lot chaussures garcon 28 et 26

lot chaussures garçon 28 et 26

Bonjour, à vendre lot chaussures garçon une paire en 28 (imitation converse drapeau anglais) et l'autre paire en 26. chaussures déjà portées visible à Nantes. paiement en espÚces. ne répond pas aux mails merci !

Chaussures garçon du 28 au 38

Chaussures garçon du 28 au 38

Les garçons sont prĂȘts pour leur sĂ©ance de sport avec ces baskets confortables. Dessus animĂ© dÂŽun jeu de dĂ©coupes et de surpiqĂ»res fantaisie. Ouverture par lacets. Languette et contour de la cheville lĂ©gĂšrement matelassĂ©s pour le confort. IntĂ©rieur textile. Semelle Ă©lastomĂšre antidĂ©rapante pour ces baskets enfant.

Verwandte Suchanfragen lot chaussures garcon 28 et 26: Chaussures garçon du 28 au 38
Chaussures (Neuves) garçon, Pt: 28 (Maryl) Méricourt

Chaussures neuves pour garçon, bicolores (marron foncĂ© et beige), Ă  lacets. Pointure 28. Semelles fort crantĂ©es, qui ne glissent pas. Convenables mĂȘme pour un mariage ou une autre grande fĂȘte. PRIX FERME: 10 Euros. Pour + de photos ou + de renseignements, me demander. A venir chercher sur MĂ©ricourt (prĂšs de Lens) ou aux environs (6/8 kms) ou livraison possible dans 1 rayon de 6/8 kms autour de MĂ©ricourt ou envoi Ă  vos frais.

paire de chaussures garçon type sandale taille 28

Je vends une paire de chaussures ouvertes pour garçon taille 28 noires et rouges 3 euros.

Verwandte Suchanfragen lot chaussures garcon 28 et 26: paire de chaussures garçon type sandale taille 28

Lot de bande dessinées THORGAL du n°1 à 26 et le n°28

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bandes dessinĂ©es lue plusieurs fois. ”

Verwandte Suchanfragen lot chaussures garcon 28 et 26: Lot de bande dessinées THORGAL du n°1 à 26 et le n°28
Arena chaussures de natation garcon size 28 Shoes Boy Schuhe

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ă©tat impeccable - einwandfreiem Zustand – perfect contions – In condizioni perfette - en perfecto estado ”

18 mois garçon lot de 26 vĂȘtements

Bonjour Pour cause de dĂ©mĂ©nagement j'ai suspendu toutes mes ventes au dĂ©tail et les vĂȘtements de mon fils sont disponibles par cartons entier. Lot de 26 vĂȘtements en 18 mois garçon A 20€ Sauf accessoires sur photos simplement car je ne sais plus dans quel carton ils sont. J'ai des vĂȘtements jusqu'au 6 ans, des chaussures.. je ferais d'autres annonces d'ici lĂ . N'hĂ©sitez pas Ă  me contacter par mail pour toutes questions ou si vous cherchez des choses en particulier (alese lit bĂ©bĂ©, draps mot Ă©volutif...) À bientĂŽt - 95

Verwandte Suchanfragen lot chaussures garcon 28 et 26: 18 mois garçon lot de 26 vĂȘtements
Lot de 28 vĂȘtements garçon 24 mois. occasion

Annonce vente lot de 28 vĂȘtements garçon 24 mois. lot de 28 vĂȘtements occasion: vĂȘtements enfants Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

3 ans garçon lot vĂȘtements 26 articles environ

Bonjour. Je vends par carton entier tout ce qui reste de mon fils car déménagement dans qq mois. Ici du 3 ans Dont un duffle coat gris comme neuf de Auchan, Bcp d'habits en tb état A noter un manteau parka d'hiver réparer à l'intérieur car la doublure avait fondue en collant l'étiquette de nom au fer à repasser hormis cela en parfait état et 1 chemisette lin tachée derriÚre. Combinaison Quick Silver anti uv tb état Pull polaire, pyjamas, bermuda, jeans ralph Lauren, sous-pull disney, blouson Dpam double laine.. Occasion à saisir, bcp de piÚces neuves dedans. A retirer sur place contre paiement en espÚces. Argenteuil limitrophe St gratien. Si vous chercher des cartons d'autres tailles ou chaussures (kickers..) N'hésitez pas à me contacter par mail. - 95

Verwandte Suchanfragen lot chaussures garcon 28 et 26: 3 ans garçon lot vĂȘtements 26 articles environ
Lot vĂȘtements garçon 12 mois TBE (26 piĂšces, 50€)

Vends lot de vĂȘtements automne-hiver garçon, 12 mois, en trĂšs bon Ă©tat. T-shirts manches longues (9), polos (3), pantalons (3), jeans (3), salopettes hiver (2), pulls (3), combi-pilote (1), Ă©charpe Benetton (1), casquette hiver/moufles IKKS (1). Marques diverses: LCDP, DPAM, Grain de BlĂ©, La Redoute, etc. - 75

Chaussures garçon (taille 19 à taille 26)

Vends des chaussures pour garçon taille et 26 (sandales, chaussures de marche, baskets, bottes, pantoufles...). Certaines chaussures ont servi 2 ou 3 fois. Sur cette annonce, il y a toute les chaussures que je vends en taille . Pour les autres taille, je peux vous envoyer les photos par mail ou MMS. Prix: 5 € la paire de chaussure Pour info, il n'y a pas d'animaux Ă  la maison et la maison est non fumeur. Je vends aussi des chaussures pour fille taille taille (photos sur demande). Je vends Ă©galement des vĂȘtements pour garçon de taille 1 mois Ă  3 ans et aussi pour fille de 1 mois Ă  5 ans (Photos sur demande). J'ai aussi des vĂȘtements garçon taille 8 ans Ă  14 ans (prix: 3 Ă  5 € par vĂȘtements). PossibilitĂ© d'envoi en colissimo suivi (envoi rapide et soignĂ©). Frais de port offert si vous prenez plusieurs paires de chaussures. J'accepte Ă©galement les paiements par Paypal.

Verwandte Suchanfragen lot chaussures garcon 28 et 26: Chaussures garçon (taille 19 à taille 26)
TWI-M-26 Présentoir de table TWISTER Rotatif 28 x 26 cm

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Securit NumĂ©ro de piĂšce fabricant: TWI-M-26 EAN:

Verwandte Suchanfragen lot chaussures garcon 28 et 26: TWI-M-26 Présentoir de table TWISTER Rotatif 28 x 26 cm
LOT CHAUSSURES GARCON occasion

lot de chaussures au choix, a partir de 5 € - 95

Annonce vente lot chaussures garcon lot chaussures garcon taille 26 occasion: chaussures enfant Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot chaussures garcon 28 et 26: LOT CHAUSSURES GARCON occasion
Porte Bagage 26 et 28" avec faisceaux Ă©lectriques

Vends porte bagage avec faisceaux électriques pour vélos ou vtt de 26" et 28". Vente uniquement en mains propres. Pas d'envoi, paiement en liquidité.

Porte Bagage 26 et 28" avec faisceaux Ă©lectriques occasion

Vends porte bagage avec faisceaux électriques pour vélos ou vtt de 26' et 28'. Vente uniquement en mains propres. Pas d'envoi, paiement en liquidité. - 68

Verwandte Suchanfragen lot chaussures garcon 28 et 26: Porte Bagage 26 et 28" avec faisceaux Ă©lectriques occasion
Lot vĂȘtements (10 ans)+chaussures garçon (36)

Pantalon noir Quicksylver neuf (jamais mis), 12€ vendu seul Pantalon noir D&C a dĂ©jĂ  Ă©tĂ© portĂ© mais en bon Ă©tat, 8€ vendu seul Chaussures DC shoes en EXCELLENT Ă©tat trĂšs peu mises ! noires pointure € vendues seules Le lot 28€ Envoi possible mondial relay 5.6€

LOT DE 2 ENSEMBLES GARCON TAILLE 6 MOIS + CHAUSSURES NEUVES

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© portĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: SUCRE D'ORGE... Taille: 6 mois

Verwandte Suchanfragen lot chaussures garcon 28 et 26: LOT DE 2 ENSEMBLES GARCON TAILLE 6 MOIS + CHAUSSURES NEUVES

Chaussures femme et enfants garçon

urgent cause de déménagement vend chaussures femme est enfants les taille est prix sont noter

Verwandte Suchanfragen lot chaussures garcon 28 et 26: Chaussures femme et enfants garçon
Chaussures garçon Tupin-et-Semons

A vendre paires de baskets garçons en bon Ă©tat. Crampons de foot adidas pointure 31 en trĂšs bon Ă©tat Ă  vendre 8€ Basket de ville noir et rouge pointure 32 portĂ©es 2 fois Ă  vendre 10€ A rĂ©cupĂ©rer sur place ou possibilitĂ© d'envoi Ă  vos frais.

Chaussures filles taille 26 et 27 occasion

Vends chaussures fille: - baskets: taille 27 - chaussures noires: taille 27 - sandale rose: taille 26 Prix: 2€ piĂšce Me contactez par tĂ©lĂ©phone ou mail. - 28

Verwandte Suchanfragen lot chaussures garcon 28 et 26: Chaussures filles taille 26 et 27 occasion
Lot de 3 paires de chaussures pointure 28 Lorry-lĂšs-Metz

3 paires de chaussures dans un état impeccable à peine portées. Pointure 28.