lot de 10 couteaux opinel tres mauvais etat general

Lot de 10 couteaux Opinel - Très mauvais état général !

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Opinel

COFFRET 4 COUTEAUX OFFICE N°112 OPINEL CLASSIQUES 10 CM |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: "Opinel" Numéro de pièce fabricant: "Non applicable" EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 10 couteaux opinel tres mauvais etat general: COFFRET 4 COUTEAUX OFFICE N°112 OPINEL CLASSIQUES 10 CM |
Lot de livre ancien en très bon état général

Lot de livres anciens en très bon état général; plus d'infos laisser votre numéro. Pas sérieux s' abstenir.

Verwandte Suchanfragen lot de 10 couteaux opinel tres mauvais etat general: Lot de livre ancien en très bon état général
2 Couteaux à votre prénom COffret de 10 OPINEL du 2 au 12

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Opinel Type: Couteau pliant

Lot de 32 livres policiers / thriller en mauvais état (Lot

Lot de 32 livres policiers / thriller en mauvais état (Lot 6) Prix: 5,00 € Frais d'expédition en Mondial Relay: 14,56 € Livres en mauvais état - Le collier volé, Carol Higgins Clark - 4 fers au feu, James Patterson - Et il ne restera que poussière, Patricial Cornwell - La dame sans terre 4 - Le combat des ombres, Andrea H. Japp - Dans la rue où vit celle que j'aime, Mary Higgins Clark - Le tueur à la lune, Auguste le Breton - Maigret et l'homme du banc, George Simenon - Noir comme neige, Peter Robinson - Champs de ténèbres, Alan Glynn - Le billet gagnant, Mary Higgins Clark - J'ai épousé un inconnu, Patricia MacDonald - Cérémonie barbare, Elizabeth George - Mrs McGinty est morte, Agatha Christie - Un coupable trop parfait, Patricia MacDonald - Le concile de pierre, Jean-Christophe Grangé - Terreur au 3ème degré, James Patterson - L'immortel, Franz-Olivier Giesbert - Le fond de l'enfer, Ian Rankin - 2e chance, James Patterson - Les sept cadrans, Agatha Christie - Chute libre, Carol Higgins Clark - Le 5e Ange de la mort, James Patterson - Le Noël d'Hercule Poirot, Agatha Christie - ABC contre Poirot, Agatha Christie - Cadavre X, Patricia Cornwell - Postmortem, Patricia Corwell - Origine suspecte, Patricia Corwell - En pleine lumière, Frances Fyfield - L'étrangleur d'Edimbourg, Ian Rankin - Deuil de miel, Franck Thilliez - La griffe du Sud, Patricia Corwell - La maison du bord du lac, James Patterson Catégorie(s): Destockage !, Policier / Thriller Référence du livre: R08963 Pour retrouver tous mes livres tapez loccasiondelire dans la barre de recherche (ou ailleurs sur le net).

Verwandte Suchanfragen lot de 10 couteaux opinel tres mauvais etat general: Lot de 32 livres policiers / thriller en mauvais état (Lot
tres belle machine a cafe 3 groupe tres bonne etat general

bonjour nous vendant une très belle machine a café 3 groupe en excellente état PRESQUE QUE NEUVE petite révision a prévoir de remise en marche prix 690e disponible immédiatement TEL

Lot de 10 BD " TINTIN " () mauvais

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nom de publication: tintin Lots: Oui Date de publication:

Verwandte Suchanfragen lot de 10 couteaux opinel tres mauvais etat general: Lot de 10 BD " TINTIN " () mauvais
Lot de 10 BD très bon état neuf

Annonce vente lot de 10 bd très bon état vends un lot de 10 bd en très bon quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 10 couteaux opinel tres mauvais etat general: Lot de 10 BD très bon état neuf
LOT 10 ALIX trés bon état casterman MARTIN

lot contenant: le dernier spartiate (reed) le tombeau étrusque (reed) le spectre de catthage (reed) les proies du volcan (eo) 15 euros l'enfant grec (reed) l'empereur de chine (eo) 12 euros Vercingétorix (reedition) le cheval de troie (reed) o alexandrie (reed) le fleuve de jade (eo) tous en trés bon etat, sauf le fleuve de jade qui a des marques sur la couverture je vend 6 euros piece (sauf les 2 en eo -premiere edition dont le prix a l'unité est indiqué a coté du titre) ou 60 euros les 10 port 12 euros en colissimo (4 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot de 10 San-Antonio - Poches en très bon état occasion

Merci de lire le descriptif jusqu'au bout. Lot de 10 SAN-ANTONIO. Ils sont de bon à très bon état. Voir photos. Remise en mains propres sur Rennes (devant la patinoire 'LE BLIZZ' tous les jours après 17 heures). Envoi postal en colissimo ou Mondial Relay avec suivi. (demandez moi le montant du port). Pour plusieurs achats, je recalcule le port au plus juste et j'envoie rapidement et avec soin. Prix de l'objet non négociable, celui du port non plus. Merci d'avoir lu jusqu'au bout. - 35

Verwandte Suchanfragen lot de 10 couteaux opinel tres mauvais etat general: Lot de 10 San-Antonio - Poches en très bon état occasion
Vends cuisine équipée - très bon état général

Bonjour, Nous vendons notre cuisine équipée - bon état général. Elle comprends: - un évier simple blanc avec égouttoir et mitigeur, - une plaque vitrocéramique 4 feux, - la porte pour petit frigo à encastrer, - la porte pour lave vaisselle intégrable, - le plan de travail en carreaux blancs avec bordure bois, - les plinthes, - les meubles de cuisine repartis ainsi: MEUBLES BAS: * 1 meuble sous évier. P: 60cm, L: 55cm avec porte de 24cm. * 1 casserolier très pratique avec 2 grands tiroirs, P: 60cm, L: 70cm et chaque tiroir fait 34cm de H. * 1 meuble d'angle de 90cm de large, comprenant 1 tiroir pour ranger les couverts et 1 porte de 50cm de large. Avec 1 étagère et donc 2 étages dans le placard d'angle... P 42cm, * 1 meuble placard avec 1 étagère donc 2 étages, profondeur 42cm, largeur 50cm * 1 range bouteilles pour 5 bouteilles, P: 42cm, L 14cm. MEUBLES HAUTS: * 1 meuble sur frigo pour four encastré et au dessus placard 2 niveaux séparés par une étagère, H: 118cm, L: 60cm, P: 60cm * 1 meuble à double porte vitrées avec 2 niveaux séparés par 1 étagère et la plinthe décorative du dessous, P: 38cm, 115cm L * 1 étagère haute à 2 niveaux: P: 24cm, L 40cm Toutes les plinthes y compris les plinthes déco sont incluses dans le prix. La cuisine est à démonter et récupérer sur place à Praz sur Arly. Le tout: 500€. Plus de photos et de renseignements sur demande. - 74

Lit BZ  - très bon état général - occasion

Annonce vente lit bz - très bon état général - vds lit bz 2 occasion: lit à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 10 couteaux opinel tres mauvais etat general: Lit BZ - très bon état général - occasion
LECTEUR MP3 PHILIPS TRES BON ETAT GENERAL

Fonctionne très bien fourni dans son emballage d'origine à récupérer sur Couiza

PORTILLON FER TRES BON ETAT GENERAL occasion

A VENDRE PORTILLON FER EN TRES BON ETAT GENERAL EVEC SA SERRURE,SES CLEFS ET SES FIXATIONS.PRIX 90EUROS.CONTACT PAR TELEPHONE AU - 27

LOT 10 bd KID PADDLE 2 a 11 complet trés bon etat

lot contenant les albums bd cartonnés kid paddle 2 a 11 9 a 11 en premiere edition, 2 a 8 en réédition. tous en très bon etat. pas de tache, scotch, écriture ou autres. prix d'origine:100 euros environ, je laisse a 5,50 euros piece ou 50 les 10. port: euros(4 kg environ) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 10 couteaux opinel tres mauvais etat general: LOT 10 bd KID PADDLE 2 a 11 complet trés bon etat
OPINEL - La Main Couronnée - Affiche avec 12 couteaux

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Opinel Matière poignée: Bois Type: Couteau régional Période:

Deux couteaux anciens: Opinel manche sculpté et Pradel

1Caractéristiques de l'objet Marque: Opinel

Verwandte Suchanfragen lot de 10 couteaux opinel tres mauvais etat general: Deux couteaux anciens: Opinel manche sculpté et Pradel
Opinel Couteaux de poche des enfants détectable dans

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état produit: Couteaux de poche des enfants avec Epée détection But de l'Utilisation: Couteau Utilitaire Pays de fabrication: France Marque: Opinel Matière: Inox / bois Numéro de pièce fabricant:

Fauteuil roulant Invacare pliable très bon état général

Annonce vente fauteuil roulant invacare pliable très bon état général vend occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 10 couteaux opinel tres mauvais etat general: Fauteuil roulant Invacare pliable très bon état général
SynthétiseurKeyboard General Music CD 2 Très bon état

Bonjour, Je vends mon keyboard de la marque General Music, pièce rare et plus disponible sur le marché neuve. Il a un très bon état mais je dois m'en séparer parce que j'ai acheté un autre keyboard plus grand. Il a 5 octaves, soit 61 notes. Il joue les rythmes et a plein d'autres fonctionnalités. Si intéressé(e), contactez-moi. Pas sérieux s'abstenir.

Vélo de ville pliant (très bon état général)

Vends vélo de ville pliant Acheté en juin au prix initial de 250 € Accessoires: porte-bagages, béquille, sonnette, phare avant Très bon état général Merci de me contacter au