lot dappareils photographiques de qualite

LOT D’APPAREILS PHOTOGRAPHIQUES DE QUALITE

LOT D’APPAREILS PHOTOGRAPHIQUES DE QUALITE - plus utilisĂ© depuis des annĂ©es - fonctionnement ? Serait Ă©galement valable pour un collectionneur Comprenant: - 1 appareil photo PENTAX ASAHI MX – Ă©tui vieilli ! - 1 appareil photo CANON EOS F – objectif – zoom lens ef mm trĂšs bel objectif PENTAX SIGMA ASAHI OPT CO – cylindrique sous Ă©tui en skai – intĂ©rieur en ratine rouge – bon Ă©tat - 1 trĂ©pied noir et mĂ©tal, en parfait Ă©tat – Ă©tui en skai, Ă  poignĂ©e. Autres photos sur demande Prix = 250 euros (Ă  dĂ©battre) A prendre sur Toulon (si envoi par la poste; colis trĂšs lourd et fragile = frais en plus) Vous pouvez me contacter par courriel Ă : ou par tĂ©lĂ©phone: message ou texto sur le

LOT DE 8 PLAQUES PHOTOGRAPHIQUES REPRESENTANT LA VIE

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Nombre de piĂšces: 8 et plus

Verwandte Suchanfragen lot dappareils photographiques de qualite: LOT DE 8 PLAQUES PHOTOGRAPHIQUES REPRESENTANT LA VIE
Cadres photographiques

Cadres photographiques

Je propose  Un lot de 52 cadres de tous ages Le lot complet : 30 € A enlever sur place

études photographiques n°  ISBN  |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Jamais lu mais quelques lĂ©gĂšres rayures sur la couverture ”

Verwandte Suchanfragen lot dappareils photographiques de qualite: études photographiques n° ISBN |
2 APPAREILS PHOTOGRAPHIQUES occasion

APPAREIL PHOTOGRAPHIQUE KODAK BEAU Doublet Lens BROWNIE de et APPAREIL PHOTOGRAPHIQUE KODAK BROWNIE FLASH avec Ă©tui - 84

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais Ă©tĂ© lu ni utilisĂ©, en parfait Ă©tat, sans pages manquantes ni endommagĂ©es. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Nom de publication: Ă©tudes photographiques Date de publication: Auteur: SociĂ©tĂ© française de photographie Format: BrochĂ© CaractĂ©ristiques spĂ©ciales: Édition originale Langue: Français Sujet: Photographie Reliure: Couverture souple Éditeur: SociĂ©tĂ© française de photographie ISBN:

Verwandte Suchanfragen lot dappareils photographiques de qualite: 2 APPAREILS PHOTOGRAPHIQUES occasion

Manuel des appareils photographiques, historique

1Commentaires du vendeur : “ Kleffe, H.: Aus der Geschichte der Fototechnik, Zustand: 2+, Einband minimal berieben, innen sauber, keine Eintragungen, keine losen Seiten, leicht belesen, ”

Verwandte Suchanfragen lot dappareils photographiques de qualite: Manuel des appareils photographiques, historique

Appareils photographiques argentiques d'exception. occasion

Annonce vente appareils photographiques argentiques d'exception. occasion: photos/video/tv Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot dappareils photographiques de qualite: Appareils photographiques argentiques d'exception. occasion
En Mer; Voyages Photographiques - Farid Abdelouahab

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais Ă©tĂ© lu ni utilisĂ©, en parfait Ă©tat, sans pages manquantes ni endommagĂ©es. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Auteur: Farid abdelouahab Poids: g ISBN:

Verwandte Suchanfragen lot dappareils photographiques de qualite: En Mer; Voyages Photographiques - Farid Abdelouahab
C Engel Feitknecht & Cie, Appareils photographiques,

1Commentaires du vendeur : “ Please scroll down to view multiple images and for full condition report. ”

Un Classique Bottes Filtres PHOTOGRAPHIQUES & Lens

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ In very good condition apart from the stamp on the front applied by the Boots branch in Northampton, recently found in the back pocket of a camera bag packed with vintage photo gear ”

Verwandte Suchanfragen lot dappareils photographiques de qualite: Un Classique Bottes Filtres PHOTOGRAPHIQUES & Lens
N° / RENAULT: 3 planches photographiques presse utilita

bon etat septembre cmX29.7   info sur notre mail - voir  en bas de cette annonce Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Séances photographiques sur Lyon et sa région

Je pratique la photographie depuis plus de six ans. La photographie et la vidĂ©o reposent partiellement sur un sens de l’observation et de la composition qui leur est commun. J’aime proposer deux types de photographies: les clichĂ©s issus de poses ou shootings dĂ©terminĂ©s Ă  l’avance et les photos dites « volĂ©es ». Ces derniĂšres consistent Ă  prendre en photo les sujets sans qu’ils ne s’en rendent vraiment compte. Elles sont celles que j’affectionne le plus dans le cadre des mariages, anniversaires ou tout Ă©vĂ©nement familial ou public. En effet, elles permettent de retranscrire la spontanĂ©itĂ© des Ă©motions et des Ă©changes sans que le regard du photographe ne vienne parasiter les scĂšnes auxquelles il assiste. Voici les prestations photographiques que je propose: - les photographies de naissance Ă  partir de euro les 30 photos. - les photographies de mariages, baptĂȘmes et anniversaires, - les sĂ©ances photo Ă  la demande et sur commande pour book personnel, affiches ou faire parts. N'hĂ©sitez pas Ă  me contacter pour plus d'informations, demander un devis ou obtenir des exemples de photos que j'ai pu faire auparavant.

Verwandte Suchanfragen lot dappareils photographiques de qualite: Séances photographiques sur Lyon et sa région
Les appareils photographiques d'espionnage de Michel

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais Ă©tĂ© lu ni utilisĂ©, en parfait Ă©tat, sans pages manquantes ni endommagĂ©es. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Auteur: Auer - Lothrop ThĂšme: histoire de l'espionnage Format: appareils photographique AnnĂ©e d'Ă©dition: Langue: Français

ACTION  de 100 Fr PLAQUES & PRODUITS PHOTOGRAPHIQUES du

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ă©tat: voir photo ”

Verwandte Suchanfragen lot dappareils photographiques de qualite: ACTION de 100 Fr PLAQUES & PRODUITS PHOTOGRAPHIQUES du
Andoer grille de nid d'abeilles Photographiques pour

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Sans marque/GĂ©nĂ©rique Color: Black NumĂ©ro de piĂšce fabricant: Non applicable Package size: cm / in ASIN: B012VEGM3G Material: Nylon Size: 120cm / 47in Weight: 99g /3.51oz EAN: Non applicable

Lot meuble de qualité neuf

Lot meuble de qualité neuf

Annonce vente lot meuble de qualité vends meuble pour cause de quasi neuf: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot dappareils photographiques de qualite: Lot meuble de qualité neuf
Lot meuble de qualité neuf

Lot meuble de qualité neuf

Lot de pinceaux qualité Premium

Lot de pinceaux qualité Premium Pinceaux épais à soies naturelles de haute qualité, manches en bois naturel façon queue de morue et viroles en acier. Efficacité remarquable avec la peinture à base d'eau et à base d'huile. pcs:6.65 e pcs:

Verwandte Suchanfragen lot dappareils photographiques de qualite: Lot de pinceaux qualité Premium
Lot Stroboscope de qualité professionnelle + Pied

Vds ensemble stroboscope + portique (lot) Stroboscope de marque Golden Strobe, modĂšle MKII, en TBE (quasi neuf) avec lampe neuve, idĂ©al disco mobile Strobe puissant: W Ampoule: XOP15 (lampe neuve) Commande DMX 2 Canaux in et out (cĂąble XLR 3 broches) RĂ©glage dimmer et vitesse Vitesse variable de 1 Ă  12 flashs/seconde Utilisable avec les contrĂŽleurs FL01CX ou BF04/D non fournis Dimensions: 195x260x185mm Poids: 5 kg lyre d'accrochage fournie Prix Ă  neuf: 135€ (voir site music move) Vendu: 70€ Portique lumiĂšre 50 kg vendu 25€ (prix neuf: 45€) Pour le lot: 85€ Remise en mains propres: Belfort, MontbĂ©liard ou Besançon et environs proches Livraison avec frais de port Ă  la charge de l'acquĂ©reur (Mondial Relay ou poste) Pas sĂ©rieux s'abstenir - Je ne donne pas suite aux mails ou SMS douteux