LES PIEDS NICKELES n°14 "dans le Maquis" de
LES PIEDS NICKELES n°14 "dans le Maquis" de Ă©dition ancienne en papier, prix indiquĂ© 80fr, dernier numĂ©ro sur la liste n°26, couverture et tranche, petite usure et craquelures. intĂ©rieur trĂšs bien, papier jauni sur les bords, 48 pages, dessin de FORTON couverture par LACROIX. + port 3,00âŹ. paypal ou chĂšque ou virement possible. Plusieurs Pieds Nickeles, Bibi Fricotin sous mon pseudo, selectionnez rĂ©gion Centre tapez: Francis37 Pieds Nickeles