lot bd section financiere 12 eo neuf vent douest

lot bd SECTION FINANCIERE 1+2 EO NEUF vent d'ouest

lot contenant ces 2 tomes en état neuf et premiere edition. prix d'origine: 20 euros, je laisse a 10 euros les 2 port: 6 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd - 89

lot bd CARMEN MAC CALLUM 1 A 12 COMPLET EO NEUF

lot contenant les tomes 1 a 3 en rééditions et les 4 a 12 en premiere edition. tous en état neuf. prix d'origine: 170 euros environ, sans compter que la plupart des editions originales cotent a l'argus bdm. je laisse a 90 euros le tout. je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo. paiement par cheque, virement,mandat.paypal possible si vous payez les frais. voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd section financiere 12 eo neuf vent douest: lot bd CARMEN MAC CALLUM 1 A 12 COMPLET EO NEUF
bd l'anderlechtois section R EO reding eric castel

a vendre bande dessinée de la série section R par reding (éric castel) aux éditions bédescope il s'agit de: 8 - l'anderlechtois édition originale en bon état général 15 euros la bd remise en main propre à carvin envoi possible par: colissimo ou mondial relay paiement:chèque, espèces ou virement bancaire PAS DE PAIEMENT PAYPAL D'autres BD sont en vente, tapez jeffbd dans le moteur de recherche - 62

LOT bd LE TEMPS DES CITES 1+2 EO editions 12 bis

Verwandte Suchanfragen lot bd section financiere 12 eo neuf vent douest: LOT bd LE TEMPS DES CITES 1+2 EO editions 12 bis
bd GIACOMO C. 12 la fiammina EO  ETAT NEUF

GIACOMO C. 12 la fiammina EO ETAT NEUF coins bien pointus, interieur frais cote 18 euros a l'argus bdm, je le laisse a 10 euros port: 4,50 euros en lettre (protégé) paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas en tapant *bourly* dans le moteur de recherche.**** - 89

lot x3 BD les chaussettes trouées T1 EO + T2 EO Tarek

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon à très bon état global pour ce lot de 3 BD jeunesses, de très grande qualité - traces de lectures ”

Verwandte Suchanfragen lot bd section financiere 12 eo neuf vent douest: lot x3 BD les chaussettes trouées T1 EO + T2 EO Tarek
Lot 3 bd TREIZE  EO état neuf

Lot 3 bd TREIZE EO état neuf

lot contenant les treize: 8 (eo état neuf vendu 18 euros) 10 (edition special 20eme anniversaire titage ex.état neuf vendu 10 euros) 12 (premiere edition état neuf vendu 12 euros) ou je laisse aussi a 30 euros les 3 port: 5,50 euros en lettre (cartonnée)pour un tome ou 7 euros pour 2 a 3 tomes paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot bd MESSIRE GUILLAUME 1 A 3 complet eo état neuf neuf

Annonce vente lot bd messire guillaume 1 a 3 complet eo état neuf lot quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot bd section financiere 12 eo neuf vent douest: lot bd MESSIRE GUILLAUME 1 A 3 complet eo état neuf neuf

lot 2 Bd LES LEGENDAIRES  eo neuf delcourt

tome 14 et 17 etat neuf jamais lu, premiere edition je n'ai pas les autres tomes en stock. prix d'origine: 22 euros. je vend 6 euros la bd ou 10 euros les 2 port:5,50 euros pour 1 tome ou 6,50 euros pour les 2 tomes en lettre cartonné paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd section financiere 12 eo neuf vent douest: lot 2 Bd LES LEGENDAIRES eo neuf delcourt
Lot 2 bd GAME OVER  eo état neuf

lot contenant game over (kid paddle) en état neuf jamais lu, en français et en premiere edition prix d'origine: 22 euros environ, je laisse a 6 euros piece ou 11 euros les 2 port: 5,50 euros pour un tome ou 7 euros pour 2 tomes en lettre (cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT: mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro, veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. ceux qui passeront outre cet avertissement seront désormais mis en indésirables. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT 4 bd ZODIAQUE  etat neuf eo delcourt

lot contenant les zodiaque en etat neuf jamais lu et premiere edition. prix d'origine: 60 euros environ, je laisse a 30 euros les 4 je ne sépare pas le lot port: 10 euros en colissimo pour le tout paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd section financiere 12 eo neuf vent douest: LOT 4 bd ZODIAQUE etat neuf eo delcourt
lot 23 BD KOOKABURRA + UNIVERSE COMPLET EO NEUF

lot de 23 bd: kookaburra universe 1 a 7 complet, tous en premiere edition. kookaburra universe 1 a 16 complet tous en premiere edition(avec l'ex-libris dans le 2). tous en état neuf, pas de coins tassés ou blanchis. prix d'origine: 333 euros, je laisse a 160 euros le tout. port: euros en colissimo (solide). voir mes autres annonces bd. - 89

LOT BD AL' TOGO  EO tbe/neuf dargaud

lot contenant les al'togo 1+2+5 en premiere edition état neuf jamais lu. tome 3 e, trés bon état (un frottement en haut du dos) et eo par le scénariste de sillage je vend 20 euros les 4. port: 10 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd section financiere 12 eo neuf vent douest: LOT BD AL' TOGO EO tbe/neuf dargaud
lot bd NIRTA OMIRLI 1+2 complet eo neuf

lot contenant 2 tomes bd: nirta omirli 1+2 complet. tout 2 en premiere edition et état neuf. prix d'origine: 30 euros environ, je laisse a 14 euros le tout. port:6,50 euros en lettre cartonnée paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot bd ALEPH 1 A 3 complet eo neuf

lot contenant les 3 tomes de cette serie complete. tous en état neuf et premiere edition. prix d'origine: + de 40 euros, je laisse a 20 euros les 3 port: euros en colissimo (+ de 2 kg). voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd section financiere 12 eo neuf vent douest: lot bd ALEPH 1 A 3 complet eo neuf
lot 2 bd HORACIO ALTUNA fanntasmagories + imaginaire EO NEUF

Annonce vente lot 2 bd horacio altuna fanntasmagories + imaginaire eo neuf quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Lot bd avel 3+4 eo état neuf glenat

lot contenant les tomes 3+4 de cette serie en premiere edition et état neuf prix d'origine: 27 euros, je le laisse a 15 euros les 2 je ne sépare pas le lot port: 7 euros en lettre (cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd section financiere 12 eo neuf vent douest: Lot bd avel 3+4 eo état neuf glenat
Lot bd KRANE 1+2 EO DARGAUD  état neuf

lot contenant kane 1+2, tout 2 en premiere edition et en état neuf jamais lus! cote argus bdm: 24 euros, je laisse a 20 euros les 2 et vue l'état ils les valent bien. port:7 euros en lettre cartonné paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT bd VLAD  tous eo et etat neuf lombard

lot contenant les vlad , tous en etat neuf et en premiere edition cote bdm pour les 3 premiers: 48 euros, je laisse a 35 les 3+le 4eme gratuit port:10 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd section financiere 12 eo neuf vent douest: LOT bd VLAD tous eo et etat neuf lombard
LOT bd FOOT DRAGONS 1+2 etat neuf eo

lot contenant 2 tomes de cette serie en premiere edition,en etat neuf, je laisse a 8 euros les 2 port:6 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 2 bd LUCIEN FRANCK MAGERIN eo état neuf

lot contenant les lucien 2 (lulu s'maque) +4 (lucien le retour) en premiere edition et en état neuf cote argus bdm: 24 euros, je laisse a 10 euros piece ou 18 euros les 2 port:5,50 euros pour un tome ou 7 euros pour les 2 tomes (en lettre cartonné) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd section financiere 12 eo neuf vent douest: Lot 2 bd LUCIEN FRANCK MAGERIN eo état neuf
Lot bd atalante 1+2 eo crisse tbe/neuf

lot contenant 1 en état neuf et premiere edition (avec les 8 pages supplémentaires) + le 2 en premiere edition et très bon état. cote argus bdm: 38 euros, je laisse a 15 euros piece ou 25 euros les 2 port:7 euros en lettre cartonnée ou 9 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot 3 bd SILANE 2+4+5 EO neuf

lot 3 bd SILANE 2+4+5 EO neuf

lot contenant ces 3 tomes en trés bon état/neuf, premiere edition. prix d'origine: 40 euros environ, je laisse a 7 euros piece ou 15 euros les 3 port: 10 euros en colissimo. paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd section financiere 12 eo neuf vent douest: lot 3 bd SILANE 2+4+5 EO neuf
Lot 5 bd LE GOWAP  eo lombard état neuf

lot contenant le gowap en très bon état/état neuf tous en premiere edition prix d'origine: 50 euros environ, je laisse a 25 euros le tout. port: euros en colissimo. paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89