Lot de 13 baïonnettes en l'état - 06
Vds: Lot de baïonnettes, non dissociable,faire offre, le lot partira au plus offrant. Centenaire . Pas d'expédition possible à retirer sur place. Pas sérieux s'abstenir,merci. - 62
Annonce vente lot de baïonnettes lot de plus d'une vingtaine de occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot de 2 chaises en metal ecru a renover vends lot de 2 a rénover: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente vend scouter sym dans letat 49.4 scouter un clinoton. a occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot de 2 canapes a renover lot de 2 canapes a renover a rénover: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ spl à fdc ”
bd eo etat moyen propre
Trois baionnettes -une de l'armurerie de Saint Etienne de -une de................... de Tulle de -une de................... de Chateauroux de elles sont en très bon état vendues toutes les trois pour le prix indiqué.Si vendues unitairement le prix ne sera pas le mème que divisé par trois
Annonce vente baïonnettes deux baïonnettes 1 seule et 1 avec son étui occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente baionnettes vends lots de trois baionnettes occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Bainnoettes brésilienne, état moyen. - 45
Annonce vente 2 baionnettes 2 baionnettes,une française,une occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot vélos + lot brocante vend ce gros lot pour brocante, a rénover: vélo à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot outils + lot brocante vend ce gros lot pour brocante, a rénover: vélo à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Type d'annonce: Particulier Recherche je recherche armes blanches et armes de collection. n hesitez pas à me contacter. merci
Baionnette Français Lebel. Modèle avec quillon: 150 Modèle sans le quillon:130 Modele dit 'de cycliste' 100 Toutes bouton de verrouillage sont fonctionnelles. Frais de port à votre charge: 10 pièce Autres photos ou infos sur la demande. Pas sérieux et pertes du temps s'abstenir. Pas de vente en lot à prix cassé ni au kg. Merci d'avoir compris. - 38