vends lot de 13 pelote de laine parme clair PHILDAR fli melangé brillante lurex composition: 67% MOHAIRE 22% acrylique 9% fil lurex 2% poliamine aiguille 3/4
1 pelote de laine bleu marine phildar phil'soft % acrylique 20% laine 20% polyamide aig prix 1,50€ la pelote envoi postal a vos frais
lot de 20 pelotes laine phildar Bagherra 90 acrylique/ 10 mohair
vends lot de 5 pelotes de laine blanche 50 grs phildar composition 60% acrylique 28% laine 12%mohaire aiguille 3-4
9 pelotes de fil à tricoter Phildar de luxe, 15% laine. Main, aiguilles 2-2,5 ou machine
À vendre, cause cessation d'activité, laine Phildar. Phil Madrague: couleur: oeillet. 10 pelotes. Se tricote avec des aiguilles n° 4,5. Prévoir les frais de port supplémentaires.
vends 10 pelotes de laine PHILDAR tweedé et flammé noir et blanc. Une pelote à peine entamée. 85% acrylique, 15% laine A tricoter avec des aiguilles
Lot de 10 pelotes de laine de marque 3 suisses Piccolo de couleur parme. 50g= 185m pour aiguilles et crochet n° 3. 63% acrylique et 37% coton. Envoi en colissimo à 7€ ou remise en mains propres. Paiement paypal possible
Lot de 8 pelotes de laine de marque 3 suisses Clara. 50g =140m. pour aiguilles et crochet n°% acrylique. couleur rose clair Envoi en colissimo à 7€ ou remise en mains propres. paiement paypal possible.
Lot de 14 pelotes de laine de marque Bergère de France aquarelle couleur café au lait. 50g = 110m. pour aiguilles et crochet n° % coton 50% acrylique Envoi en colissimo à 7.65€ ou remise en mains propres. Paiement paypal possible
8 pelotes de laine Phildar Loisirs à tricoter main (aiguilles 2-2,5) ou machine. 15% laine
Annonce recherche pelote de laine bonjour je recherche lot de pelote d laine. occasion: meubles enfants recherché sur ParuVendu Mondebarras WB
Vends une centaine de pelote de laine à 1€ la pelote
1 pelote de laine verte 100% acrylique aig 3 1/2 prix 1,20€ la pelote envoi postal a vos frais
1 pelote de laine écru RSK 38% laine 22% coton 28% polyamide 7% acrylique 5% autres fibres aig 4 - 5 prix 1,30€ la pelote envoi postal a vos frais
1 pelote de laine beige 100% acrylique aig 3 1/2 prix 1,20€ la pelote envoi postal a vos frais
1 pelotes de laine blanche onion knit 41% coton 45% nylon 6% polyester 5% acrylique aig 6 prix 1,50€ la pelote envoi postal a vos frais
1 pelote de laine verte couleur fjord phildar horizons 91% acrylique 7% laine 2% polyamide aig prix 1,50€ la pelote envoi postal a vos frais