lot bd le quatrieme pouvoir 1a3lile d 7 complet

Lot bd LE QUATRIEME POUVOIR 1a3+l'ile d-7 complet

lot contenant 4 bd, toutes en premiere edition: le quatrieme pouvoir 1+2+3 + le hors série l'ile d-7 tous en état neuf jamais lus, jamais ouverts. par gimenez prix d'origine: 56 euros, je laisse a 35 euros les 4 je ne sépare pas le lot port: 10 euros en colissimo(3 kg)) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

COFFRET BD le quatrieme pouvoir 1+2 GIMENEZ

coffret avec les tomes 1+2. coffret en trés bon état, quelques marques d'usure, bd en état neuf. prix d'origine: 30 euros environ, je le laisse a 15 euros. port:6,50 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd le quatrieme pouvoir 1a3lile d 7 complet: COFFRET BD le quatrieme pouvoir 1+2 GIMENEZ
Le quatrième pouvoir - 4 albums - Juan Gimenez occasion

Annonce vente le quatrième pouvoir - 4 albums - juan gimenez d'occasion - occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot bd LES GUERRIERS 1 A 7 COMPLET+COFFRET EO NEUF

lot contenant les 7 tomes qui forment l'histoire complete. tous en premiere edition et état flambant neuf+ un coffret pour reunir les 4 premiers. soleil édition prix d'origine: 100 euros environ, je laisse a 50 euros le tout. je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo. voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd le quatrieme pouvoir 1a3lile d 7 complet: lot bd LES GUERRIERS 1 A 7 COMPLET+COFFRET EO NEUF
Lot 7 bd VALERIAN tomes 5 a 11 complet tous eo tbe

lot contenant les tomes: 5 (eo 60 euros) 6 (eo 35 euros) 7 (eo 25 euros) 8 (eo 25 euros) 9 (eo 22 euros) 10 (eo 22 euros) 11 (eo 18 euros) ou le tout pour 180 euros tous sont en premiere edition et en très bon état garanti (pas de coin tassé, de marques, de pages volantes, de tache, d'écriture, ect…) port:5,50 euros en lettre (cartonnée)pour un tome, 7 euros pour 2 a 3 tomes, 10 euros en colissimo pour le tout attention, vue la valeur totale, il faudra peut -etre mieux rajouter un recommandé pour assurer le colis (+4 euros environ) paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 230 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT SPIDERMAN 100% MARVEL 7 empire-8 grand pouvoir

lot contenant 2 album de la collection 100% marvel de panini en français: tome 7 l'empire (attention, il est lisible et lhistoite est complete mais il manque la couverture arriere, bon juste pour lecture!) tome 8 une grand pouvoir (etat neuf jamais lu) prix d'origine: 27 euros, le laisse a 10 euros les 2(je ne separe pas le lot, le tome 7 ne compte pour pas grand chose dans le prix total vu l'etat) port:7 euros en lettre pour les 2 tomes paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd le quatrieme pouvoir 1a3lile d 7 complet: LOT SPIDERMAN 100% MARVEL 7 empire-8 grand pouvoir
Lot de 12 BD bandes dessinées (10€ lot complet) occasion

Lot bd tintin complet

Lot bd tintin complet

vends lot complet de 22 BD tintin de en très bon état + tintin au pays des soviets () +tintin et le lac aux requins () livrable sur l'axe Fougères-Rennes

Verwandte Suchanfragen lot bd le quatrieme pouvoir 1a3lile d 7 complet: Lot bd tintin complet
LOT bd ECARLATE 1-2 COMPLET EO vents d'ouest

LOT ECARLATE 1-2 COMPLET EO vents d'ouest lot contenant les 2 tomes de cette serie grand format complete. tout 2 en premiere edition. bon etat,allant sur trés bon etat. prix d'origine: 25 euros les 2, je laisse a 14 euros les 2 port: 6 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT bd ARVANDOR 1-2 EO COMPLET vents d'ouest

tout 2 en premiere edition. bon etat,quelques marques d'usure sur couverture,un coin tassé au 2 prix d'origine: 25 euros les 2, je laisse a 14 euros les 2 port: 6 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd le quatrieme pouvoir 1a3lile d 7 complet: LOT bd ARVANDOR 1-2 EO COMPLET vents d'ouest
lot bd TERRES D'OMBRE 1 a 3 complet état neuf

lot contenant les tomes 1 en réédition et les 2+3 en premiere edition. tous en état neuf. prix d'origine: 40 euros environ. je laisse a 20 euros le tout. je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo. paiement par cheque, virement,mandat.paypal possible si vous payez les frais. voir mes autres annonces bd - 89

Lot 7 bd:L'AVENTURE COUSTEAU 1 a 7 LAFFONT

lot contenant les tomes de l'aventure de l'équipe cousteau en bandes dessinées ils sont tous en très bon etat(pas de tache, pas d'écriture, de corne, de scotch ou autres) les 6 et 7 ont les coins un peu frottés mais c'est tout. ideal pour demarrer la collection ou pour offrir. prix d'origine: 80 euros environ, je laisse a 35 euros le tout ou 6 euros piece port: euros en colissimo (+ de 3 kg le tout) paiement par cheque, virement, mandat. TRES IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES meme d'un euro, je place en indésirable tout ceux qui me contactent a ce sujet malgré cet avertissement. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd le quatrieme pouvoir 1a3lile d 7 complet: Lot 7 bd:L'AVENTURE COUSTEAU 1 a 7 LAFFONT
LOT bd GADEL LE FOU 1-2 COMPLET EO vents d'ouest

lot contenant les 2 tomes de cette serie grand format complete. tout 2 en premiere edition. bon etat mais plusieurs marques d'usure et frottements sur couverture. prix d'origine: 25 euros les 2, je laisse a 14 euros les 2 port: 6 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot bd KRAN 1 A 8 COMPLET EO neuf vents d'ouest

lot contenant les kran 1 a 8 complet état neuf. tous en premiere edition. tous premiere main, acheté neuf et lus une fois, aucun défaut. prix d'origine: 116 euros environ, je laisse a 60 euros les 8 je ne sépare pas le lot. paiement par cheque, virement,mandat.paypal sous conditions. port: euros en colissimo. voir mes autres annonces bd comics mangas. - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd le quatrieme pouvoir 1a3lile d 7 complet: lot bd KRAN 1 A 8 COMPLET EO neuf vents d'ouest
lot bd LE SEIGNEUR D'OMBRE 1 a 3 complet eo neuf

lot contenant les tomes 1+2+3 qui forment une histoire complete. tous en premiere edition. tous en état neuf, lus une fois, premiere main acheté neuf. prix d'origine: 42 euros environ, je laisse a 25 euros les 3. je ne sépare pas le lot.; paiement par cheque virement mandat. paypal possible sous conditions. port: euros en colissimo. voir mes autres annonces bd comics mangas - 89

LOT bd TERRE A CHAOS 1+2 COMPLET EO vents d'ouest

lot contenant ces 2 tomes en grand format cartonné, serie complete en premiere edition, trés bon etat-. prix d'origine: 25 euros, je laisse a 12 euros les 2 port:7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd le quatrieme pouvoir 1a3lile d 7 complet: LOT bd TERRE A CHAOS 1+2 COMPLET EO vents d'ouest
lot bd METAMORPHOSES 1+2 complet SCHUITEN

lot contenant 2 tomes bd de schuiten: métamorphoses 1+2 complet. tout 2 en réédition et trés bon état. prix d'origine: 30 euros environ, je laisse a 15 euros le tout. port:6,50 euros en lettre cartonnée paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot bd LEX 1 à 3 complet

lot bd LEX 1 à 3 complet

lot contenant les tomes 1 a 3 en premiere edition. tous en état neuf. prix d'origine: 40 euros environ. je laisse a 20 euros le tout. je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo. paiement par cheque, virement,mandat.paypal possible si vous payez les frais. voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd le quatrieme pouvoir 1a3lile d 7 complet: lot bd LEX 1 à 3 complet
LOT BD OLYMPUS 1+2 COMPLET humanoides associés

lot contenant les 2 tomes d'Olympus (serie complete) par Geoff johns et butch guice (la ligue de justice) très bon etat, premiere edition en français. prix d'origine: 25 euros, je vend 12 euros les 2. je ne separe pas le lot port:6 euros en lettre pour les 2 tomes paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot bd BROZ 1+2 COMPLET pat mills

lot contenant les 2 tomes de broz par pat mills (judge dredd, requiem, slaine…) en état neuf et en français. premiere edition. prix d'origine: 30 euros environ, je laisse a 12 euros les 2 je ne sépare pas le lot. port: 7 euros en lettre cartonné. voir mes autres annonces comics bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd le quatrieme pouvoir 1a3lile d 7 complet: lot bd BROZ 1+2 COMPLET pat mills
Lot 22 bd: collection CEDRIC quasi complet dupuis

'lot contenant les cedric (bd cartonnés dupuis) + le hors serie:'' tous en scene'' il ne manque que les pour que la serie soit complete du 1 au 26 ! état trés bon, parfois de trés légères marques de lecture. pas de tache, de scotch, d'écriture, vous aurez du mal a trouvez un lot de cette qualité a moitié prix. paiement par cheque, virement, mandat. prix d'origine: 200 euros environ, je laisse a 100 euros les 22 port: euros pour le tout en colissimo(+ de 8 kg). je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas ' - 89

Lot bd racines 1-2 eo complet glenat

lot contenant les 2 tomes de cette serie grand format complete. tout 2 en premiere edition. bon etat,coins trés legerement frottés/blanchis. le tome 2 contient bien le carnet de croquis disponible uniquement avec l'eo prix d'origine: 25 euros les 2, je laisse a 14 euros les 2 port: 7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd le quatrieme pouvoir 1a3lile d 7 complet: Lot bd racines 1-2 eo complet glenat
Lot bd THE MASK 1+2 COMPLET soleil

lot contenant les tomes 1+2 des aventures de the mask tout 2 en état neuf serie complete, premiere edition en français, cartonnés grand format couleurs prix d'origine 20 euros je vend 10 euros les 2, je ne sépare pas le lot port:6 euros pour les 2 tomes (envoi cartonné) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot 23 BD KOOKABURRA + UNIVERSE COMPLET EO NEUF

lot de 23 bd: kookaburra universe 1 a 7 complet, tous en premiere edition. kookaburra universe 1 a 16 complet tous en premiere edition(avec l'ex-libris dans le 2). tous en état neuf, pas de coins tassés ou blanchis. prix d'origine: 333 euros, je laisse a 160 euros le tout. port: euros en colissimo (solide). voir mes autres annonces bd. - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd le quatrieme pouvoir 1a3lile d 7 complet: lot 23 BD KOOKABURRA + UNIVERSE COMPLET EO NEUF
lot bd FOC 1 A 3 COMPLET SOLEIL

lot contenant les tomes cartonnés grand format 1 a 3 de cette serie. trés bon état prix d'origine: 40 euros environ, je laisse a 15 euros les 3 je ne separe pas le lot port: 10 euros en colissimo voir mes autres annonces bd - 89