lot calculatrice graphic

Lot Calculatrice Graphic

Lot Calculatrice Graphic

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état et Fonctionnel piles Neuve +++ ”

Vintage Calculatrice Casio OH-G Power Graphic

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: Non applicable Marque: Casio EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot calculatrice graphic: Vintage Calculatrice Casio OH-G Power Graphic
Rare Calculatrice Texas TI-80 ti80 graphic Calculator vinta

tI 80 en bon état Pour plus d'information ou acheter,

DERWENT GRAPHIC 6B-4H MEDIUM GRAPHIC PENCILS PROFESSIONAL

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: DERWENT

Verwandte Suchanfragen lot calculatrice graphic: DERWENT GRAPHIC 6B-4H MEDIUM GRAPHIC PENCILS PROFESSIONAL
Behringer EQ700 Graphic Equalizer Ultimate 7 Band Graphic

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Behringer MPN: ZB263 EAN:

Walt Disney, Graphic Biography (Saddleback Graphic

ISBN: , SKU: , AUTHOR: Saddleback Educational Publishing, PUBLISHER: Saddleback Educational Publishing, NA

Verwandte Suchanfragen lot calculatrice graphic: Walt Disney, Graphic Biography (Saddleback Graphic
Graphic 12: Do Your Own Damn Graphic! (Graphic: do your... |

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Collectif Poids: 600g ISBN: EAN:

Lot Electronic Calculatrice

Lot Electronic Calculatrice

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Lot Correct Prévoir des piles pour certaines +++++++++++ ”

Verwandte Suchanfragen lot calculatrice graphic: Lot Electronic Calculatrice
ROTRING TIKKY GRAPHIC FIBRE-TIP STYLO 0.3 MM NOIR - LOT DE 1

100% NEUF: Rotring Tikky Graphic Fibre-Tip Stylo 0.3 mm Noir - Lot de 1 Marque: Rotring The pigmented and very lightfast drawing ink is ideal for sketches, drawings, layouts, fashion design and illustration.                                               Livraison à domicile en France métropolitaine, en colis suivi. Prix-rikiki: Des instants plaisir en toute liberté ! Pour plus d'information ou acheter,

Lot Calculatrice Graphique Scientifique+ CASIO

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Casio + Texas Instruments Offre groupée: Oui Type: Graphique/Scientifique Pays de fabrication: Japon Affichage (lignes): Plus de 3 Alimentation: Pile Numéro de pièce fabricant: 8Y306F Options: Format de poche, Graphique, Mémoire externe, Mémoire flash EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot calculatrice graphic: Lot Calculatrice Graphique Scientifique+ CASIO

lot calculatrice vintage texas instruments casio sharp |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ non tester ”

Verwandte Suchanfragen lot calculatrice graphic: lot calculatrice vintage texas instruments casio sharp |
Calculatrice - Casio MS-20NC Orange - Calculatrice de poche

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Casio Numéro de pièce fabricant: MS-20NC-RG-S-EC EAN:

Calculatrice Casio MS-20NC - Calculatrice de bureau - 12

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Casio Couleur: Bleu MPN: MS-20NCBLU Hauteur: 22 mm Type de produit: Calculatrice visuelle Longueur: mm Alimentation: Panneau solaire et pile Profondeur: mm Nbre de chiffres: 12 nr EAN:

Verwandte Suchanfragen lot calculatrice graphic: Calculatrice Casio MS-20NC - Calculatrice de bureau - 12
Calculatrice Canon KS-TSG - Calculatrice de bureau - 12

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Canon Type de produit: Calculatrice visuelle MPN: B001 EAN:

Calculatrice - Canon X MARK II Blanc - Calculatrice solaire

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Canon Numéro de pièce fabricant: B002AA EAN:

Verwandte Suchanfragen lot calculatrice graphic: Calculatrice - Canon X MARK II Blanc - Calculatrice solaire
Calculatrice CASIO GRAPH 35+E MODE EXAMEN Calculatrice

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état general, quelques petites marques d'usage, piles présentes, calculatrice prête à l'emploi.VOIR PHOTOS. ”

Calculatrice Casio MS-88ECO - Calculatrice de bureau - 8

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Casio Couleur: Blanc MPN: MS-88ECO Hauteur: 30,7 mm Type de produit: Calculatrice visuelle Longueur: 103 mm Alimentation: Panneau solaire et pile Profondeur: 145 mm Nbre de chiffres: 8 nr EAN:

Verwandte Suchanfragen lot calculatrice graphic: Calculatrice Casio MS-88ECO - Calculatrice de bureau - 8
Calculatrice - Casio Petite FX Rose - Calculatrice de poche

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Casio Numéro de pièce fabricant: PETITE FX ROSE EAN:

Verwandte Suchanfragen lot calculatrice graphic: Calculatrice - Casio MS-20NC Orange - Calculatrice de poche

Calculatrice Canon AS-120V - Calculatrice de bureau - 12

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Canon Couleur: Noir MPN: B001 Hauteur: 145 mm Type de produit: Calculatrice visuelle Longueur: 100 mm Alimentation: Panneau solaire et pile Profondeur: 33,5 mm Nbre de chiffres: 12 nr EAN:

Verwandte Suchanfragen lot calculatrice graphic: Calculatrice Canon AS-120V - Calculatrice de bureau - 12
Calculatrice Canon TX-E - Calculatrice de poche - 12

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Canon Couleur: Gris MPN: A014 Hauteur: 30 mm Type de produit: Calculatrice visuelle Longueur: 126 mm Alimentation: Panneau solaire et pile Profondeur: 175 mm Nbre de chiffres: 12 nr EAN: