lot billets 50 frs quentin la tour avec son

Lot billets 50 frs Quentin La Tour  avec son

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Francs Période: Francs Personnage: Quentin de la Tour Lot: Lot, Collection

FRANCE/F // Billet de 50 FRS QUENTIN DE LA TOUR-

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Billet TB-/TB ”

Verwandte Suchanfragen lot billets 50 frs quentin la tour avec son: FRANCE/F // Billet de 50 FRS QUENTIN DE LA TOUR-
VDS BILLET de 50 FRS  QUENTIN DE LA TOUR ALPH N.11 |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ VOIR ANNONCE description detaillée. Aucun manque ”

Lot de pièces en argent 50 frs/10 frs/5 frs type hercule |

1Caractéristiques de l'objet Personnage: Hercule Lot, Coffret: Lot Métal: Argent

Verwandte Suchanfragen lot billets 50 frs quentin la tour avec son: Lot de pièces en argent 50 frs/10 frs/5 frs type hercule |
Billets de 50 frs  occasion

Billets de 50 frs occasion

Suite à succession, vends une suite de trois billets de 50 frs de (alphabet O.30 N°). Neufs jamais circulé: 60 Euros le lot. - 86

Billets de 50 frs  occasion

Billets de 50 frs occasion

Verwandte Suchanfragen lot billets 50 frs quentin la tour avec son: Billets de 50 frs occasion
Billets de 50 frs  et  occasion

Billets de 50 frs et occasion

Suite à succession, vends une suite de trois billets de 50 frs de (alphabet O.30 N°). Neufs jamais circulé: 70 Euros le lot. Egalement un billet fauté de 50 frs avec l'accent sur le 'e' de Exupéry (lettre C). Neuf jamais circulé: 60 Euros. - 86

Billet 50 francs Quentin De La Tour  trous épingle

Billet 50 francs Quentin De La Tour trous épingle dont 1 gros, traces pliure et de salissure, MODE DE PAIEMENT: - par chèque - POSSIBILITE DE RETRAIT SUR PLACE Je vous préviens quand je reçois votre courrier et lorsque je vous envoie le colis. Des photos supplémentaires et des renseignements sont fournis sur demande par mail. Les objets sont emballés avec soin. --------------------------------------------------- port pour la France: 0.73 euro en courrier ordinaire ou 1.13 euro pour un courrier suivi.

Verwandte Suchanfragen lot billets 50 frs quentin la tour avec son: Billet 50 francs Quentin De La Tour trous épingle

SUPERBE BILLET 50 FRANCS QUENTIN DE LA TOUR (N° BI-148) |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ QUASIMENT NEUF ”

Verwandte Suchanfragen lot billets 50 frs quentin la tour avec son: SUPERBE BILLET 50 FRANCS QUENTIN DE LA TOUR (N° BI-148) |
Billet FRANCE: 50 francs QUENTIN DE LA TOUR  M.30 SUP +

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Francs Période: Francs Personnage: Quentin de la Tour

Billet 50 F Quentin de la Tour  alph. K. p/NEUF

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Francs Origine: France métropolitaine Personnage: Quentin de la Tour Lot: Lot, Collection Période: Francs

Verwandte Suchanfragen lot billets 50 frs quentin la tour avec son: Billet 50 F Quentin de la Tour alph. K. p/NEUF
SUPERBE BILLET 50 F QUENTIN DE LA TOUR  NEUF COTE 60 EUR

SUPERBE BILLET 50 FRANCS QUENTIN DE LA TOUR ALPHABET: Q.49 BILLET NEUF JUSTE 1 PLI INSIGNIFIANT COTE FAYETTE: 60 EUROS

Verwandte Suchanfragen lot billets 50 frs quentin la tour avec son: SUPERBE BILLET 50 F QUENTIN DE LA TOUR NEUF COTE 60 EUR
Lot 3 billets France 320 Frs Montesquieu, Delacroix,

1Caractéristiques de l'objet Personnage: Montesquieu

Verwandte Suchanfragen lot billets 50 frs quentin la tour avec son: Lot 3 billets France 320 Frs Montesquieu, Delacroix,
BILLET 50 FRANCS QUENTIN DE LA TOUR Type  de

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Utilisé, ayant circulé et avec plusieurs trous d'épingles (voir Scan) ”

Monaco, 100 frs, 20 frs,5 frs, 2 frs,1frs, (10 pièces) a

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Métal: Nickel et alu Qualité: TTB Lot, Coffret: Lot

Verwandte Suchanfragen lot billets 50 frs quentin la tour avec son: Monaco, 100 frs, 20 frs,5 frs, 2 frs,1frs, (10 pièces) a
Banque de France - Billet de 50 Francs - Quentin de la Tour

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Francs Période: Francs Personnage: Quentin de la Tour Origine: France métropolitaine

Lot de 2 billets FRANCE de 100 frs: Delacroix et

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Lot: Lot, Collection Période: Francs

Verwandte Suchanfragen lot billets 50 frs quentin la tour avec son: Lot de 2 billets FRANCE de 100 frs: Delacroix et
VENDS PETIT CAMION DES annèe 50 avec son échelle et son

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: fer

3 PIECES DE  FRS 2 FRS 10 FRS EMBALER SORTIE DU

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ AUTRE FACE SUR DEMANDE ENVOI SUR VOTRE ADRESSE E.MAIL EN PIÈCE JOINTE ”

Verwandte Suchanfragen lot billets 50 frs quentin la tour avec son: 3 PIECES DE FRS 2 FRS 10 FRS EMBALER SORTIE DU
Très beau lot de 3 monnaies 10 frs et 100 frs Calédonie et

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Belles monnaies coloniales. ”

STAR WARS - Tour de Son Enfant avec fonctionnalité

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: LEXIBOOK Numéro de pièce fabricant: UPC: Non applicable EAN:

Verwandte Suchanfragen lot billets 50 frs quentin la tour avec son: STAR WARS - Tour de Son Enfant avec fonctionnalité
Ordinateur bureau avec sa tour et son clavier occasion

Annonce vente ordinateur bureau avec sa tour et son clavier ordinateur occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB