lot assiette de cuisine en france 59612216/

Lot de 9- ASSIETTE plate Porcelaine "Mer & Rivière" France

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Céramique, Porcelaine

Cuisine Vegetarienne Des Regions De France Cuisine Sante

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Jane collignon MPN: Poids: 340g UPC: non applicable ISBN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot assiette de cuisine en france 59612216/: Cuisine Vegetarienne Des Regions De France Cuisine Sante

Assiette BADONVILLE France Tunis.

Assiette BADONVILLE, France Tunis Diamètre 20,5 cm. Pas d'envoi, à prendre sur Place. Contact par Mail ou par Téléphone.

Verwandte Suchanfragen lot assiette de cuisine en france 59612216/: Assiette BADONVILLE France Tunis.
Assiette avec Ange Assiette à petit-déjeuner Assiette de

1Caractéristiques de l'objet Marque: BB Numéro de pièce fabricant: domaine d'application: Fait Main Fabricant: BB

Assiette decorative Luneville FRANCE Pfaffenhoffen

Suite héritage, superbe assiette décorative 25cm. D'autres objets de l'héritage en vente Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot assiette de cuisine en france 59612216/: Assiette decorative Luneville FRANCE Pfaffenhoffen
Assiette buchy salins france Chappes

assiette buchy salins france Pour plus d'information ou acheter,

Assiette decorative Moustiers Salins FRANCE Pfaffenhoffen

Suite héritage, superbe assiette décorative diamètre 25cm environs. D'autres objets de l'héritage mis en vente Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot assiette de cuisine en france 59612216/: Assiette decorative Moustiers Salins FRANCE Pfaffenhoffen
ANCIENNE ASSIETTE PLATE LIMOGES FRANCE AUTHENTIQUE -

TOUT DROIT SORTIE DE L'ARMOIRE DE MA GRAND-MERE  VENDS UNE ANCIENNE ASSIETTE PLATE  - diamètre 24,4 cm ( 440 grs)  Estampillée au dos LIMOGES FRANCE AUTHENTIQUE IMPORTANT, BIEN LIRE L'ANNONCE,INFORMATION IMPORTANTE: A L'EXAMEN ATTENTIF DE CETTE ANCIENNE ASSIETTE J'AI CONSTATE UN FAIENCAGE AU CENTRE DU VERSO  ET IL SEMBLERAIT QUE CA COMMENCE DEVANT DONC EN CAS D'ENVOI ET DE CASSE  (ou d'aggravation) DANS LE TRANSPORT JE ME DEGAGE DE TOUTE RESPONSABILITE ET AUCUNE RECLAMATION NE POURRA DONC ETRE  PRISE EN COMPTE Je reste à votre disposition pour toutes photos (notamment du verso), questions ou renseignements supplémentaires Règlement par PAYPAL demandé dans les 2 JOURS SUIVANT LA FIN DE LA VENTE ou annulation de la vente (trop d'acheteurs "fantômes") ou paiement en espèces en cas de retrait à domicile (QUINCY-VOISINS - à proximité de l'autoroute A4 -Meaux/Disneyland) Expédition rapide  possible après règlement par Pay-pal (les frais annoncés s'expliquent par le poids et comprennent des frais divers: emballage soigné, déplacement, etc...) Je décline toute responsabilité en cas de perte ou dégâts par la poste (si colissimo le n° de suivi vous sera communiqué dès envoi), si vous désirez un envoi en recommandé me contacter car frais supplémentaire à prévoir Regarder mes autres ventes car achat groupé = frais de port réduit (IMPORTANT ME CONTACTER AVANT PAIEMENT) Profil "0" ou  pour un envoi à l'étranger: me contacter avant d'enchérir (ou annulation de la vente) Attention: cet objet étant en vente sur d’autres supports je me réserve le droit d’arrêter cette vente à tout moment Pour plus d'information ou acheter,

Assiette LUNEVILLE France état neuf occasion

Assiette LUNEVILLE France état neuf - 77

Verwandte Suchanfragen lot assiette de cuisine en france 59612216/: Assiette LUNEVILLE France état neuf occasion

Ancienne Assiette Porcelaine Limoges Haviland / France /

1Commentaires du vendeur : “ En bon état pour son âge - Pas de coup - Pas d'éclats - Pas de taches (voir photos) ”

Verwandte Suchanfragen lot assiette de cuisine en france 59612216/: Ancienne Assiette Porcelaine Limoges Haviland / France /
SUSPENSION ASSIETTE VINTAGE DESIGN DECORATION CUISINE LOFT

SUSPENSION TRAVAILLEE OPALINE BLANCHE MANQUE UN RETOUR INTERIEUR PEU VISIBLE MONTAGE FIL TORSADE BLANC DOUILLE A BAIONNETTE GRIFFE CACHE FIL EN CERAMIQUE Pour plus d'information ou acheter,

Verres Gobelets Assiette Papier Couvercle Cuisine Bricolage

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Type: Verre, gobelet Numéro de pièce fabricant: Non applicable Pays de fabrication: Chine Offre groupée: Oui Matière: Papier Couleur: Rose UPC: Non applicable ISBN: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot assiette de cuisine en france 59612216/: Verres Gobelets Assiette Papier Couvercle Cuisine Bricolage
Lifeventure Ellipse assiette De pleinair Équipement Cuisine

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: LIFEVENTURE Numéro de pièce fabricant: Does not apply Sous-type: NULL Couleur dominante: Vert UPC: Does not apply EAN:

Assiette st Clement France  cm de diametre

assiette st Clement France cm de diametre Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot assiette de cuisine en france 59612216/: Assiette st Clement France cm de diametre
Assiette murale décorative Longwy Sirius France F |

1Caractéristiques de l'objet Authenticité: Original Origine: Belgique Période: Design du XXème

ASSIETTE DE PRESENTATION HENRIOT QUIMPER FRANCE 70

ASSIETTE DE PRESENTATION  HENRIOT QUIMPER  FRANCE 70 EN FAIENCE 24.5 cms de diamètre 5 cms de haut BON ETAT le renvoi de marchandise est a la charge de l'acheteur de nombreux objets dans ma boutique, n'hésitez pas a la visiter ! Consultez mes autres objets ! N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris ! le colis est envoyé sans assurance si vous désirez une assurance supplémentaire c'est à votre charge pour pouvoir être remboursé d'une éventuelle casse il faut ouvrir votre colis devant le facteur sinon il sera trop tard pour réclamer ! je ne supporte en aucun cas les bétises de la poste et toute demande de remboursement sera refusée ! tout colis est emballé soigneusement par mes soins et en aucun cas nous emballons des objets cassés merci de votre compréhension

Verwandte Suchanfragen lot assiette de cuisine en france 59612216/: ASSIETTE DE PRESENTATION HENRIOT QUIMPER FRANCE 70
ASSIETTE CREUSE SARREGUEMINES FRANCE MODELE ERIK TBE

COLORIS BLEU DIAMETRE 24 CMS TRES BON ETAT SIGNATURE DESSOUS Pour plus d'information ou acheter,

Assiette le chateau de Luneville porcelaine France

assiette le chateau de Luneville  porcelaine France decoration artisanale anne ehret ranrupt Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot assiette de cuisine en france 59612216/: Assiette le chateau de Luneville porcelaine France

Assiette horloge de cuisine décorée en faïence occasion

Très belle horloge assiette de cuisine décorée en faïence motifs fleurs bleues marque 'Vedette' Annotation 'Made in France' Diamètre 28 cm très bon état fonctionne parfaitement contact uniquement par telephone aucune réponse par mail ou sms - 54

Verwandte Suchanfragen lot assiette de cuisine en france 59612216/: Assiette horloge de cuisine décorée en faïence occasion
La Room - laroom Tablier cuisine Assiette et couverts

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: La Room Modèle: Couleur: Orange Numéro de pièce fabricant: EAN:

Tasses Jetable Assiette Serviettes Tasse à Boire Cuisine

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Type: Assiette Numéro de pièce fabricant: Non applicable Pays de fabrication: Chine Offre groupée: Oui Matière: Papier Couleur: Rose UPC: Non applicable ISBN: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot assiette de cuisine en france 59612216/: Tasses Jetable Assiette Serviettes Tasse à Boire Cuisine

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: La Room Modèle: Couleur: gris Numéro de pièce fabricant: EAN: