lot de 11 tomes du manga psychometrer eiji bon etat

Lot de 11 tomes du manga: "Psychometrer Eiji" bon état |

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Livres en état très correct ”

Lot du Manga: Leviathan Vol 1 à 11 - Très bon état - RARE

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Éditeur: Glenat Lots: Oui

Verwandte Suchanfragen lot de 11 tomes du manga psychometrer eiji bon etat: Lot du Manga: Leviathan Vol 1 à 11 - Très bon état - RARE
** Rare ** Manga Lot BAKI - 23 tomes - Bon Etat en général

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Éditeur: Delcourt Langue: Français

LOT MANGA - EVANGELION - TOMES 1 A 5 - VF - TRES BON ETAT -

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Manga VF Thème: Science-fiction Langue: Français EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 11 tomes du manga psychometrer eiji bon etat: LOT MANGA - EVANGELION - TOMES 1 A 5 - VF - TRES BON ETAT -
Intégrale 3 tomes manga Rampou en bon état Edition Manga

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Caractéristiques: Noir et blanc Type: Manga VF

Lot de 50 tomes du manga One Piece du 1 au 50 + Tomes

Verwandte Suchanfragen lot de 11 tomes du manga psychometrer eiji bon etat: Lot de 50 tomes du manga One Piece du 1 au 50 + Tomes
Psychometrer EIJI par Masashi Asaki etYûma Andô Edition

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Lieu de publication: France Caractéristiques: Noir et blanc Nom de publication: EI Ji Poids: 200 g Date de publication: Langue: Français Format: Poche Objet modifié: Non Thème: Policier Auteur: Masashi Asaki etYûma Andô Type: Manga VF

Psychometrer Eiji, Tome 16: de Asaki, Masashi, Andô, Yûma

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Poids: 160g MPN: ISBN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 11 tomes du manga psychometrer eiji bon etat: Psychometrer Eiji, Tome 16: de Asaki, Masashi, Andô, Yûma
Psychometrer Eiji, Tome 24: de Asaki, Masashi, Andô, Yûma

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Ando asaki MPN: Poids: 175g ISBN: EAN:

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Poids: 160g MPN: ISBN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 11 tomes du manga psychometrer eiji bon etat: Psychometrer Eiji, Tome 24: de Asaki, Masashi, Andô, Yûma

Psychometrer Eiji VF FR - Tome 1 - KANA - Envoi rapide et

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Format: Poche Langue: Français Type: Manga VF Thème: Policier

Verwandte Suchanfragen lot de 11 tomes du manga psychometrer eiji bon etat: Psychometrer Eiji VF FR - Tome 1 - KANA - Envoi rapide et
LOT 18 TOMES WITCH HUNTER MANGA MANWHA KI-OON EXCELLENT ETAT

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Manga VF Éditeur: Ki-oon Thème: Manhwa (manga coréen) Format: Poche Caractéristiques: Noir et blanc Langue: Français

Lot 44 Manga FAIRY TAIL Tomes 1 à 48 ! ÉTAT COMME NEUF |

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Hiro Mashima Type: Manga VF Caractéristiques: Fairy Tail, Collection, Manga VF Thème: Combat

Verwandte Suchanfragen lot de 11 tomes du manga psychometrer eiji bon etat: Lot 44 Manga FAIRY TAIL Tomes 1 à 48 ! ÉTAT COMME NEUF |
B'T X Lot 9 Manga Tomes 1 à 8 Manga Player et volume

** Rare ** Manga Intégrale KIZUNA - Yaoi - 11 tomes -

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Caractéristiques: Collection complète Langue: Français Éditeur: Tonkam

Verwandte Suchanfragen lot de 11 tomes du manga psychometrer eiji bon etat: ** Rare ** Manga Intégrale KIZUNA - Yaoi - 11 tomes -
LOT DEATH NOTE 1 a 11 etat neuf edition kana manga

Lot Mangas: BLEACH - Tomes 1 à 19 - en Très Bon Etat |

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Manga VF Thème: Aventure Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot de 11 tomes du manga psychometrer eiji bon etat: Lot Mangas: BLEACH - Tomes 1 à 19 - en Très Bon Etat |
2 Tomes du manga Fairy Tail + l'édition collector du

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Hiro Mashima Type: Manga VF Éditeur: Pika Edition Caractéristiques: Collector, Rare Format: Poche Langue: Français Thème: Aventure

Tomes 8, 11 et 12 de Black jack (TEZUKA Osamu) Manga Kazé

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nom de publication: Blackjack - Deluxe Auteur: TEZUKA Osamu

Verwandte Suchanfragen lot de 11 tomes du manga psychometrer eiji bon etat: Tomes 8, 11 et 12 de Black jack (TEZUKA Osamu) Manga Kazé
** Rare ** Manga Intégrale YAKITATE JAPAN - 26 tomes - Etat

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Caractéristiques: Collection complète Langue: Français Auteur: Takashi Hashiguchi Éditeur: Delcourt Lots: Oui

Verwandte Suchanfragen lot de 11 tomes du manga psychometrer eiji bon etat: ** Rare ** Manga Intégrale YAKITATE JAPAN - 26 tomes - Etat
11 anciens outils du menuisier en bon état occasion

Superbe ensemble typique d'anciens outils de menuiserie ébénisterie: rabots, varlopes, riflards, feuillerets, guillaumes, bouvets ou rabots à gorge convexe et autres ustensiles divers. L'ensemble du lot au prix de 139 € net. ( € port). PAS DE VENTE AU DETAIL. MERCI. Règlement en DEUX fois accepté. - 38