lot coupe oignons cuillere fouet oeufs sauciere

lot coupe oignons cuillère fouet oeufs saucière

instruments de cuisine: fouet pour oeufs, repose cuillère, coupe oignons, spatules diverses, appareil pour glace, pour melon, découpe pâte, mesure farine, tous ces instruments servent au quoitidien à la cuisine possibilité d'envoi pour 8,50 euros (tarifs 2017) paiement par chèque

Fouet/Batteur à oeufs, oeufs en neige, mayonnaise, de

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Fouet, Batteur Couleur: Gris Période: Années Matière: Aluminium

Verwandte Suchanfragen lot coupe oignons cuillere fouet oeufs sauciere: Fouet/Batteur à oeufs, oeufs en neige, mayonnaise, de

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ manche couleur retirée, à nettoyer ”

Ancien Fouet Batteur à Main Oeufs BRAUN KEMMLER rostfrei

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Ustensile de cuisine

Verwandte Suchanfragen lot coupe oignons cuillere fouet oeufs sauciere: Ancien Fouet Batteur à Main Oeufs BRAUN KEMMLER rostfrei

Saucière Porcelaine Limoges et sa cuillère occasion

Annonce vente saucière porcelaine limoges et sa cuillère saucière occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot coupe oignons cuillere fouet oeufs sauciere: Saucière Porcelaine Limoges et sa cuillère occasion
SAUCIERE COUVERTE BATEAU SA CUILLERE DECOR CHINOIS PAYSAGE

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ bon état un petit accident à l'encoche du couvercle ”

RARE SAUCIERE AVEC SA CUILLERE CYGNE GALLIA  Christian

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ excellent état voir détail dans l'annonce et lien photos ”

Verwandte Suchanfragen lot coupe oignons cuillere fouet oeufs sauciere: RARE SAUCIERE AVEC SA CUILLERE CYGNE GALLIA Christian
ANCIENNE SAUCIÈRE+CUILLÈRE EN ETAIN n°43 VERSEUSE SAUCIER

1Caractéristiques de l'objet Type: Arts de la table, Cuisine Matière: Etain Origine: France Authenticité: Original

Cuillère à oeufs métal argenté modèle Arcantia

Christofle Collection Arcantia Cuillère à oeufs en métal argenté sous blister toujours scellé. Poinçons visibles sur chaque pièce. Longueur: 12,7 cm **********  D'autres photos sont disponibles sur demande. Envoyez-moi votre courriel. Elles font partie intégrantes du descriptif. Les reflets sont dû à l'environnement.  Ce sont des articles d'occasion aussi ont-ils d'infimes coups et/ou rayures d'usage, cependant pas de déformations ni manque d'argent, sauf mentions spécifiques dans l'annonce. Objet susceptible d'être retiré à tout moment, proposé simultanément sur salons d'antiquaires auxquels je participe et également sur mon site.  Prix ferme et définitif ! je ne réponds pas aux offres directes. ********** Conditions de vente  * L'article sera bien protégé et l'expédition se fera après encaissement du règlement. * Remise en mains propres possible. * Le tarif d'envoi comprend les frais d'emballage.  * Tarif pour l'international me contacter au préalable. * Merci d'envoyer votre règlement sous huit jours, à défaut article remis en vente immédiate. * Si le colis arrive abîmé n'hésitez pas à poser une réclamation auprès du transporteur, je ne serai être tenue responsable de toute mauvaise manipulation durant le transfert de l'objet. * Sur demande une facture sera jointe au colis. * Poser une enchère vaut acceptation des conditions de vente. ********** Consultez mes autres objets ! N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris  !

Verwandte Suchanfragen lot coupe oignons cuillere fouet oeufs sauciere: Cuillère à oeufs métal argenté modèle Arcantia
Ancien Fouet Batteur à oeufs manuel à Manivelle 40's -

Ancien fouet à manivelle des années , modèle breveté, de marque QUARTER. Il est en bon état et fonctionne, juste quelques points de rouille,donc une légère restauration à prévoir et il sera nickel. Idéal pour déco ou collection. Plus de photos sur simple demande Pour plus d'information ou acheter,

Cuillère à oeufs métal argenté modèle Coquille Ercuis

Ercuis Cuillère à oeufs en métal argenté sous blister toujours scellé. Modèle coquille. Poinçons visibles dans le cuilleron Longueur: 11,5 cm **********  D'autres photos sont disponibles sur demande. Envoyez-moi votre courriel. Elles font partie intégrantes du descriptif. Les reflets sont dû à l'environnement.  Ce sont des articles d'occasion aussi ont-ils d'infimes coups et/ou rayures d'usage, cependant pas de déformations ni manque d'argent, sauf mentions spécifiques dans l'annonce. Objet susceptible d'être retiré à tout moment, proposé simultanément sur salons d'antiquaires auxquels je participe et également sur mon site.  Prix ferme et définitif ! je ne réponds pas aux offres directes. ********** Conditions de vente  * L'article sera bien protégé et l'expédition se fera après encaissement du règlement. * Remise en mains propres possible. * Le tarif d'envoi comprend les frais d'emballage.  * Tarif pour l'international me contacter au préalable. * Merci d'envoyer votre règlement sous huit jours, à défaut article remis en vente immédiate. * Si le colis arrive abîmé n'hésitez pas à poser une réclamation auprès du transporteur, je ne serai être tenue responsable de toute mauvaise manipulation durant le transfert de l'objet. * Sur demande une facture sera jointe au colis. * Poser une enchère vaut acceptation des conditions de vente. ********** Consultez mes autres objets ! N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris  !

Verwandte Suchanfragen lot coupe oignons cuillere fouet oeufs sauciere: Cuillère à oeufs métal argenté modèle Coquille Ercuis
Cuillère à oeufs en métal argenté Christofle modèle

Christofle Collection Albi Cuillère à oeufs en métal argenté sous blister toujours scellé. Poinçons visibles sur chaque pièce. Longueur: 12,7 cm **********  D'autres photos sont disponibles sur demande. Envoyez-moi votre courriel. Elles font partie intégrantes du descriptif. Les reflets sont dû à l'environnement.  Ce sont des articles d'occasion aussi ont-ils d'infimes coups et/ou rayures d'usage, cependant pas de déformations ni manque d'argent, sauf mentions spécifiques dans l'annonce. Objet susceptible d'être retiré à tout moment, proposé simultanément sur salons d'antiquaires auxquels je participe et également sur mon site.  Prix ferme et définitif ! je ne réponds pas aux offres directes. ********** Conditions de vente  * L'article sera bien protégé et l'expédition se fera après encaissement du règlement. * Remise en mains propres possible. * Le tarif d'envoi comprend les frais d'emballage.  * Tarif pour l'international me contacter au préalable. * Merci d'envoyer votre règlement sous huit jours, à défaut article remis en vente immédiate. * Si le colis arrive abîmé n'hésitez pas à poser une réclamation auprès du transporteur, je ne serai être tenue responsable de toute mauvaise manipulation durant le transfert de l'objet. * Sur demande une facture sera jointe au colis. * Poser une enchère vaut acceptation des conditions de vente. ********** Consultez mes autres objets ! N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris  !

TUPPERWARE: 1 CUILLERE A OEUFS ET 4 COQUETIERS Bréval

Tupperware 4 coquetiers et 1 cuillere à oeufs        LES FRAIS DE PORT RECALCULES  POUR PLUSIEURS ACHATS POSSIBILITE ENVOI MONDIAL RELAIS  Consultez mes autres objets Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot coupe oignons cuillere fouet oeufs sauciere: TUPPERWARE: 1 CUILLERE A OEUFS ET 4 COQUETIERS Bréval
fouet pour robot coupe pro

fouet pour robot coupe pro

Fouet pour robot coupe professionnel. Jamais servi, donc neuf. En vente pour raison de double emploi. Réf. kit fouets MP mp whips kit - 44

fouet pour robot coupe pro

fouet pour robot coupe pro

Verwandte Suchanfragen lot coupe oignons cuillere fouet oeufs sauciere: fouet pour robot coupe pro
argent massif brillant Coupe sucre cuillère Londres .

1Caractéristiques de l'objet Produit: Sucre Cuillères Composition: Argent Massif Epoque: Post- Fabricant: WAKELY & WHEELER

Coupe glace 4x Set Bols Cuillère + Plateau Argent

1Caractéristiques de l'objet Pièce: salle à manger Pièce 1: cuisine Matériel: acier inoxydable Pays et région: Inconnu Set Taille: 5 ISBN: EAN: Ensemble contient: 4 Coquilles, Cuillère et Plateau Marque: Dekolust Couleur: Argent Référence fabricant:

Verwandte Suchanfragen lot coupe oignons cuillere fouet oeufs sauciere: Coupe glace 4x Set Bols Cuillère + Plateau Argent
RARE -- ancienne COUPE à CAVIAR et cuillere métal

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon état pour cet ancienne coupe à caviar avec son couvercle et sa cuillère, à noter usure du métal argenté et deux légères petites bosses sur le couvercle, rien de méchant, objet peu commun et authentique d'époque, laissez vous tenter ”

Acier Or Cuillère Cuticules Repousse Coupe Ongle Outil

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: Non applicable Couleur: Or Marque: - Sans marque/Générique - MPN: Does not apply EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot coupe oignons cuillere fouet oeufs sauciere: Acier Or Cuillère Cuticules Repousse Coupe Ongle Outil

saucière saucière gras maigre occasion

saucière gras et maigre - 27

Verwandte Suchanfragen lot coupe oignons cuillere fouet oeufs sauciere: saucière saucière gras maigre occasion
SUITE DÉMÉNAGEMENT LOT COUTEAUX RÂPE FOUET ETC PAS CHER

Annonce vente suite dÉmÉnagement lot couteaux rÂpe fouet etc pas cher occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB