lot bde 2 chromolithographie sur les chiens de

VENDS 1 LOT DE 2 CHROMOLITOGRAPHIES DIFFERENTES RACES DE CHIENS datant de OCCASION - BON ETAT 5 £ LIVRAISON GRATUITE POUR LA FRANCE PREMIER CONTACT PAR EMAIL

Chromolithographie sur feuille d'or occasion

adre de12,2cm x 11,3cm contenant une chromolithographie d'art pressée à la main sur feuille d'or 23 kt en tirage limité de dimension 3cm x 4cm signé et inscription oro foglia Certificat de garantie collé au dos. - 71

Verwandte Suchanfragen lot bde 2 chromolithographie sur les chiens de: Chromolithographie sur feuille d'or occasion
Tableau miniature chromolithographie sur soie neuf

Annonce vente tableau miniature chromolithographie sur soie tableau quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot bde 2 chromolithographie sur les chiens de: Tableau miniature chromolithographie sur soie neuf
FRANCE..LOT DE 34 TBRS + 1 BDE CARNET OBL TB

1Caractéristiques de l'objet Type: Timbres Année d'émission: Sous-type: Poste d'usage courant Qualité: TBE Pays: France Région: Europe Marque postale: Oblitéré Nombre: 34 + BDE CARNET de 7 Format: Lot Année d'emission:

Verwandte Suchanfragen lot bde 2 chromolithographie sur les chiens de: FRANCE..LOT DE 34 TBRS + 1 BDE CARNET OBL TB
Kultwein Bordeaux, 2 Bde. de Bruno Boidron | Livre | état

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Boidron bruno MPN: ISBN: EAN:

GRUND - bde [b-] [gris] [50 x 60 x 2 cm]

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: GRUND Modèle: b- Couleur: gris Numéro de pièce fabricant: b- Taille: 50 x 60 x 2 cm EAN:

Verwandte Suchanfragen lot bde 2 chromolithographie sur les chiens de: GRUND - bde [b-] [gris] [50 x 60 x 2 cm]

2 CHIENS SUR UN PLATEAU LABRADOR NOIR NEUF JAMAIS SERVIES 2E

BONJOUR 2 CHIENS SUR UN PLATEAU NEUF JAMAIS SERVIES ENCORE DANS SONT CATON AU PRIX DE 2 EURO 1 LABRADOR ET UN AUTRE JE NE SES PAS LA RACE MAIS TRES MIGNONS JE SUIS A MEAUX EN SEINE ET MARNE DANS LE POUR PLUS DE RENSEIGNEMENT ME TEL AU CORDIALEMENT - 77

Verwandte Suchanfragen lot bde 2 chromolithographie sur les chiens de: 2 CHIENS SUR UN PLATEAU LABRADOR NOIR NEUF JAMAIS SERVIES 2E
Lot de 2 paniers neufs pour petits chiens

lot de 2 paniers neufs pour petis chiens - 1 panier osier: 50 x 35 x 18 cms --1 panier souple (a mémoire de forme) 60 x 45 x 15 cms a voir a -----CERNY ------(sud essonne) - 91

Lot de 2 paquets DREAMBONE 4 Medium: Friandises CHIENS = 8

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: DREAMBONE Matière: SANS peau de buffle Type: Os à mâcher Taille du chien: KG Saveur: Poulet

Verwandte Suchanfragen lot bde 2 chromolithographie sur les chiens de: Lot de 2 paquets DREAMBONE 4 Medium: Friandises CHIENS = 8
Lot de 2 Serviettes en papier Chiens à Noël Decoupage

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Multicolore Offre groupée personnalisée: Non Thème: Fêtes Nombre de pièces: 1 ISBN: Sous-thème: Noël Type: Serviettes en Papier Objet modifié: Oui Numéro de pièce fabricant: Marque: Ambiente Europe BV MPN: Produit étranger: Non EAN: Pays de fabrication: Pays-Bas Brand: Ambiente Europe BV Description de la modification: Vente au détail par 2 unités

Lot de 2 Serviettes en papier Douze Chiens Decoupage Collage

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Noir Offre groupée personnalisée: Non Thème: Animaux Nombre de pièces: 1 MPN: Sous-thème: Chien Type: Serviettes en Papier Objet modifié: Oui Numéro de pièce fabricant: Marque: PPD EAN: Produit étranger: Non Brand: PPD Pays de fabrication: Allemagne Description de la modification: Vente au détail par 2 unités

Verwandte Suchanfragen lot bde 2 chromolithographie sur les chiens de: Lot de 2 Serviettes en papier Douze Chiens Decoupage Collage
LOT DE 2 JOUETS SONORES POUR PETITS CHIENS, EN FORME

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Jouet Taille du chien: Petit Caractéristiques: Sonore Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Caoutchouc EAN: Non applicable

lot de 40 petshop chiens chats et autres + accessoires + 2

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Animaux Animal: chiens et chat Univers: Littlest Pet Shop EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot bde 2 chromolithographie sur les chiens de: lot de 40 petshop chiens chats et autres + accessoires + 2

Lot de 2 manteaux pour chiens/pull/sweatt gris taille 29cm |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ils sont en très bon état ”

Verwandte Suchanfragen lot bde 2 chromolithographie sur les chiens de: Lot de 2 manteaux pour chiens/pull/sweatt gris taille 29cm |
Lot de 2: Riga corde 8 coton exercice et education chiens

Icaverne LE VASTE CHOIX et LA LIVRAISON GRATUITE Venez decouvrir l'ensemble de nos articles   Lot de 2: Riga corde 8 coton exercice et education chiens   Livraison: GRATUITE* DESCRIPTION Lot de 2: RIGA corde 8 coton CHIENS Riga corde 8 coton exercice et education chiens ICAVERNE    IRIGA   A propos du vendeur   Icaverne et i-tuning ICAVERNE Découvrez un catalogue complet de solutions pour vous équiper, bricoler, jardiner, améliorer votre confort et chaque pièce de votre habitat.   Livraison Gratuite Livraison Gratuite pour la France métropolitaine (Pas de livraison en Corse)   Paiement Le paiement de ce produit peut se faire par Paypal, CB, par chèque ou virement dans les 7 jours suivant votre achat. Merci de préciser le Numéro d'objet et votre pseudo au dos du chèque. Au cas où votre paiement n'est pas effectif dans ce délai nous nous réservons le droit d'annuler votre achat et de remettre en vente cet article.       Inserzione creata da Prestalia Strumento per sincronizzare il tuo eCommerce. Pour plus d'information ou acheter,

lot 2 bd SUR LES BORDS DU MONDE 1+2 NEUF

lot contenant ces 2 tomes qui forment une histoire complete. état neuf.1 en reedition, 2 en premiere edition. prix d'origine: 28 euros, je laisse a 14 euros les 2 je ne sépare pas le lot port: 7 euros en lettre cartonnée. paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bde 2 chromolithographie sur les chiens de: lot 2 bd SUR LES BORDS DU MONDE 1+2 NEUF
Lot de 2 Serviettes en papier Chiens en fête Decoupage

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: EAN: Type: Serviettes en Papier Marque: Paper+Design Brand: Paper+Design Sous-thème: Chien Numéro de pièce fabricant: Pays de fabrication: Allemagne Couleur: Multicolore Nombre de pièces: 1 Thème: Animaux

CHROMOLITHOGRAPHIE D'ART

CHROMOLITHOGRAPHIE D'ART

Chromolithographie d'Art édition à tirage limité. Dimension Cadre: 21 cm X 27 cm Dimension Chromolithographie: 9 cm X 14,5 cm En très bonne état.

Verwandte Suchanfragen lot bde 2 chromolithographie sur les chiens de: CHROMOLITHOGRAPHIE D'ART
CHROMOLITHOGRAPHIE D'ART

CHROMOLITHOGRAPHIE D'ART

PETIT TABLEAU AVEC CHROMOLITHOGRAPHIE occasion

Vends petit tableau avec chromolithographie 'Notre Dame de Paris' sur feuille d'or 23 carats. Dimensions 10,2 x 11,2 cm - 58

Verwandte Suchanfragen lot bde 2 chromolithographie sur les chiens de: PETIT TABLEAU AVEC CHROMOLITHOGRAPHIE occasion
Superbe cadre religieux patiné + chromolithographie

Superbe et rare cadre religieux du milieu du XXe siècle Chromolithographie signée représentant la vierge  Cadre patiné à coins dorés aux motifs empire Milieu du XIXe siècle - Alsace La chromolithographie présente quelques taches Le cadre est en excellent état (quelques très légers manques superficiels) Dimension du cadre: 56 x 46 cm Dimension de la vue: 46,5 x 36,5 Épaisseur du cadre: 3,3 cm Largeur du cadre: 4,5 cm Poids: grammes   _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ * La mine d'or d'efel: Conditions générales de vente 1/ Paiement: - Le règlement doit être effectué au plus tard 4 jours après l'achat. 2/ Livraison: - Les frais de livraison tiennent compte de l'emballage: carton fort, particules de mousse de polystyrène expansé souple (Flopak), films de protection à bulles d‘air (Air Cap),… - Vous bénéficiez systématiquement d’une réduction sur les frais de port pour un envoi groupé de plusieurs objets. - La livraison se fait dans les 72 heures, jour ouvré suivant la réception du règlement. - Dès que l’objet est expédié, un mail vous est adressé. - Veuillez vérifier l’état de la marchandise devant le facteur; établir un constat constitue le seul recours auprès de la poste. 3/ Satisfait ou remboursé: - Si vous n’êtes pas satisfait de votre achat, vous disposez d’un délai de 7 jours à compter de la réception de votre colis, pour nous retourner l’objet dans son emballage d‘origine. - Les frais de réexpédition de l’objet restent à votre charge. - Dès réception du colis, le remboursement de l’objet ou un bon d’achat dans la boutique vous sont proposés. Si vous rencontrez un problème lors de la transaction, contactez nous par mail ou par téléphone, afin de trouver un arrangement et avant de laisser votre évaluation. Enchérir vaut acceptation de ces conditions. N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.