BAGUE MARQUISE EN OR JAUNE 18 K (750) - RUBIS - DIAMANTS
JOLIE BAGUE MARQUISE EN OR JAUNE 18 K (750) Belle monture sur laquelle est dĂ©licatement serti un beau RUBIS facettĂ© (0,3 cm x 0,45 cm) + 20 DIAMANTS lumineux (environ 0,18 ct) Bague Ă©lĂ©gante et chic, ultra flatteuse, superbe effet au doigt... Poinçon tĂȘte d'aigle Poids / 3,04 gr Taille / 55 Dimension du plateau / 0,8 cm x 1,9 cm Avant de vous ĂȘtre proposĂ©, ce bijou a Ă©tĂ© poli, nettoyĂ©, vĂ©rifiĂ© FACTURE PROFESSIONNELLE JOINTE Les bijoux que je propose sont tous dâexcellente qualitĂ© VENDUE DANS UN BEL ECRIN ExpĂ©dition rapide et soignĂ©e en colissimo recommandĂ© (offert) Remise en main propre Uniquement paiement Paypal // Virement bancaire