'en appelle   READ CAREFULLY PAYMENTS MUST BE RECEIVED WITHIN 2 WEEKS (bank transfer - Paypal) We combine shipping for multi items ps: pour les enchĂ©risseurs Français: ChĂšques acceptĂ©s en Euros Remise en mains propres possible sous conditions en fonction des disponibilitĂ©s (nous ne nous dĂ©plaçons pas) Pour toute question relative Ă  l'annonce, au port, au paiement, Ă  la livraison...CLIQUEZ ICI   CrĂ©Ă© par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicitĂ©, et gĂ©rez vos annonces en cours.

vinyle Stichting Jacques brel (rare hors commerce pour sa

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Genre: Chanson française Vitesse: 33 tours Sous-genre: variĂ©tĂ©s Format: 30 cm Compilation: Oui Type: LP Artiste: Jacques Brel EAN:

Verwandte Suchanfragen lot albums rare jacques brel oeuvres completes maddly: vinyle Stichting Jacques brel (rare hors commerce pour sa
Oeuvres ComplĂštes /D'agatha Christie Tome 3 - Oeuvres

C25 N°TOME 3 COLLECTION AGATHA CHRISTIE COUVERTURE NOIRE REGROUPANT 4 TITRES.EXEMPLAIRE EN TRES BON ETAT.prenez un peu de temps pour visiter ma boutique il y a de FORTE CHANCE que vous trouviez ce que vous cherchez. DANS TOUS LES CAS MERCI DE VOTRE VISITE

LOT 7 vinyles lp 33T - Jacques BREL - chanson française |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Genre: Chanson française Lot: Oui Sous-genre: RĂ©tro Vitesse: 33 tours Compilation: Non Format: LP

Verwandte Suchanfragen lot albums rare jacques brel oeuvres completes maddly: LOT 7 vinyles lp 33T - Jacques BREL - chanson française |
JACQUES BREL L'HOMME DE LA MANCHA LOT DE 2 33 TOURS |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Lot: Oui Compilation: Non Vitesse: 33 tours Format: 30 cm Genre: Chanson française EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot albums rare jacques brel oeuvres completes maddly: JACQUES BREL L'HOMME DE LA MANCHA LOT DE 2 33 TOURS |
Oeuvres complĂštes

Oeuvres complĂštes

vends 3 livres des oeuvres completes de MOLIERE,RACINE et CORNEILLE livres en tres bon etat et de dimensions 29 x 23cm tranche du dessus dore 10 euros le recueil - 88

Oeuvres complĂštes occasion

Oeuvres complĂštes occasion

?uvres complÚtes (Isidore Ducasse, comte de Lautréamont) - Eric Losfeld / Le Terrain Vague. Copyright , DL et/ou impression . Volume de format in-octavo broché sous couverture cartonnée semi-rigide pelliculée et illustrée. Préface de Marcel Jean. Commentaires de Marcel Jean et Arpad Mezei. PremiÚre édition. Bon état. - 25

Verwandte Suchanfragen lot albums rare jacques brel oeuvres completes maddly: Oeuvres complĂštes occasion
JACQUES BREL

JACQUES BREL

Lot de deux albums: - " Ne me quitte pas " Album de , double 33 Tours, pochette ouvrante Disques en bon état, pochette convenable Philips - - France - original occasion - " Brel " Album de , pochette ouvrante Disque et pochette en bon état Barclay - - France - original occasion Envoi protégé avec suivi, + 4,00 euros Vente à l'unité possible

JACQUES BREL

JACQUES BREL

'Coffret 'intĂ©grale de Jacques BREL'' des chansons de chansons. Le coffret en parfait Ă©tat comprend: - 5 disques 33 tours 30 cms - 2 fascicules - un hommage Ă  BREL de Philippe LABRO Le texte complet de 53 chansons - un fascicule: plaquette extraite du livre de Jacques CLOUZET ''Jacques BREL'' collection PoĂȘtes d'aujourd'hui A prendre sur place Ă  VICHY ou expĂ©dition en colissimo ou en Colis Relay ' - 03

Verwandte Suchanfragen lot albums rare jacques brel oeuvres completes maddly: JACQUES BREL
Jacques Brel

Jacques Brel

Je vends le livre de Gilles Verlant: BREL par Leloir Valeur neuf Euros, vendu en parfait Ă©tat 7 Euros

JACQUES BREL

JACQUES BREL

Album de Jacques Brel 'Ne me quitte pas', toujours dans son emballage d'origine - 21

Jacques Brel

Jacques Brel

JACQUES BREL

JACQUES BREL

"BREL", album de , disque et pochette en bon Ă©tat. Barclay - - France - original occasion.

JACQUES BREL

JACQUES BREL

Vend lot de deux albums vinyles de Jacques Brel: -Ne me quitte pas, double album. -Brel, de . Les disques et pochettes de ces albums sont en bon état, ce sont des pressages Français.

JACQUES BREL

JACQUES BREL

"NE ME QUITTE PAS", album de ,double 33T, disques et pochette en bon Ă©tat. Philips - - France - original occasion.

Victor Hugo Oeuvres complĂštes

Annonce vente victor hugo oeuvres complÚtes format: 14 x 21 cm relié neuf - revente cadeau: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Victor HUGO Oeuvres ComplĂštes

Format: 14 x 21 cm ReliĂ© plein cuir, Tranche de tĂȘte dorĂ©e Comme neuf, jamais lu Editions Jean de Bonnot Collection complĂšte 43 volumes

Verwandte Suchanfragen lot albums rare jacques brel oeuvres completes maddly: Victor HUGO Oeuvres ComplĂštes