LOT DE CD EN BON ETAT
Annonce vente lot de cd divers lot de cd divers, 1 euro le cd ou 8 occasion: cd musique vinyles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Musique: - Grands Choeurs et Chants Sacrés de Russie [CD] Compositeurs divers - World of Music Russia [CD] Various Artists Livres: - U.r.s.s. terres de légende [Feb ] Tomasevic - Vues du Kremlin de Moscou et de ses environs: Aquarelles et lithographies du XIXe siècle [Jan ] Bogatskaïa, Irina Andreïevna - L'Union soviétique au présent. l'URSS, un géant sur deux continents [Reliure inconnue] - La femme au temps des derniers Tsars d'Hélène VOLET. - Le palais du comte Paskevitch, intrigues et passions a Saint-Petersbourg de Jacqueline Briskin - 437 pages - 75
Livres: - U.r.s.s. terres de légende [Feb ] Tomasevic - Vues du Kremlin de Moscou et de ses environs: Aquarelles et lithographies du XIXe siècle [Jan ] Bogatskaïa, Irina Andreïevna - L'Union soviétique au présent. l'URSS, un géant sur deux continents [Reliure inconnue] - La femme au temps des derniers Tsars d'Hélène Volet Musique: - Grands Choeurs et Chants Sacrés de Russie [CD] Compositeurs divers - World of Music Russia [CD] Various Artists - 75
lot de 113 cd musiques divers +12 cassettes vidéo bon état générale
c d
vends divers cd audio 15 euros la totalité
SELON PLUSIEURS THEMES - AMBIANCE - CHANSONS ETRANGERES - CHANSONS FRANçAISES - MUSICAL - 62
Vends 7 CDs: - O-Zone "Dragostea Din Tei" - Christophe Willem "Double Je" - Jenifer "Au soleil" - Mondotek "Alive" - Elodie Frege "Viens jusqu'à moi" - Christophe Maé "Parce qu'on sait jamais" - Rihanna "Loud" (n'apparait pas sur la photo) Le tout: 4 €. Envoi possible
Vends divers CDs en très bon état, 3€ le CD, à retirer sur place ou frais de port en plus: - GOSSIP - Amy Winehouse - Lenny Kravitz - Ali Dragon - Best of UB 40 - Dany Touré et Skip McDonald - Fat Boy Slim - Mary J Blige - Saïan Supa Crew - Pink - Gorillaz - Placebo À retirer sur place ou frais de port en plus. AG22
Plusieurs CD de style différents. Jazz, chansons anciennes (chansons de Paris), U2, Claude François etc.. Différents prix car certains sont doubles, d'autres ont plusieurs CD (Chansons de Paris 5, Bee Gees 2, Jazz 3 etc..) Mail de préf.
CD musiques diverses N'hésitez pas à demander le CD recherché (ou style) Tous en TBE Possibilité d'envoi (selon tarifs en vigueur) Prix indiqué à l'unité
Divers CD: 2 CD: Opérette Luis Mariano et CD Georges Guétary Franck Michael : Mes hommages 2CD Tino Rossi : Chansons d'amour et divers titre accordéon - 31
Annonce vente divers cd vend un lot de quatre cd occasion: cd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB