lot bijoux mariee

lot bijoux mariée

lot bijoux mariée

1 lot de colliers, bracelets et bijoux de dos bijoux fait main idéal pour les salon du mariage ou vente sur le net Pour plus de renseignements, quantité ou photos contacter moi par mail

LOT PARURE DE MARIEE VERS  COIFFE, DIADEME, BIJOUX,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Genre: Femme Epoque: La Belle époque

Verwandte Suchanfragen lot bijoux mariee: LOT PARURE DE MARIEE VERS COIFFE, DIADEME, BIJOUX,
Lot de 10 x Diadème de Mariée Mariage Miss Robe de Mariée

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Diadème

Bijoux de Tête - Peigne diadème - Mariée neuf

Très joli peigne diadème en argent vieilli, strass, perles et organza. Utilisé une seule fois pour mon mariage, comme neuf. Dans sa boîte d'origine. On peut le porter comme un diadème ou autour d'un chignon. Les fleurs en tissus sont super jolies! Acheté à Pronovias le pour 205 euros. - 75

Verwandte Suchanfragen lot bijoux mariee: Bijoux de Tête - Peigne diadème - Mariée neuf
Tendance Mariage Mariée Fête Bijoux Crystaux Diamants

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Référence fabricant: N' Appliquer Marque: eroute66us Couleur dominante: Argent Pierre dominante: Strass Matiere: Plaqué argent,alliage, strass EAN: Non applicable

Femmes Mariage Mariée Ensemble Bijoux Perle Synthétique

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matiere: Alliage, fausses perles, cristal Numéro de pièce fabricant: N' appliquer UPC: N' appliquer Métal: Alliage Marque: Atlantamartau Pierre dominante: Perle synthétique, cristal EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot bijoux mariee: Femmes Mariage Mariée Ensemble Bijoux Perle Synthétique
Ensemble de bijoux mariée cristal collier boucle

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ boucle d’oreille bracelet larme, bracelet réglable de luxe, bracelet réglable, creux bracelet réglable, bavoir collier set, Bijoux Collier déclaration, bavoir instruction set de bijoux, ensemble de bijoux collier, Collier Collier set, bracelet gourmette, ensemble de bijoux de charme, chute de boucle d’oreille pendentif, boucle pendentif, larme ensemble de bijoux, Collier Cordon Tour de cou cristal, collier vintage set, ensemble de collier de blé, alliage bijoux boucle d’oreille, bijoux femmes ”

Argent Diamante Cristal Bijoux Collier Pendentif Mariée

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Perles / Pierres: Diamante Matiere: Cristal EAN: Métal: Alliage Référence fabricant: N' Appliquer Moderne/ Vintage: Moderne Couleur dominante: Argent Sous-type: Goutte/ Pendant Métal / Matière Principale: Argent Type: Collier Uniquement Pierre dominante: Diamante Marque: - Sans marque/Générique -

Verwandte Suchanfragen lot bijoux mariee: Argent Diamante Cristal Bijoux Collier Pendentif Mariée
Parure de bijoux argentée mariée collier boucles

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Parure Marque: - Sans marque/Générique - Matière: métal argenté - cristal AB - perles imitation EAN: Non applicable

Ensemble de Bijoux mariée cristal bleu Boucles

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: Bleu Thème: Larme CODE-BARRES EAN: Ne s'applique pas Type: Sets Métal / Matière Principale: Plaqué Or Blanc Sous-type: Boucles D'oreilles & Collier & Bracelet Perles / Pierres: Cristal EAN: Non applicable Moderne/ Vintage: Moderne Marque: - Sans marque/Générique -

Verwandte Suchanfragen lot bijoux mariee: Ensemble de Bijoux mariée cristal bleu Boucles

Mariage Mariée Ensemble Bijoux Cristal Faux-diamants

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Vincent London Matiere: Zircone Couleur dominante: Argent Métal: Argent sterling Pierre dominante: Zircone EAN: Non applicable

diamante Ensemble de Bijoux mariée blanc zircon argent

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état CODE-BARRES EAN: Ne s'applique pas Pierre dominante: Zircone Couleur dominante: Blanc EAN: Non applicable Métal: Plaqué or blanc Marque: - Sans marque/Générique -

Verwandte Suchanfragen lot bijoux mariee: diamante Ensemble de Bijoux mariée blanc zircon argent
Collier de Mariée Bijoux Anniversaire Cadeau Cristal Femme

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Cuivre Métal: Cuivre Numéro de pièce fabricant: Non applicable UPC: Non applicable ISBN: Non applicable EAN: Non applicable

mariage brillant Ensemble de Bijoux Mariée Argent & blanc

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: Blanc Matière: Cristal CODE-BARRES EAN: Ne s'applique pas Type: Sets Métal / Matière Principale: Alliage Sous-type: Piercing De Langue & Clou Perles / Pierres: Imitation de Perl es EAN: Non applicable Moderne/ Vintage: Moderne Marque: - Sans marque/Générique -

Verwandte Suchanfragen lot bijoux mariee: mariage brillant Ensemble de Bijoux Mariée Argent & blanc
Femmes Bijoux Kit Prom Mariée Perle Collier + Bracelet +

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Unbranded Type: Jewelry Sets Metal: Alloy Style: Necklace+Bracelet+Earrings Main Stone: Pearl MPN: Does not apply

Diadème Frontlet Bandeau Strass pour Mariée Bijoux de

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Sans marque, générique UPC: Non applicable ISBN: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot bijoux mariee: Diadème Frontlet Bandeau Strass pour Mariée Bijoux de
Cristal Mariée Collier Bracelet Bague Clous Bijoux Sets

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pays/Région de fabrication: Chine Matiere: Plaqué Or Blanc Alliage + Cristal Métal: Plaqué Or Blanc Alliage Marque: globalfashionus

Cristal Mariée BLANC COEURS Set bijoux collier boucles

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: Blanc Matière: Cristal CODE-BARRES EAN: Ne s'applique pas Type: Sets Métal / Matière Principale: Plaqué Or Blanc Sous-type: Goutte Perles / Pierres: Cristal EAN: Non applicable Moderne/ Vintage: Moderne Marque: - Sans marque/Générique -

Verwandte Suchanfragen lot bijoux mariee: Cristal Mariée BLANC COEURS Set bijoux collier boucles
Collier de mariée 3PC Kundan concepteur sur bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Connu Comme: Collier Bollywood Matière: Alliage Marque: Indianbeautifulart Pays / Région de fabrication: Inde Métal: Alliage Numéro de pièce fabricant: Non applicable Couleur dominante: Doré Parfait Pour: Mariage indien Partie du corps: Cou Type: Sautoir Thème: Traditionnel Le Genre: Femmes Style: Ensemble de collier Pierre dominante: Multi Pierre EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot bijoux mariee: Collier de mariée 3PC Kundan concepteur sur bijoux

Mariée strass collier boucles d'oreilles bijoux larme

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Unbranded Country/Region of Manufacture: China Metal: Silver Plated Marque: - Sans marque/Générique - Main Stone: Crystal Numéro de pièce fabricant: Non applicable Material: Silver Plated+Crystal

Verwandte Suchanfragen lot bijoux mariee: Mariée strass collier boucles d'oreilles bijoux larme
Bijoux mariée Collier Boucles d'oreilles Bracelet PIc

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: Ivoire