lot cosmetique

Lot cosmétique

Lot cosmétique

Destockage Lot Rouge à lèvres, couleurs diverses 144 pièces

Klein -  - Cosmétique - Mallette cosmétique Princess

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: Brand: Klein UPC: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot cosmetique: Klein - - Cosmétique - Mallette cosmétique Princess
Lot de cosmétique neuf

Lot de cosmétique neuf

Lot de cosmétique neuf. (Je fait beaucoup de concours et j en beaucoup). Je vend le lot complet 25euros à venir chercher cours des girondins libourne.

lot de cosmetique bio

lot de cosmetique bio

destockage produits cosmetiques bio; parapharmacie vente au carton prix moyen 2€ unit eau démaquillante, créme lumiere des yeux, rich suncare aftersun body, créme anti-pollution bio, masque confort etc.... (20 references) listing et photo sur demande (vente au carton) pour marché, soldeur...

Verwandte Suchanfragen lot cosmetique: lot de cosmetique bio
Lot maquillage et cosmétique

Lot maquillage et cosmétique

Maquillage (Mascara, fond de teint, vernis, fard à paupières, etc) et cosmétique (crème de soins de visage, du corps, lait corporel...) de marques: L(Oréal, Bourjois, Gemey, Garnier...À partir de 500 pièces achetées le prix est de 2,30€. Plus d'infos au

lot de cosmetique bio

lot de cosmetique bio

Lot de cosmétique BABOR neuf

Lot de cosmétique BABOR neuf

Tous ces produits sont absolument neuf, la plupart encore dans leur emballage. Certains produits sont à usages professionnels mais identiques à ceux du commerce hormis l'emballage. On peut trouver facilement ces produits et leurs prix de vente en faisant des recherches sur internet.Le prix global est d'environ €. Je vends l'ensemble pour FLUIDS Fluide Hydratation Plus (Moisture Plus Fluid) 7 ampoules à 2 ml chacune total: 7 x 2 = 14 ampoules -1 Créme pour le décolleté (Décolleté Cream) SYSTEM GOLD 50 ml -2 Fluide extra-raffermissant (extra firming fluid) HSR lifting 14 ampoules à 2 ml chacune total: 14 x 2 = 28 ampoules -2 Sérum anti-âge ultime (ultimate anti-aging serum) HSR de luxe 30 ml -3 Créme riche anti-âge (ultimate anti aging rich) HSR de luxe 50 ml -2 Phytoactif Peaux Sensibles (Phytoactive Sensitive) CLEANSING 100 ml -1 Phytoactif Combinaison (Phytoactive Combination) CLEANSING 100ml -1 Phytoactif Réactivant (Phytoactive Reactivating) CLEANSING 100 ml -1 Démaquillant doux (Mild Cleanser) CLEANSING 200 ml -1 Perfect Combination Concentrate pour peau mixte/grasse SYSTEM GOLD 30 ml -2 PW MOISTURE PLUS FLUID (usage professionnel) 24 ampoules à 2ml chacune (manque 1 ampoule) total: 24 x ampoules -1 PW COLLAGEN BOOSTER FLUID (usage professionnel) 24 ampoules à 2 ml chacune

lot cosmétique n° 5 - neuf et occasion

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Je vends des lots de produits cosmétiques. Consulter mes ventes. Les frais de port restent identiques jusqu'à 2 kg en mondial relay. ”

Verwandte Suchanfragen lot cosmetique: lot cosmétique n° 5 - neuf et occasion

lot cosmétique n° 3 - PRODUITS AROMAZONE - date dépassée

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Je vends des lots de produits cosmétiques. Consulter mes ventes. Les frais de port restent identiques jusqu'à 2 kg en mondial relay. ”

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Boîte à Poudre, Parfums Genre: Unisexe Type: Parfum

lot cosmétique n° 4 - neuf: delarom roger cavailles

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Je vends des lots de produits cosmétiques. Consulter mes ventes. Les frais de port restent identiques jusqu'à 2 kg en mondial relay. groupez vos achats. ”

Verwandte Suchanfragen lot cosmetique: lot cosmétique n° 4 - neuf: delarom roger cavailles

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Produits Échantillons neufs ”

lot de cosmetique l Oréal gemey a prix imbattable

Type d'annonce Particulier Offre bonjour je vends des produit de maquillage neuve sous blister des prestigieuse marque l Oréal /Gemey /Bourjois a l unité ou en lot a des prix vraiment attractif les prix 3 € pièces Comparez les taux en quelques clics

Verwandte Suchanfragen lot cosmetique: lot de cosmetique l Oréal gemey a prix imbattable
lot cosmétique n° 1 - neuf: l'oréal revlon bioderma

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Je vends des lots de produits cosmétiques. Consulter mes ventes. Les frais de port restent identiques jusqu'à 2 kg en mondial relay. groupez vos achats pour rentabiliser vos frais mondial relay ”

cosmetique

cosmetique

vernis neuf azur euros eyeliner brun alliage 77 5 euros piece

Cosmetique

Cosmetique

Vendeure testeure Parfums en gros minimum 20 pieces

Verwandte Suchanfragen lot cosmetique: Cosmetique
cosmetique

cosmetique

Cosmetique

Cosmetique

Cosmetique

Cosmetique

Bjr cosmétiques pour tout les goût a petite prix ce pas de la sous marque

Cosmetique

Cosmetique

Cosmétiques pour tout les goût je peu pas mettre toutes les photos il en de trop ce pas de la sous marque

Cosmetique

Cosmetique