lot de 120 timbres crf neufs

Lot de 120 Timbres CRF neufs

Lot de 120 Timbres CRF neufs

Lot d'environ 120 timbres de La Croix Rouge Française neufs TB ** - avec gomme d'origine quelques doubles (voir photos jointes) - 91

TIMBRE MADAGASCAR LOT DIVERS TIMBRES NEUFS N** TTB TIMBRES

1Caractéristiques de l'objet Format: Lot Marque postale: Non oblitéré Type: Timbres Pays: MADAGASCAR Année d'émission: Qualité: Neuf sans trace de charnière

Verwandte Suchanfragen lot de 120 timbres crf neufs: TIMBRE MADAGASCAR LOT DIVERS TIMBRES NEUFS N** TTB TIMBRES
SONY CRF-320 / CRF-330K Training Text Circuit description

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Herstellergarantie: Keine Format: Handbuch Sprache: Englisch EAN: Nicht zutreffend

Lot timbres neufs France occasion

Annonce vente lot timbres neufs france lot de timbres neufs** (comprenant occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 120 timbres crf neufs: Lot timbres neufs France occasion
Lot de Timbres neufs occasion

Lot de Timbres neufs occasion

L'ensemble des timbres ont été conservés en pochette unitaire depuis l'origine. Le lot se compose des timbres suivants (référence du dernier catalogue Yvert et Tellier: 801 Barbes Neuf Napoléon Bonaparte 35f CFA Neuf Nicolas Mignard: l'hiver Neuf Journée du timbre Neuf Rocher du diamant Neuf Chapelle de Dissay Neuf Championnat du monde sur glace Neuf Esprit Auber Neuf Diego Brosset Neuf Victor Grignard Neuf Henri Farman Neuf La poste aux armées Neuf Cap Hornier Antoinette Neuf Europa Neuf Europa Neuf Prise de la Bastille Neuf Aide familiale rurale Neuf Dôle Neuf Riquewihr Neuf Sedan Neuf Gorges de l'Ardèche Neuf ème conférence internationale Neuf Envoi sous 48h Livraison gratuite - 91

Timbres FRANCE autres lot 120

Timbres FRANCE autres lot 120

Vends timbre vignette "Avis" 30ème anniversaire , neuve, qualité TB, voir photo. Prix 2.15€ port en sus

LOT TIMBRES NEUFS FRANCE ANNEE  _______________________

LOT  24 TIMBRES NEUFS FRANCE: ANNEE NEUF SANS TRACE DE CHARNIERE - QUALITE LUXE - AVEC TABLEAUX DE PEINTRE Bonnes enchères !!! Fragonard   Claude Monet Découverte des Iles Crozet et Kergelen Jeux Olympiques hiver Saporo, Japon Paul de Chomedey Aristide Berges Edouard Belin Louis Blériot Journée du Timbre, facteur à vélo Mois Mondial du cœur Abbaye de Charlieu, Narbonne, Cathédrale St Just Europa, Cathédrale Aix la Chapelle Europa, Orange Donneurs du sang des PTT, Bâteau Terre Neuvas e Congrés national de la Philatélie XXIe IPTT Congrès de Paris Jeux Olympiques de Munich Année du tourisme pédestre Championnat du monde de cyclisme, sport   Château de Bazoches Théophile Gautier Champolion 0,90 Egyptologue

Verwandte Suchanfragen lot de 120 timbres crf neufs: LOT TIMBRES NEUFS FRANCE ANNEE _______________________
Lot carnets timbres neufs France occasion

Annonce vente lot carnets timbres neufs france 1ère photo: 3 carnets occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot Timbres neufs du Monde neuf

Annonce vente lot timbres neufs du monde référence interne: pays: quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 120 timbres crf neufs: Lot Timbres neufs du Monde neuf
Lot timbres neufs France semeuse occasion

Annonce vente lot timbres neufs france semeuse lot de timbres neufs** type occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

M419. BELGIQUE. Lot timbres neufs.  photos |

1Commentaires du vendeur : “ Les photos sont l'ensemble du lot. Les timbres sont remis sur plaquette pour expédition. Pour les neufs pas de trace de charnière sauf sous n° 464. Pli verticale sur n° 465A ”

Verwandte Suchanfragen lot de 120 timbres crf neufs: M419. BELGIQUE. Lot timbres neufs. photos |

Verwandte Suchanfragen lot de 120 timbres crf neufs: Lot carnets timbres neufs France occasion
Lot 2 forets a pointer magafor  NC Ø2 tin 120° neufs

lot 2 forets a pointer magafor NC Ø2 tin 120° neufs HSS E cobalt revetement tin 2 levres Ø 2 Lg totale: 41 mm Lg helice: 8 mm Queue Ø2 Angle de pointe: 120°

Lot timbres neufs et oblitérés Allemagne occasion

Annonce vente lot timbres neufs et oblitérés allemagne lot de timbres occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 120 timbres crf neufs: Lot timbres neufs et oblitérés Allemagne occasion
FRANCE  -LOT DE TIMBRES NEUFS* -COTE:  EUROS |

1Caractéristiques de l'objet Type: Timbres Format: Lot Pays: France Pays de fabrication: France

France, lot timbres "Petit Prince" NEUFS Mulhouse

Vends lot timbres de France () "Le Petit Prince" de Saint-Exupéry: BF20, P, P & BA Mon prix pour l'ensemble: € Pour de plus amples renseignements, n'hésitez pas à m'envoyer un courriel ICI: Je réponds à tous les courriels. Je peux rappeler aussi sur un N° de téléphone FIXE (Pas de ou 09). Prévoir 5 EUROS de frais de port recommandé R2 pour chaque commande inférieure à 200 Euros. Affranchissement philatélique sur un emballage protégé. Envoi après paiement en chèque ou par virement sur mon compte bancaire (dans ce cas, me demander mes coordonnées bancaires). A réception du paiement, j'accuse réception par courriel et communique le N° de suivi de La Poste. Port et emballage simples, au tarif en vigueur, aux risques et périls de l'acheteur (à sa demande). Pour voir mes autres annonces, dans le moteur de recherche, tapez: QSDF

Verwandte Suchanfragen lot de 120 timbres crf neufs: France, lot timbres "Petit Prince" NEUFS Mulhouse
LOT NO 04 TIMBRES PREO NEUFS MONACO

lot de 4 timbres neufs préoblitérés de de Monaco les 4 saisons du pommier no Yvt PRIX 2 EURO

K094. NIGER. LOT TIMBRES OBLITÉRÉS + QUELQUES NEUFS**.

1Commentaires du vendeur : “ SANS TRACE DE CHARNIÈRE ”

Verwandte Suchanfragen lot de 120 timbres crf neufs: K094. NIGER. LOT TIMBRES OBLITÉRÉS + QUELQUES NEUFS**.
Lot timbres Autriche neufs et ob. occasion

Annonce vente lot timbres autriche neufs et ob. lot timbres autriche neufs occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Afrique Equatoriale Française. Lot 3 timbres neufs**

Tous nos articles sont garantis authentiques et conforme à la photo.  Frais de manutention et d'expédition 1€,  pour la première enchère et, un supplément de 0,10€  par objet en sus.  En cas d'achats multiples, une facture sera envoyée après la dernière enchère sans excéder un total de 10 jours. A partir de 35 € d'achats expédition en recommandé. (Je prends une partie des frais à ma charge) Le règlement doit  être effectué sous 3 jours. *************************************************** Afrique Equatoriale Française Série de 3 timbres **         Gomme intact.   () Bon état (voir scan, Photo contractuelle ) ****************************** Consultez mes autres objets !

Verwandte Suchanfragen lot de 120 timbres crf neufs: Afrique Equatoriale Française. Lot 3 timbres neufs**