lot bd morea 14 soleil

Lot bd MOREA 1+4 SOLEIL

Lot bd MOREA 1+4 SOLEIL

lot contenant les tomes 1 en reedition +4 en premiere edition tous 2 en très bon état prix d'origine: je vend 7 euros piece ou 12 euros les 2 port: 4,50 euros en lettre (cartonnée)pour un tome ou 6 euros pour les 2 tomes paiement par cheque, virement, mandat. TRES IMPORTANT: mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES meme d'un euro je place en indésirable tout ceux qui me contactent a ce sujet malgré cet avertissement très clair. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT 18 BD LES BLONDES 1 A 14 + hors serie SOLEIL

lot contenant les tomes:1 a 14 + les hors serie «morceaux choisis» + les blondes en 3d (avec les lunettes) ainsi que «la revanche des blondes 1» et « le journal d'une blonde» tous en très bon état voir carrément neuf (jamais lu pour certains) la plupart des numeros sont des premieres editions (y compris les premiers) seul défaut a signaler: un des stickers du tome 10 a été collé sur la page de garde(les autres stickers sont présents normalement en fin d'album) prix d'origine: 180 euros environ, je laisse a 90 euros le tout je ne sépare pas le lot mais j'ai certains tomes en double que je peux vendre pour 6 euros piece (me contacter) port: euros pour le tout en colissimo(7 kg) paiment par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas en tapant *bourly* dans le moteur de recherche.**** - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd morea 14 soleil: LOT 18 BD LES BLONDES 1 A 14 + hors serie SOLEIL
BD Moréa

BD Moréa

Bonjour, vends les 5 premiers tomes de la bande dessinée Moréa (série en cours) de Arleston et Labrosse Alreston est le scénariste du célèbre Lanfeust de Troy Tous les albums sont des 1ere éditions Public ado/adulte Science fiction, ressemble à Largo Winch et highlander version féminine. Etat neuf A retirer sur place ou à Toulouse centre commercial Purpan Frais de transport à votre charge: 6.70€ Mondial Relay, € La Poste 35€ (valeur 50€ en magasin) Cordialement. - 31

EO Les filles de soleil tome 14 bd reccueil planches

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bel état ”

Verwandte Suchanfragen lot bd morea 14 soleil: EO Les filles de soleil tome 14 bd reccueil planches
lot 3 bd SLAINE  bisley zenda soleil

lot de 3 album cartonné zenda et SOLEIL en très bon état, 1 en reedition, 8+11 en premiere edition je ved 8 euros piece ou 20 euros les 3 port: 7 euros en lettre cartonné pour les 3 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot bd alban 2+3 soleil tbe

Lot bd alban 2+3 soleil tbe

lot contenant alban 2+3 en édition soleil (avec nouvelle couvertures) très bon état prix d'origine: 26 euros environ, je laisse a 14 euros les 2 je ne sépare pas le lot port:7 euros en lettre (cartonnée) pour les 2(ou 9 euros en colissimo. paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd morea 14 soleil: Lot bd alban 2+3 soleil tbe
lot de 14 BD.

lot de 14 BD.

Je vends un lot de 14 BD. Quelques unes sont neuves et les autres sont toutes en bon état. A récupérer sur place, joingnez moi par sms ou whatsapp

lot de 14 BD.

lot de 14 BD.

Verwandte Suchanfragen lot bd morea 14 soleil: lot de 14 BD.
lot bd LUNA 1+2 SOLEIL crisse tbe

lot contenant les tomes cartonnés grand format 1 +2 de cette serie. trés bon état prix d'origine: 26 euros environ, je laisse a 14 euros les 2 je ne separe pas le lot port: 7 euros en lettre cartonnée voir mes autres annonces bd - 89

Lot bd saito 2+3 eo tbe soleil

lot contenant les saito 2+3 en trés bon etat et en premiere edition prix d'origine: 25 euros, je laisse a 10 euros les 2 port:7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd morea 14 soleil: Lot bd saito 2+3 eo tbe soleil
Lot bd LES FILLES DE SOLEIL  etat neuf

gros volumes cartonnés avec des illustrations des héroïnes des bd de soleil editions. état neuf tome 6 a 30 euros tome 8 a 25 euros tome 14 a 15 euros tome 15 a 15 euros ou 55 euros les 4 port: 7 euros en lettre pour 1 et euros en colissimo pour le tout paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:devant le nombre croissant de personne mettant de coté des bd pendant des semaines sans les payer et se permettant de negocier mes tarifs: - DESORMAIS: 1)je ne reserve les commandes que 3 jours ouvrables (le temps que le paiment me parvienne 2)mes tarifs(y compris les frais de poste)ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot bd THE MASK 1+2 COMPLET soleil

lot contenant les tomes 1+2 des aventures de the mask tout 2 en état neuf serie complete, premiere edition en français, cartonnés grand format couleurs prix d'origine 20 euros je vend 10 euros les 2, je ne sépare pas le lot port:6 euros pour les 2 tomes (envoi cartonné) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd morea 14 soleil: Lot bd THE MASK 1+2 COMPLET soleil
lot bd KOOKABURRA 1+2 SOLEIL CRISSE NEUF

lot contenant ces 2 tomes en état neuf. tome 1 en premiere edition tome 2 en réédition. prix d'origine: 28 euros environ, je laisse a 15 euros les 2 je ne sépare pas le lot. port:7 euros en lettre cartonnée. paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot bd LANFEUST ODYSSEY 1+3 EO SOLEIL

lot contenant lanfeust odussey 1 (état neuf) +3 (bon état) tout 2 en premiere edition. la suite de lanfeust de troy. prix d'origine: 27 euros, je laisse le tout a 14 euros. port: 6 euros en lettre cartonné voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd morea 14 soleil: lot bd LANFEUST ODYSSEY 1+3 EO SOLEIL
lot bd FOC 1 A 3 COMPLET SOLEIL

lot contenant les tomes cartonnés grand format 1 a 3 de cette serie. trés bon état prix d'origine: 40 euros environ, je laisse a 15 euros les 3 je ne separe pas le lot port: 10 euros en colissimo voir mes autres annonces bd - 89

lot 4 bd SECRETS DU VATICAN soleil tbe

lot contenat 4 bd de la collection « secrets du vatican » de soleil. -l'évangile selon satan1 -la 6e heure 2 -in nomine 1 -les carnets secrets du vatican 2 tous en trés bon état. prix d'origine: 52 euro environ, je laisse a 8 euro piece ou 25 euros les 4 port: euros les 4 en olissimo voir mes autres annonces bd. - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd morea 14 soleil: lot 4 bd SECRETS DU VATICAN soleil tbe
lot 14 BD diverses occasion

lot 14 BD diverses occasion

Annonce vente lot 14 bd diverses je vends 14 bd diverses dont 2 tintin. occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot 14 BD diverses occasion

lot 14 BD diverses occasion

Verwandte Suchanfragen lot bd morea 14 soleil: lot 14 BD diverses occasion
LOT bd HARRY DICKSON 1+2 SOLEIL état neuf

lot contenant les tomes 1 en reedition +2 en premiere edition d'Harry Dickson (version soleil). etat neuf je laisse a 12 euros les 2 je ne sépare pas le lot port:7 euros en lettre (cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 6 bd LANFEUST DE TROY 1 a  soleil

lot contenant les tomes en réédition 7 euros piece + le 7 en premiere edition (cote 25 euros, vendu 20) + le 8 (cote 15 euros, vendu 12) ou 50 euros le tout tous en très bon état port: euros en colissimo pour le tout paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd morea 14 soleil: Lot 6 bd LANFEUST DE TROY 1 a soleil
Lot bd enwin 1 et 2 complet eo soleil

lot contenant les 2 tomes de cette serie grand format complete. tout 2 en premiere edition. bon etat,coins un peu frottés/blanchis. le tome 2 contient bien le carnet de croquis disponible uniquement avec l'eo prix d'origine: 25 euros les 2, je laisse a 14 euros les 2 port: 7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot bd WITNESS 4 tome 2+3 soleil eo

lot contenant ces bd en premiere edition et bon/trés bon état je vend 8 euros piece ou 12 euros les 2. attention, le 2 a un coin abimé en haut a droite:un étiquette mal retirée (voir photo) port: 7 euros en lettre cartonnée pour les 2 voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd morea 14 soleil: lot bd WITNESS 4 tome 2+3 soleil eo
Lot 3 bd les geeks état neuf soleil edition

lot contenant 3 albums cartonné SOLEIL: les geeks 1+7+ le hors serie «morceaux choisis» je vend 5 euros piece ou 12 euros les 3 port: 7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot bd khatedra 1-2 complet tbe eo soleil

lot contenant les 2 tomes de cette serie de science fiction grand format complete. tout 2 en premiere edition. trés bon etat prix d'origine: 25 euros les 2, je laisse a 14 euros les 2 port: 7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd morea 14 soleil: Lot bd khatedra 1-2 complet tbe eo soleil
lot bd GAROUS 1 A 4 état neuf soleil

lot contenant les tomes 1 a 4. 1 en réédition, 2 a 4 en premiere édition. tous en état neuf. prix d'origine: 56 euros, je laisse a 30 euros le tout. je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo. voir mes autres annonces bd - 89