lot d obus decoratif occasion

lot d obus décoratif occasion

lot d obus décoratif occasion

Lot d obus décoratif 1- A BSCC VO 950 Longueur douille 600 mm Ogive 290 mm, Sertissage 50 mm Prix 35 euros 2- moyen MK2 - MOD 1 LOT Longueur 296 mm Diamètre moyen 50 mm Prix 10 euros 3- 2 moyens avec ogives première GMS GMS 3 37 M 16 ogive longueur 10 mm longueur totale non sertie 310 mm deuxième lot FA mm M 16 longueur totale non sertie 300 mm Prix 30 euros 3- douille plus courte JON ST 4 G ML 25 longueur douille 230 mm diamètre 80 mm prix 10 euros 4- petite avec ogive C KARLSRUME V longueur non sertie 165 mm diamètre ogive 365 mm prix 15 euros 5- petite avec ogive PDP longueur non sertie 165 mm diamètre ogive 365 mm L prix 15 euros 6- 2 douilles diamètre 32 mm longueur 112 mm 404 CY78 PRAC 4 Z J 30 mm RG 77 1 douille décor herbe diamètre 32 mm L 112 mm 404 CY78 PRAC 4Z J 30 mm RG 77 prix 30 euros 7- douille diamètre 27 mm longueur 139 mm P 315 W2A F prix 7 euros 8- bande de 34 cartouches ML SF 1.55 I 7,62 prix 10 euros - 77

lot de 2 douilles d'obus occasion

Annonce vente lot de 2 douilles d'obus bon état long 20cms diam 8 cms occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot d obus decoratif occasion: lot de 2 douilles d'obus occasion

Douilles d'obus occasion

Douilles d'obus occasion

Lot de 2 douilles d'obus antichar 28 mm. En l'état Paiement par chèque, expédition après encaissement, port en sus. Si enlèvement sur place paiement en espèces. - 89

Verwandte Suchanfragen lot d obus decoratif occasion: Douilles d'obus occasion
douille d'obus occasion

douille d'obus occasion

Annonce vente douille d'obus douille en laiton sculptée par soldat de la occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

DOUILLES D'OBUS occasion

DOUILLES D'OBUS occasion

Annonce vente douilles d'obus 2 douilles d'obus en cuivre, datant de la 1e occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot d obus decoratif occasion: DOUILLES D'OBUS occasion
DOUILLES D'OBUS occasion

DOUILLES D'OBUS occasion

douille d'obus occasion

douille d'obus occasion

douille d'obus décorée main souvenir guerre

Verwandte Suchanfragen lot d obus decoratif occasion: douille d'obus occasion
DOUILLE D' OBUS occasion

DOUILLE D' OBUS occasion

Douille d'obus en cuivre vide SEPT et JANB aux plus offrants La 1ére douille Haut 23 cm.. st - 149 - SEPT - - IN La 2éme douille Haut 21 cm.. st - HL - 3 - JANB - - HL

DOUILLES D'OBUS occasion

DOUILLES D'OBUS occasion

Douilles d'obus, vendu en lot de 2. Diamètre grande douille 0,30 Hauteur 0,60 cm petite douille cm - 67

douille d'obus occasion

douille d'obus occasion

DOUILLES D'OBUS occasion

DOUILLES D'OBUS occasion

DOUILLES D'OBUS, Datant de la guerre , en LAITON, Différentes hauteurs de 10 cm à 67 cm, Calibre de 13 mm à 120 mm PRIX: 250 euro le lot de 15 douilles (ou faire proposition) Tél.:

douille d'obus occasion

douille d'obus occasion

douille d'obus occasion

douille d'obus occasion

Annonce vente douille d'obus douille d'obus en fer peint en doré 700ht occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

douille d'obus occasion

douille d'obus occasion

Grosses douilles d' obus occasion

Annonce vente grosses douilles d' obus 2 douilles d'obus de 11.5 cms par occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot d obus decoratif occasion: Grosses douilles d' obus occasion

objets d antan et obus occasion

Annonce vente objets d antan et obus v ends divers obus, guerre occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot d obus decoratif occasion: objets d antan et obus occasion
Douilles d'obus de décoration occasion

Annonce vente douilles d'obus de décoration vends 50€ deux douilles occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot d obus decoratif occasion: Douilles d'obus de décoration occasion
paire douille d'obus ciseler occasion

lot de deux douilles d'obus ciselet 13 euros la paire - 22

cartouche d'OBUS pour décoration occasion

--CARTOUCHE D'OBUS --longueur 31 cm--diamètre haut 4 cm--diamètre bas 6,2 cm --envoi en colissimo 7,50 € --VOIR MES AUTRES VENTES POUR RÉDUCTION DE FRAIS DE PORT EN ENVOI GROUPE - 42

Ancienne douille d'Obus en cuivre occasion

Annonce vente ancienne douille d'obus en cuivre vend ancienne douille occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot d obus decoratif occasion: Ancienne douille d'Obus en cuivre occasion