lot ancien interrupteur prise en porcelaine bois laiton

Lot ancien interrupteur prise en porcelaine bois laiton

Un lot d'anciens interrupteurs, prises en porcelaine, bois, laiton, plastique... Le lot est sans éclat ni fêle. A nettoyer (voir photo). AUTHENTIQUE. Avant d'acheter, merci de lire mes instructions de vente et de paiement.  La plupart des objets de ma boutique sont d'occasion. Ils ne sont donc pas neufs, sans garantie et très souvent à nettoyer, dépoussiérer... Les acheteurs apprécient de les remettre en état de fonctionnement, de propreté... (petite impression de chine dans les brocantes). Merci de vous reporter à la description de l'objet, à la photo et n'hésitez pas à me contacter. Le retour est accepté si l'objet ne correspond pas à sa description. Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur. L'objet doit être retourné dans les mêmes conditions d'emballage et d'expédition. Les frais de port sont fixes et non-négociables. Les frais d'expédition seront regroupés en cas d'achat de plusieurs objets. L'envoi des objets est TOUJOURS avec une preuve d'expédition. EN ACHETANT, VOUS ACCEPTEZ CES CONDITIONS. Les acheteurs étrangers doivent me contacter AVANT d'acheter compte tenu des frais d'expédition et de la destination du colis. Pour plus d'information ou acheter,

lot d'interrupteur et prise ancien années 50 + DOUILLE

1Caractéristiques de l'objet Type: Accessoire Période: Design du XXème Sous-type: interrupteur Style:

Verwandte Suchanfragen lot ancien interrupteur prise en porcelaine bois laiton: lot d'interrupteur et prise ancien années 50 + DOUILLE
Lot de 6 ancien interrupteur vintage design porcelaine

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ a nettoyer / non testé ”

ANCIEN LOT INTERRUPTEUR DECO LOFT PORCELAINE CHROME Gisors

en l'état sortie de grenier Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot ancien interrupteur prise en porcelaine bois laiton: ANCIEN LOT INTERRUPTEUR DECO LOFT PORCELAINE CHROME Gisors
ANCIENNE DOUILLE INTERRUPTEUR LAITON / PORCELAINE -

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Objet d'occasion ayant déjà été utilisé ”

Verwandte Suchanfragen lot ancien interrupteur prise en porcelaine bois laiton: ANCIENNE DOUILLE INTERRUPTEUR LAITON / PORCELAINE -
Interrupteur porcelaine ancien occasion

Interrupteur porcelaine avec enjoliveur chromé. ampères 250 volts Avec témoin ouvert-fermé. Excellent état. - 17

Interrupteur porcelaine et inox ancien Cerelles

interrupteur ancien mais en excellent état, jupe non découpée Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot ancien interrupteur prise en porcelaine bois laiton: Interrupteur porcelaine et inox ancien Cerelles
ANCIEN DOUILLE APPLIQUE INTERRUPTEUR ECLAIRAGE PORCELAINE

LOT ANCIENNES DOUILLES PORCELAINE  ART DECO Pour plus d'information ou acheter,

Interrupteur va et vient ancien support porcelaine

ancien interrupteur va et vient à support porcelaine, manque bouton fusible tél ou

Verwandte Suchanfragen lot ancien interrupteur prise en porcelaine bois laiton: Interrupteur va et vient ancien support porcelaine
1 ANCIEN INTERRUPTEUR PORCELAINE(LAMPE-APPLIQUE ATELIER-USIN

LOT N°1)  ANCIEN   INTERRUPTEUR EN PORCELAINE  EN ETAT DE FONCTIONNEMENT -EN TRES  BON ETAT -(très peu ou pas utilisé)            DIAMETRE 5,7cm                                                                                                ACHATS GROUPES = FRAIS REDUITS      LIVRAISON    MONDIAL-RELAY à 4,90euros    MERCI DE :ME COMMUNIQUER VOTRE POINT RELAIS DE LIVRAISON + votre N° DE TELEPHONE                                   COLISSIMO POSTE à 7,25euros  :  ME COMMUNIQUER VOTRE N° DE TELEPHONE  POUR LE MENTIONNER SUR LE BORDEREAU D'EXPEDITION Pour plus d'information ou acheter,

1 Ancien interrupteur avec fusible bakelit int porcelaine

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ état d'usure normal, entièrement révisés. ”

Verwandte Suchanfragen lot ancien interrupteur prise en porcelaine bois laiton: 1 Ancien interrupteur avec fusible bakelit int porcelaine
ANCIEN 1 INTERRUPTEUR PORCELAINE(LAMPE-APPLIQUE ATELIER-USIN

LOT N°2)----  1 ANCIEN   INTERRUPTEUR EN PORCELAINE  EN ETAT DE FONCTIONNEMENT -EN TRES  BON ETAT -(très peu ou pas utilisé)                         DIAMETRE 5,7cm                                                                                                ACHATS GROUPES = FRAIS REDUITS      LIVRAISON    MONDIAL-RELAY à 4,90euros    MERCI DE :ME COMMUNIQUER VOTRE POINT RELAIS DE LIVRAISON + votre N° DE TELEPHONE                                   COLISSIMO POSTE à 7,25euros  :  ME COMMUNIQUER VOTRE N° DE TELEPHONE  POUR LE MENTIONNER SUR LE BORDEREAU D'EXPEDITION Pour plus d'information ou acheter,

Gros Interrupteur Ancien en Porcelaine & Métal Chromé ART

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Diamètre 7,5 cm ”

Verwandte Suchanfragen lot ancien interrupteur prise en porcelaine bois laiton: Gros Interrupteur Ancien en Porcelaine & Métal Chromé ART
Prise + interrupteur + Interrupteur différentiel occasion

Annonce vente prise + interrupteur + interrupteur différentiel voir mes occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Interrupteur anciens porcelaine bouton bois Le Quesnel

Interrupteur ancien porcelaine bouton bois fendu sur un coté tourne parfaitement. Etat d usage. Envoi rapide et soigne. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot ancien interrupteur prise en porcelaine bois laiton: Interrupteur anciens porcelaine bouton bois Le Quesnel
RARE LOT SUPERBE PLAQUE INTERRUPTEUR ANCIENNE SCULPTE LAITON

SUPERBE LOT DE 8 PLAQUES D'INTERRUPTEURS EN LAITON MASSIF  POUR EMPLACEMENT DE 3 INTERRUPTEURS TOUTES LES PLAQUES SONT DECOREES DU MÊME MOTIF ET DE MÊME TAILLE 7,7 CMS   SUR 16,2 CMS  POIDS 260 GRAMMES CERTAINES SONT ENCORE DANS LEUR EMBALLAGE D'ORIGINE POSSIBILITE D'ENVOI AVEC D'AUTRES ARTICLES Pour plus d'information ou acheter,

Ancien interrupteur " va et vient"en porcelaine, etat n Ury

Ancien interrupteur  " Va et Vient "   en porcelaine, bague et bouton en laiton Années 40  diamètre 5 cm  État neuf  , jamais utilisé  Envoi groupé moins onéreux, calculé au poids au tarif de la poste Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot ancien interrupteur prise en porcelaine bois laiton: Ancien interrupteur " va et vient"en porcelaine, etat n Ury
Ancien bouton sonnerie laiton porcelaine SELECTION

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ N.O.S.Neuf de stock ancien. ”

POIRE en bois interrupteur ancien, matériel électrique

* POIRE interrupteur ancien,  matériel électrique complet à l’intérieur, poire en bois et matériaux blanc précieux * Diamètre au plus large: 5 cm * Longueur: 11.5 cm                                                                               Bonnes enchères a tous et a toutes   N'hésitez pas à consulter mes autres ventes En cas d'achat multiples et groupés, les frais de port sont recalculés au plus juste en fonction du poids final du colis   Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot ancien interrupteur prise en porcelaine bois laiton: POIRE en bois interrupteur ancien, matériel électrique
Ancien interrupteur " va et vient"en porcelaine et aluminiu

Ancien interrupteur  " Va et Vient "   en porcelaine, capuchon en aluminium , facon brossé Années 50  diamètre 5,8 cm  État neuf  , jamais utilisé  Envoi groupé moins onéreux, calculé au poids au tarif de la poste Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Ancien interrupteur  " Va et Vient "   en porcelaine, capuchon en aluminium facon brossé Années 50  diamètre 5 cm  État neuf  , jamais utilisé  Envoi groupé moins onéreux, calculé au poids au tarif de la poste Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot ancien interrupteur prise en porcelaine bois laiton: Ancien interrupteur " va et vient"en porcelaine et aluminiu
ancien interrupteur bouton poussoir électrique en bois pour

1Caractéristiques de l'objet Type: élément électrique

Ancien interrupteur en bois et son mecanisme (neuf)

* superbe interrupteur en bois *  neuf avec son mecanisme * dimension  long 75 mm diam 40 mm Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot ancien interrupteur prise en porcelaine bois laiton: Ancien interrupteur en bois et son mecanisme (neuf)
Ancien superbe interrupteur ART DECO poire en bois. Parfait

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Longueur totale: 9.5 cm. ”