lot bd goddess 1 a 3 complet garth ennis vertigo

LOT bd GODDESS 1 a 3 complet garth ennis vertigo

lot contenant les tomes 1+2+3 de la serie goddess de garth ennis en français, edition temeraire/vertigo serie jamais reedité en trés bon etat prix d'origine: 30 euros environ, je laisse a 20 euros les 23 je ne separe pas le lot port: 6 euros en lettre cartonnée paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot 3 bd de franck bellamy/ GARTH 1+2+ LE GRAND MASSACRE

Annonce vente lot 3 bd de franck bellamy/ garth 1+2+ le grand massacre lot quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot bd goddess 1 a 3 complet garth ennis vertigo: lot 3 bd de franck bellamy/ GARTH 1+2+ LE GRAND MASSACRE
comics BLOODY MARY 1 garth ennis en français

album cartonné de la collection vertigo du temeraire, histoire complete. premiere edition, en français, trés bon état. prix d'origine: 12 euros, je le laisse a 6 euros. port: 5,50 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces comics. - 89

lot albums comics 303 tomes 1+2 complet ENNIS

lot contenant les tomes 1+2 de la serie 303 par garth ennis. trés bon état, premiere edition en français. je vend 15 euros les 2 port: 5 euros en lettre cartonné. - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd goddess 1 a 3 complet garth ennis vertigo: lot albums comics 303 tomes 1+2 complet ENNIS
Sodome & Gomorrhe - Garth Ennis - Livre

Occasion - Comme Neuf - Preacher - - - Bande Dessin�e Comparez les taux en quelques clics Genre: Autres

Darkness Tome II - Garth Ennis - Livre

Occasion - Comme Neuf - Darkness - - - Bande Dessin�e Genre: Autres

Verwandte Suchanfragen lot bd goddess 1 a 3 complet garth ennis vertigo: Darkness Tome II - Garth Ennis - Livre
Punisher T07 Fratrie de Ennis, Garth | Livre |

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Poids: 460g MPN: ISBN: EAN:

lot 3 bd ZENTAK 1 A 3 COMPLET NEUF

lot contenant 3 tomes bd: zentak 1+2+3 complet. 1 en reedition, 2+3 en premiere edition. tous en état neuf. prix d'origine: 45 euros environ, je laisse a 25 euros le tout. port:10 euros en colissimo paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd goddess 1 a 3 complet garth ennis vertigo: lot 3 bd ZENTAK 1 A 3 COMPLET NEUF
lot 3 bd BUSHIDO 1 A 3 EO NEUF COMPLET

lot contenant 3 tomes bd: bushido 1+2+3 complet. 1+2+3 en premiere edition. tous en état neuf. prix d'origine: 45 euros environ, je laisse a 25 euros le tout. port: euros en colissimo paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot bd LEX 1 à 3 complet

lot bd LEX 1 à 3 complet

lot contenant les tomes 1 a 3 en premiere edition. tous en état neuf. prix d'origine: 40 euros environ. je laisse a 20 euros le tout. je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo. paiement par cheque, virement,mandat.paypal possible si vous payez les frais. voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd goddess 1 a 3 complet garth ennis vertigo: lot bd LEX 1 à 3 complet
lot comics TRIGGER 1 A 8 COMPLET vertigo dc

lot contenant trigger 1 a 8 complet. attention, c'est une serie vertigo dc en version originale donc en anglais (n'a jamais été publié en français) tout les numeros en état neuf. prix d'orogine: 25 dollars, je laisse a 10 euros le tout. port: 5 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces comics - 89

The Boys: v. 5: Herogasm by Garth Ennis (Paperback, ) |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Author: Garth Ennis Format: Paperback Subject 2: Graphic Novels: General Language: English Publication Year:

Verwandte Suchanfragen lot bd goddess 1 a 3 complet garth ennis vertigo: The Boys: v. 5: Herogasm by Garth Ennis (Paperback, ) |
lot bd FOC 1 A 3 COMPLET SOLEIL

lot contenant les tomes cartonnés grand format 1 a 3 de cette serie. trés bon état prix d'origine: 40 euros environ, je laisse a 15 euros les 3 je ne separe pas le lot port: 10 euros en colissimo voir mes autres annonces bd - 89

lot bd RANX 1+2+3 complet liberatore

lot contenant les tomes cartonnés grand format 1 a 3 de cette serie. 1+2 en trés bon état, 3 en bon état (le haut du dos est légérement marqué) prix d'origine: 36 euros environ, je laisse a 20 euros les 3 je ne separe pas le lot port: 7 euros en lettre cartonnée voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd goddess 1 a 3 complet garth ennis vertigo: lot bd RANX 1+2+3 complet liberatore
Lot LA MAISON DES SECRETS 1+2 COMPLET vertigo DC

lot contenant la maison des secrets 1+2 (serie complete vertigo dc le temeraire )cartonné en français très bon état. cette serie vertigo sorti en meme temps que sandman n'a jamais été réédité, épuisé depuis 15 ans! prix d'origine: 25 euros environ, je laisse 20 euros les 2 je ne sépare pas le lot port: 7 euros en lettre (cartonnée) pour le tout paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT: mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro, veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. ceux qui passeront outre cet avertissement seront désormais mis en indésirables. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot bd ASTERIX histoires de. 1 à 3 complet

lot contenant: asterix histoires de voyages (1) de sports (2) de pirates (3) serie complete sorti pour total en tous trés bon etat il est assez difficile de trouver les 3 tomes ensembles je vend 15 euros les 3 je ne sépare pas le lot port:5,50 euros pour le tout en lettre (cartonné) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd goddess 1 a 3 complet garth ennis vertigo: Lot bd ASTERIX histoires de. 1 à 3 complet
lot bd CREVECOEUR 1 A 3 COMPLET EO casteman

lot contenant ces 3 tomes qui forment la serie complete. trés bon état, premiere edition. prix d'origine: 30 euros, je laisse a 15 euros les 3 je ne sépare pas le lot port: 7 euros en lettre cartonnée. paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot bd ALEPH 1 A 3 complet eo neuf

lot contenant les 3 tomes de cette serie complete. tous en état neuf et premiere edition. prix d'origine: + de 40 euros, je laisse a 20 euros les 3 port: euros en colissimo (+ de 2 kg). voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd goddess 1 a 3 complet garth ennis vertigo: lot bd ALEPH 1 A 3 complet eo neuf
Lot bd surimi 1 a 3 complet eo casterman tbe

lot contenant les SURIMI 1 a 3 en premiere edition tous en trés bon etat voir neuf suivant le tome serie complete je vend 15 euros les 3 je ne sépare pas le lot port: 7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot bd NAUJA 1 A 3 COMPLET état neuf paquet

lot contenant les 3 tomes qui forment l'histoire complete. tous en premiere edition et état flambant neuf. note: rien que le tome 1 cote 20 euros a l'argus bdm. je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo. voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd goddess 1 a 3 complet garth ennis vertigo: lot bd NAUJA 1 A 3 COMPLET état neuf paquet
LOT martin luther KING 1 A 3 COMPLET biographie bd

lot contenant les tomes 1 a 3 de cette serie complete etat neuf, jamais lu, proust edition pas commun, prix d'origine: pres de 45 euros, je laisse a 25 euros le tout je ne separe pas le lot port: 6 euros en lettre mais je conseille plutot 9 euros en colissimo vue la valeur. paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT BD HELVETHIKA 1 A 3 complet tbe eo paquet

lot contenant les helvethika 1 a 3 en premiere edition tous en trés bon etat voir neuf suivant le tome serie complete prix d'origine: 40 euros,je vend 15 euros les 3 port: 10 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd goddess 1 a 3 complet garth ennis vertigo: LOT BD HELVETHIKA 1 A 3 complet tbe eo paquet
Lot bd KAARIB 1 A 3 COMPLET EO DARGAUD pirates

lot contenant les 3 tomes de cette serie de pirates fantastiques (complete), tous en état neuf et premiere edition dargaud prix d'origine: 30 euros, je le laisse a 15 euros les 3 je ne sépare pas le lot ps: le 1 contient les 8 pages supplémentaires disponibles seulement avec la premiere edition port:7 euros en lettre (cartonnée) pour les 3 paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot bd DUSTY DAWN 1 A 3 COMPLET EO NEUF

lot contenant les 3 tomes de cette serie complete. tous en état neuf et premiere edition. prix d'origine: + de 40 euros, je laisse a 20 euros les 3 port: 8,50 euros en colissimo. voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd goddess 1 a 3 complet garth ennis vertigo: lot bd DUSTY DAWN 1 A 3 COMPLET EO NEUF
Lot bd TROPIQUE DES ETOILES 1 A 3 COMPLET EO

lot contenant les 3 tomes de cette serie de science fiction en très bon état et premiere édition je vend 15 euros les 3 je ne sépare pas le lot port:6 euros en lettre (cartonné) ou 9 euros en colissimo pour le tout. paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89