lot assiette cuisine france 59612208

Assiette LUNEVILLE France état neuf occasion

Assiette LUNEVILLE France état neuf - 77

Ancienne Assiette Porcelaine Limoges Haviland / France /

1Commentaires du vendeur : “ En bon état pour son âge - Pas de coup - Pas d'éclats - Pas de taches (voir photos) ”

Verwandte Suchanfragen lot assiette cuisine france 59612208: Ancienne Assiette Porcelaine Limoges Haviland / France /
SUSPENSION ASSIETTE VINTAGE DESIGN DECORATION CUISINE LOFT

SUSPENSION TRAVAILLEE OPALINE BLANCHE MANQUE UN RETOUR INTERIEUR PEU VISIBLE MONTAGE FIL TORSADE BLANC DOUILLE A BAIONNETTE GRIFFE CACHE FIL EN CERAMIQUE Pour plus d'information ou acheter,

Verres Gobelets Assiette Papier Couvercle Cuisine Bricolage

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Type: Verre, gobelet Numéro de pièce fabricant: Non applicable Pays de fabrication: Chine Offre groupée: Oui Matière: Papier Couleur: Rose UPC: Non applicable ISBN: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot assiette cuisine france 59612208: Verres Gobelets Assiette Papier Couvercle Cuisine Bricolage
Lifeventure Ellipse assiette De pleinair Équipement Cuisine

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: LIFEVENTURE Numéro de pièce fabricant: Does not apply Sous-type: NULL Couleur dominante: Vert UPC: Does not apply EAN:

Assiette st Clement France  cm de diametre

assiette st Clement France cm de diametre Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot assiette cuisine france 59612208: Assiette st Clement France cm de diametre
Assiette murale décorative Longwy Sirius France F |

1Caractéristiques de l'objet Authenticité: Original Origine: Belgique Période: Design du XXème

ASSIETTE DE PRESENTATION HENRIOT QUIMPER FRANCE 70

ASSIETTE DE PRESENTATION  HENRIOT QUIMPER  FRANCE 70 EN FAIENCE 24.5 cms de diamètre 5 cms de haut BON ETAT le renvoi de marchandise est a la charge de l'acheteur de nombreux objets dans ma boutique, n'hésitez pas a la visiter ! Consultez mes autres objets ! N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris ! le colis est envoyé sans assurance si vous désirez une assurance supplémentaire c'est à votre charge pour pouvoir être remboursé d'une éventuelle casse il faut ouvrir votre colis devant le facteur sinon il sera trop tard pour réclamer ! je ne supporte en aucun cas les bétises de la poste et toute demande de remboursement sera refusée ! tout colis est emballé soigneusement par mes soins et en aucun cas nous emballons des objets cassés merci de votre compréhension

Verwandte Suchanfragen lot assiette cuisine france 59612208: ASSIETTE DE PRESENTATION HENRIOT QUIMPER FRANCE 70
ASSIETTE CREUSE SARREGUEMINES FRANCE MODELE ERIK TBE

COLORIS BLEU DIAMETRE 24 CMS TRES BON ETAT SIGNATURE DESSOUS Pour plus d'information ou acheter,

Assiette le chateau de Luneville porcelaine France

assiette le chateau de Luneville  porcelaine France decoration artisanale anne ehret ranrupt Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot assiette cuisine france 59612208: Assiette le chateau de Luneville porcelaine France

Assiette horloge de cuisine décorée en faïence occasion

Très belle horloge assiette de cuisine décorée en faïence motifs fleurs bleues marque 'Vedette' Annotation 'Made in France' Diamètre 28 cm très bon état fonctionne parfaitement contact uniquement par telephone aucune réponse par mail ou sms - 54

Verwandte Suchanfragen lot assiette cuisine france 59612208: Assiette horloge de cuisine décorée en faïence occasion
La Room - laroom Tablier cuisine Assiette et couverts

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: La Room Modèle: Couleur: Orange Numéro de pièce fabricant: EAN:

Tasses Jetable Assiette Serviettes Tasse à Boire Cuisine

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Type: Assiette Numéro de pièce fabricant: Non applicable Pays de fabrication: Chine Offre groupée: Oui Matière: Papier Couleur: Rose UPC: Non applicable ISBN: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot assiette cuisine france 59612208: Tasses Jetable Assiette Serviettes Tasse à Boire Cuisine

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: La Room Modèle: Couleur: gris Numéro de pièce fabricant: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot assiette cuisine france 59612208: La Room - laroom Tablier cuisine Assiette et couverts

ASSIETTE EN VERRE "CUISINE" Cadeau - Anniversaire - Fait mai

Bienvenue dans ma boutique Bien être et Créations POUR VOUS - POUR OFFRIR des IDÉES DE CADEAUX Passionnée de loisirs créatifs,  je vous présente toutes les créations à travers ce blog. Tous les objets sont décorés mains Avec les créations artistiques, je suis aussi revendeur de savon artisanal, et de produits hygiène pour le corps,            je vous invite à visiter la vitrine              ASSIETTE TABLEAU  "LA CUISINE" Pièce unique Assiette décorée avec la technique de la serviette papier collée sur l'arrière de l'assiette. La décoration consiste en l'application sur  un support en verre avec peinture émaillée à froid,  colle et serviette. Le derrière de l'assiette est recouverte d'une feuille de soie méchée verte pour la finition. Peinture à base d'eau, sans solvant, non toxique Cette assiette peut servir comme vide poche ou alimentaire. Vernis colle de protection résistant pour verre. Lavage à la main recommandé. Dimensions: 25 x 25 Poids environ 600g        N'hésitez pas à me poser des questions.                       Expédition soignée  Frais d'expédition réduit pour achat groupé Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot assiette cuisine france 59612208: ASSIETTE EN VERRE "CUISINE" Cadeau - Anniversaire - Fait mai
assiette a huitre porcelaine de limoge france 12€

3 belles assiettes a huitres en porcelaine de limoge blanche envoi oui tres bon etat j

Orchies assiette tricentenaire rattachement à la France 15

1Commentaires du vendeur : “ Moulin des Loups Orchies, assiette commémorative tricentenaire du rattachement d'Orchies à la France le 15 mai . Non fêlée, non ébréchée.-431- livraison mondial relay - pas d'offre---- ”

Verwandte Suchanfragen lot assiette cuisine france 59612208: Orchies assiette tricentenaire rattachement à la France 15
Superbe ! atelier d'art Limoges France assiette

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ COMME NEUVE ”

Assiette Digoin Sarreguemines France,Chasse aux cerf Médan

diamètre: 18 cm envoi en fin de vente en mondial relay avec assurance pour la France Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot assiette cuisine france 59612208: Assiette Digoin Sarreguemines France,Chasse aux cerf Médan
ASSIETTE HENRIOT QUIMPER FRANCE 93 Raillencourt-Sainte-Olle

ASSIETTE  HENRIOT QUIMPER  FRANCE 93 EN FAIENCE 24.5 cms de diamètre personnage avec jupe bleue BON ETAT le renvoi de marchandise est a la charge de l'acheteur de nombreux objets dans ma boutique, n'hésitez pas a la visiter ! Consultez mes autres objets ! N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris ! le colis est envoyé sans assurance si vous désirez une assurance supplémentaire c'est à votre charge pour pouvoir être remboursé d'une éventuelle casse il faut ouvrir votre colis devant le facteur sinon il sera trop tard pour réclamer ! je ne supporte en aucun cas les bétises de la poste et toute demande de remboursement sera refusée ! tout colis est emballé soigneusement par mes soins et en aucun cas nous emballons des objets cassés merci de votre compréhension

ASSIETTE HENRIOT QUIMPER FRANCE 77 Raillencourt-Sainte-Olle

ASSIETTE  HENRIOT QUIMPER  FRANCE 77 EN FAIENCE 24.5 cms de diamètre personnage avec jupe rouge BON ETAT le renvoi de marchandise est a la charge de l'acheteur de nombreux objets dans ma boutique, n'hésitez pas a la visiter ! Consultez mes autres objets ! N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris ! le colis est envoyé sans assurance si vous désirez une assurance supplémentaire c'est à votre charge pour pouvoir être remboursé d'une éventuelle casse il faut ouvrir votre colis devant le facteur sinon il sera trop tard pour réclamer ! je ne supporte en aucun cas les bétises de la poste et toute demande de remboursement sera refusée ! tout colis est emballé soigneusement par mes soins et en aucun cas nous emballons des objets cassés merci de votre compréhension

Verwandte Suchanfragen lot assiette cuisine france 59612208: ASSIETTE HENRIOT QUIMPER FRANCE 77 Raillencourt-Sainte-Olle
RARISSIME Assiette LE FRANCE 1ère classe COMPAGNIE GENERALE

1Commentaires du vendeur : “ SUP. ”