lot ancien jouets petits soldats figurines antique french

LOT FIGURINES SOLDATS NORDISTES TIMPO no STARLUX indien

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “.. ”

Verwandte Suchanfragen lot ancien jouets petits soldats figurines antique french: LOT FIGURINES SOLDATS NORDISTES TIMPO no STARLUX indien
+++ GROS LOT 24 FIGURINES CHEVALIERS SOLDATS ET AUTRES +++ |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Figurines cassées ”

JOUET ANCIEN Petits soldats figurine JIM MOYEN AGE 4

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Personnage historique Matière: Plastique peint

Verwandte Suchanfragen lot ancien jouets petits soldats figurines antique french: JOUET ANCIEN Petits soldats figurine JIM MOYEN AGE 4
LOT soldats des colonies + 1 ecossais figurines en plomb

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pays de fabrication: Royaume-Uni Matière: PLOMB METAL Jouet Miniature: Figurines

Lot 10 figurines Del Prado Soldats Napoléon Empire Figure |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Del Prado Echelle: mm) Lot: Lot Epoque: Premier Empire Matière: Plomb peint EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot ancien jouets petits soldats figurines antique french: Lot 10 figurines Del Prado Soldats Napoléon Empire Figure |
LOT FIGURINES SOLDATS GUERRE WAR ARMY armée Militaire GI

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ presque Comme NEUF ! ”

Lot de figurines pompier métallique, soldats du feu en

Lot de 2 pompiers repeints de 7,5cm environ de haut. Refaits par connaisseur du sujet. Je ne connais ni l'époque,ni le fabricant. Fdps à 2,60 euro

Verwandte Suchanfragen lot ancien jouets petits soldats figurines antique french: Lot de figurines pompier métallique, soldats du feu en
Starlux - Lot de 6 Figurines Officiers Soldats Allemands WW2

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ lot: figurines - Bon état général > voir description et photos... ”

Verwandte Suchanfragen lot ancien jouets petits soldats figurines antique french: Starlux - Lot de 6 Figurines Officiers Soldats Allemands WW2

LOT DE 120 FIGURINES SOLDATS BATEAUX CHEVAUX LA MAISON DU

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ occasion des manques sur certains ”

Verwandte Suchanfragen lot ancien jouets petits soldats figurines antique french: LOT DE 120 FIGURINES SOLDATS BATEAUX CHEVAUX LA MAISON DU
Lot figurines jouets neuf

Lot figurines jouets neuf

1 figurine petit biscuit pain d'épice du dessin animé Shrek (de Kinder) 1 figurine l'Oie Du Chat Potte du dessin animé Shrek (de mac do) 1 figurine skylanders food fight (de mac do) 1 personnage raton laveur (avance avec des roues à friction) (de mac do) 2 figurines Bétamèche du dessin aminé Arthur et les minimoys de mac do) 1 figurine joker de batman sonore de 13 cm (de quick) 1 figurine star wars yoda quick (de quick) De 2 à 3€ la figurine - 76

LOT PETITS SOLDATS: COWBOYS 3,2 cm VINTAGE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Lot: Lot

Verwandte Suchanfragen lot ancien jouets petits soldats figurines antique french: LOT PETITS SOLDATS: COWBOYS 3,2 cm VINTAGE

Lot petits soldats Divers + Atlantic/Esci/Matchbox 1/72 |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Atlantic Echelle: mm)

Verwandte Suchanfragen lot ancien jouets petits soldats figurines antique french: Lot petits soldats Divers + Atlantic/Esci/Matchbox 1/72 |

Lot anciens petits soldats divers ronde-bosse peints: 1ère

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Type: Soldat Sous-Type: Infanterie Nationalité: Français Epoque: Première Guerre mondiale Pays de fabrication: France Matière: Plomb peint EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot ancien jouets petits soldats figurines antique french: Lot anciens petits soldats divers ronde-bosse peints: 1ère
LOT 34 Petits Soldats Croisés 25 fantassins & 9 cavaliers

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: HELLER Echelle: mm)

lot de petits soldats cavalerie US sans marque (2 chevaux

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-Type: Cavalerie Echelle: mm) Matière: Plastique peint Lot: Lot

Verwandte Suchanfragen lot ancien jouets petits soldats figurines antique french: lot de petits soldats cavalerie US sans marque (2 chevaux
lot de 2 soldats et un cheval - theme empire - petits

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: ? Matière: Plomb à peindre

enorme lot de petits soldats 1/72 airfix esci italeri revell

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Echelle: mm) Matière: Plastique à peindre Marque: divers

Lot petits jouets divers occasion

1 dinosaure 2 trolls (petites poupées ou figurines) Quelques surprises kinder (pleines) une vingtaine dont infinimix et 1 maxi kinder des jeux de cartes miniatures (dont Winnie l'ourson) ? des petites balles des steeckees... 5€ le lot Envoi (à vos frais) à réception du paiement - ou possibilité de remise en main propre sur Triel ou éventuellement sur Paris secteur St Lazare ou Auber - 78

Verwandte Suchanfragen lot ancien jouets petits soldats figurines antique french: Lot petits jouets divers occasion
lot de jouets petits enfants occasion

vends lots de jouets pour petits enfants.le lot 10 euros (possibilité de plusieurs lots.a voir et a retirer au 2 rue joan amade à st jean lasseille pavillon ocre rouge avec volets gris face au cimetière. tel: - 66