lot bijoux fantaisie chaines pendentifs perles

LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES PENDENTIFS PERLES

LOT BIJOUX FANTAISIE NEUFS COMPRENANT 10 CHAINES DONT 2 MODELES DIFFERENTS 120 PERLES 10 PENDENTIFS PLUMES 10 PENDENTIFS COEURS 40 EUROS LE TOUT VOIR PHOTOS

LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES ET PENDENTIFS NEUFS

Verwandte Suchanfragen lot bijoux fantaisie chaines pendentifs perles: LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES ET PENDENTIFS NEUFS
Gros lot bijoux fantaisie plaqué or, chaines, broche et

jolies boucles d'oreilles en plaqué je pense mais a définir boucle seule représentant un serpent serti d'une pierre petite broche en plaqué a redresser et manque son décor grosse chaine en plaqué a maille cheval il manque juste le petit anneau au bout mais une fois porté ne se vois pas 47cm grand sautoir très ancien  manque le fermoir 1m et 11.5cm dans l'état car certains demande a etre netoyer ou réparer

loisirs creatifs lot de 150 perles verre bijoux fantaisie |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Couleur: Multicolore Sous-type: Plastique, Résine Lots:

Verwandte Suchanfragen lot bijoux fantaisie chaines pendentifs perles: loisirs creatifs lot de 150 perles verre bijoux fantaisie |
loisirs creatifs lot de perles bois ronde bijoux fantaisie |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Couleur: marron Sous-type: Bois Lots: EAN: Non applicable

loisirs creatifs lot de 18 perles bois pour bijoux fantaisie

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Olive, Ovale Couleur: marron Sous-type: Bois Lots: EAN: Non applicable

PENDENTIFS ET BIJOUX FANTAISIE NEUFS

BIJOUX FANTAISIE NEUFS PENDENTIF COEUR // 3 EUROS L UNITE OU 5 EUROS LES 2 PENDENTIFS PLUME // 3 EUROS L UNITE OU 5 EUROS LES 2 PENDENTIFS ENFANTS // 5 EUROS LES 2 AU CHOIX LIBELLULE OISEAU ETOILE SORCIERE NOUNOURS PAPILLON ETC LOT DE 2 PENDENTIFS CHARMED TREFLE A 4 FEUILLES // 5 EUROS LES 2 LOT CHARMED COMPOSE DE 2 PENDENTIFS UN COLLIER ET UN BRACELET// 10 EUROS LE LOT COLLIER ET PENDENTIF 3 PLUMES // 10 EUROS VOIR PHOTOS

Verwandte Suchanfragen lot bijoux fantaisie chaines pendentifs perles: PENDENTIFS ET BIJOUX FANTAISIE NEUFS

COLLIER DE PERLES PLUMES CHAINES BOHEME BONOBO FANTAISIE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: BONOBO Eléments parure: Collier EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot bijoux fantaisie chaines pendentifs perles: COLLIER DE PERLES PLUMES CHAINES BOHEME BONOBO FANTAISIE
Atelier Creation bijoux: Pendentifs / Perles / Accessoires

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Pendentifs et fils neufsAccessoires occasion, parfait etat ”

Céramique ovale perles/pendentifs - fabrication de bijoux -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Céramique, Argile & Porcelaine

Verwandte Suchanfragen lot bijoux fantaisie chaines pendentifs perles: Céramique ovale perles/pendentifs - fabrication de bijoux -

Arbre à bijoux lot de bijoux fantaisie

Annonce vente arbre à bijoux lot de bijoux fantaisie je vends un arbre occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot bijoux fantaisie chaines pendentifs perles: Arbre à bijoux lot de bijoux fantaisie
Parure bijoux fantaisie collier perles et boucles

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: 3 pièces Couleur dominante: Vert Eléments parure: Boucles d'oreille, Collier

Pendentif fantaisie argenté et perles roses, bijoux

Bonjour, Mes créations sont à base de fil aluminium, ils sont donc résistant à l'eau (ne rouille pas) et ne provoquent pas d'allergie. Le fil alu est léger, vous ne serez donc pas gêné par le poids des bijoux. Mes modèles sont réalisable sous différentes couleurs et différentes tailles (pour les bagues, colliers, montres et bracelets) n'hésitez pas à faire vos demande. Je créais pour toutes occasions, mariage, baptême, soirée, Noël, jour de l'an, fête, anniversaire, fête des mères, pour offrir ou pour le quotidien Je reste à votre dispositions pour toute commande ou demande particulière. Les prix varie entre 1 à 20€ Vous pouvez retrouver ma boutique en ligne: http://www.alittlemarket.com/boutique/mandy_fantaisie-.html ou sur Facebook: Mandy Fantaisie Bien cordialement Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot bijoux fantaisie chaines pendentifs perles: Pendentif fantaisie argenté et perles roses, bijoux
Lot bijoux fantaisie Cavaillon  Bijoux & Montres

Differents type de bijoux dont certain tres elegants 5 differents colliers stylé 1 collier avec medaille 3 bracelets differents modeles 2 bagues raffinnees avec petites pierres 2 paires manchettes des annee gravees E et F S et F 1 paire boucle d'oreilles creole 2 medailles pendentif dont 1 signe poisson et un prenom Isabelle 1 petit came rose 1 croix Jesus en faux argent (inscription derriere: Jerusalem) paiement paypal de preference livraison gratuite dans un mondialrelay.fr le plus proche de chez vous

Verwandte Suchanfragen lot bijoux fantaisie chaines pendentifs perles: Lot bijoux fantaisie Cavaillon Bijoux & Montres
SP Rétro Bracelet Réglable Perles Bijoux Fantaisie Cadeau

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Noir Taille: 17cm Matière: Cuir+Alliage Marque: Sans marque EAN: Non applicable

Parure bijoux fantaisie bracelet et bague perles argentées

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: 2 pièces Nombre de pièces: 2 pièces Eléments parure: Bague, Bracelet Eléments parure: Bague, Collier Couleur dominante: Argenté

Verwandte Suchanfragen lot bijoux fantaisie chaines pendentifs perles: Parure bijoux fantaisie bracelet et bague perles argentées
Collier bijoux fantaisie femme perles nacrées argent neuf

Collier fantaisie femme perles nacrées-métal argenté couleur argent.neuf avec emballage fermoir alliage métal exempt de nickel et de plomb conformément aux directives européennes. Frais de port à votre charge J'accepte le règlement par chèque personnel,paypal,virement bancaire,espèces (uniquement pour les transactions en mains propres) MusaCréation Bijoux fantaisie et accessoires SIREN:

deux chaines bijoux lot n2

deux chaines bijoux lot n2

Bonjours je nvend un lot n2 de bijoux deux chaines

Verwandte Suchanfragen lot bijoux fantaisie chaines pendentifs perles: deux chaines bijoux lot n2
deux chaines bijoux lot n2

deux chaines bijoux lot n2

LIVRES BIJOUX FANTAISIE EN PERLES DE CRISTAL TAKAKO SAMEJIMA

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TRÈS BONNE ÉTAT ”

Verwandte Suchanfragen lot bijoux fantaisie chaines pendentifs perles: LIVRES BIJOUX FANTAISIE EN PERLES DE CRISTAL TAKAKO SAMEJIMA