lot appareils photo nimerique canon fujifilm konica sony

Lot Appareils Photo Nimerique Canon Fujifilm Konica Sony

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ À restaurer certains manque les chargeurs appareils photo

Lot 5 Appareils photo Canon Minolta Zenit 3M + Objectif Aus

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Lot 5 Appareils photo Canon Minolta Zenit 3M + Objectif Aus Jena ”

Verwandte Suchanfragen lot appareils photo nimerique canon fujifilm konica sony: Lot 5 Appareils photo Canon Minolta Zenit 3M + Objectif Aus
Job Lot of 3 vintage film 35 mm appareils photo Canon

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ The Canon Sureshot & Miranda Camera are in very Good Condition the Olympus is in more used Condition Please see Photos ”

Verwandte Suchanfragen lot appareils photo nimerique canon fujifilm konica sony: Job Lot of 3 vintage film 35 mm appareils photo Canon
Appareils Photo Numérique Fujifilm Finepix S

Bonjour, je vends en excellent état un appareil photo numérique Fujifilm Finepix S avec sa sacoche pour 60 euros. Description: Mégapixel: 14 MP Image sensor size: mm (1/2.3") Type de capteur: CCDr, Zoom optique: 18x Zoom numérique: 6.7x Longueur focale: 5 - 90 mm Mise au point: TTL Modes Auto Focusing (AF): Face detection Mise au point automatique (AF) indique la sélection: Auto Sensibilité ISO: Type d'exposition: priorité d'ouverture AE, Manuel, priorité à la vitesse Vitesse d'obturation de la caméra (min): s Vitesse d'obturation de la caméra (max): 0.25s Type obturateur de la caméra: Mécanique Vente possible par collissimo si paiement par virement uniquement (Pas de surcoût).

Bonjour, je vends en excellent état un appareil photo numérique Fujifilm Finepix S avec sa sacoche pour 55 euros. Vente uniquement par collissimo avec paiement par virement au prélabale (Pas de surcoût). Description: Mégapixel: 14 MP Image sensor size: mm (1/2.3") Type de capteur: CCDr, Zoom optique: 18x Zoom numérique: 6.7x Longueur focale: 5 - 90 mm Mise au point: TTL Modes Auto Focusing (AF): Face detection Mise au point automatique (AF) indique la sélection: Auto Sensibilité ISO: Type d'exposition: priorité d'ouverture AE, Manuel, priorité à la vitesse Vitesse d'obturation de la caméra (min): s Vitesse d'obturation de la caméra (max): 0.25s Type obturateur de la caméra: Mécanique

Verwandte Suchanfragen lot appareils photo nimerique canon fujifilm konica sony: Appareils Photo Numérique Fujifilm Finepix S

Bonjour, je vends en excellent état un appareil photo numérique Fujifilm Finepix S avec sa sacoche pour 60 euros. Description: Mégapixel: 14 MP Image sensor size: mm (1/2.3") Type de capteur: CCDr, Zoom optique: 18x Zoom numérique: 6.7x Longueur focale: 5 - 90 mm Mise au point: TTL Modes Auto Focusing (AF): Face detection Mise au point automatique (AF) indique la sélection: Auto Sensibilité ISO: Type d'exposition: priorité d'ouverture AE, Manuel, priorité à la vitesse Vitesse d'obturation de la caméra (min): s Vitesse d'obturation de la caméra (max): 0.25s Type obturateur de la caméra: Mécanique Vente par collissimo si paiement par virement uniquement (Pas de surcoût).

LOT APPAREILS PHOTO CANON UN AL-1 QF, 1 T50 OBJECTIS FLASH

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ OCCASION LOT NON TESTE ”

Verwandte Suchanfragen lot appareils photo nimerique canon fujifilm konica sony: LOT APPAREILS PHOTO CANON UN AL-1 QF, 1 T50 OBJECTIS FLASH

Canon flash speedlite 380 EX pour Canon EOS appareils photo

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ très bon état proche du neuf. jamais utilisé avec son emballage d'origine en cuir ”

Verwandte Suchanfragen lot appareils photo nimerique canon fujifilm konica sony: Canon flash speedlite 380 EX pour Canon EOS appareils photo
Fujifilm EF-X500 Flash TTL pour Appareils photo Série X

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: A chariot Marque: Fujifilm EAN: Numéro de pièce fabricant: Non applicable

Appareils photo sony alpha

Appareils photo sony alpha

Je vend mon appareil photo sony alpha tres tres bonne etat avec ses 2 objectif prix négociable 900e

Verwandte Suchanfragen lot appareils photo nimerique canon fujifilm konica sony: Appareils photo sony alpha
Appareils photo sony alpha

Appareils photo sony alpha

Lot de 80 housses appareils photo Toulouse  Photo

lot de 80 housses d'appareils photos livraison gratuite sur toute la france

Verwandte Suchanfragen lot appareils photo nimerique canon fujifilm konica sony: Lot de 80 housses appareils photo Toulouse Photo

Lot appareils photo anciens Aubagne  Photo

LOT APPAREILS PHOTO ANCIENS. BOX LUMIERE. AGFA BILLY N° 1. KODAK VEST POCKET. VENDUS DANS LEUR JUS.

Verwandte Suchanfragen lot appareils photo nimerique canon fujifilm konica sony: Lot appareils photo anciens Aubagne Photo
Appareils Photo MIRANDA EE + MINOLTA + CANON occasion

Annonce vente appareils photo miranda ee + minolta + canon miranda occasion: photos/video/tv à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot appareils photo nimerique canon fujifilm konica sony: Appareils Photo MIRANDA EE + MINOLTA + CANON occasion
Canon - Powershot G1X MARK II Appareils Photo [B021]

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Canon Modèle: B021 Couleur: Noir Numéro de pièce fabricant: B021 EAN:

CANON POWERSHOT SX620 HS APPAREILS PHOTO NUMÉRIQUES 21. |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: "Canon" Numéro de pièce fabricant: "C021" EAN:

Verwandte Suchanfragen lot appareils photo nimerique canon fujifilm konica sony: CANON POWERSHOT SX620 HS APPAREILS PHOTO NUMÉRIQUES 21. |

APPAREILS PHOTO REFLEX CANON EOS 7D+ Objectif occasion

BOITIER+ OBJ SIGMA DCOS Stabilisé +pare-soleil + Filtre UV HAMA + Filtre Polarisant + Flash Metz 50 AF-1 digital + chargeur + Sacoche TNB + emballage d'origine+ Carte mémoire 16GB + Notice + disque cd d'installation. LOT COMPLET A VENDRE OU SEPAREMENT SELON OFFRE - PEU SERVI EXCELLENT ETAT - 21

Lot appareils photo Aubagne  Photo

LOT APPAREILS PHOTO. (1) KODAK BROWNIE ET SON ETUI. (2) BILORA BELLA 44 FLASH LUXA ET ETUI. (3) REGULETTE K. (4) CILMATIC ELECTRIC 500S LUMIERE. ETUI

Verwandte Suchanfragen lot appareils photo nimerique canon fujifilm konica sony: Lot appareils photo Aubagne Photo
NEUF Sony Alpha A Blanc Appareils Photo + mm

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Warranty: 1 Year Seller Warranty MPN: Non applicable Brand: Sony UPC: Non applicable EAN: