lot de 14 cassettes 2 livrets parlons laposanglais

Lot de 14 cassettes + 2 livrets PARLONS L'ANGLAIS

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Langue: Anglais Sujet: Anglais Format: K7

VIDEO VHS CASSETTES TBE (LOT DE 2 CASSETTES)

Je vends le lot de 2 cassettes vidéo VHS qui est en excellent état. Enlèvement sur TOURNAN (77) ou envoi possible à vos frais par Mondial Relay 3 € LE LOT DES 2 CASSETTES

Verwandte Suchanfragen lot de 14 cassettes 2 livrets parlons laposanglais: VIDEO VHS CASSETTES TBE (LOT DE 2 CASSETTES)

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Michel Malherbe Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * Theme: Parlons maori Michel Malherbe L'Harmattan Parlons. Mot Clefs: Langues Australie-oceanie Langues oceanie Langues Etat de l'objet: Livre comme neuf Annee d'edition: Format \ Reliure: Broche Broche Dimenssions: x x 1,40 Mon avis: Tres Bon Livre Nombre de pages: 192 Editeur: L'Harmattan Langue: Francais Avis des clients: -- ATTENTION Plus que 3 exemplaires EAN:

APPRENDRE L'ANGLAIS. LIVRETS CASSETTES DICTIONNAIRE |

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ LOT EN TRÈS BON ÉTAT. LIVRETS ET DICTIONNAIRE SANS ANNOTATIONS. LÉGÈRES TRACES D'USURE DU TEMPS SUR LA TRANCHE DU DICTIONNAIRE. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 14 cassettes 2 livrets parlons laposanglais: APPRENDRE L'ANGLAIS. LIVRETS CASSETTES DICTIONNAIRE |
LOT 14 cassettes videos vierges MAGNÉTOSCOPE neuves sous

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Type: VHS

Verwandte Suchanfragen lot de 14 cassettes 2 livrets parlons laposanglais: LOT 14 cassettes videos vierges MAGNÉTOSCOPE neuves sous
Lot 2 livrets Volumétrix : Etudes d'Anatomie:

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Le livret sur l'embryologie les organes est complet, Dans celui sur la reproduction, il manque la page de garde et une feuille. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 14 cassettes 2 livrets parlons laposanglais: Lot 2 livrets Volumétrix : Etudes d'Anatomie:
Lot pièces Meccano ancien + boites vides 2 et 2A + livrets

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Meccano Objet: Piéces Détachées

Verwandte Suchanfragen lot de 14 cassettes 2 livrets parlons laposanglais: Lot pièces Meccano ancien + boites vides 2 et 2A + livrets
VIDEO VHS CASSETTES TBE LOT DE 5 CASSETTES

Je vends ma collection de cassettes vidéo VHS qui est en très bon état. Enlèvement sur TOURNAN (77) ou envoi possible par Mondial Relay à vos frais.

LOT DE 5 SOCLES MALES IDC 14 BROCHES 14 PIN 2,54 MM Tarbes

Lot de 5 socles males IDC 14 broches pour raccorder des cartes imprimées ou des fiches femelles avec détrompeur Pas des broches 2,54 mm Longueur 25 mm, Largeur 8 mm, Hauteur 9 mm sans les broches CI, 12 mm avec les broches CI. Couleur gris clair. Facture sur demande Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 14 cassettes 2 livrets parlons laposanglais: LOT DE 5 SOCLES MALES IDC 14 BROCHES 14 PIN 2,54 MM Tarbes
LOT 2 CASSETTES VIDEO DESSINS ANIMES neuf

vends ces 2 cassettes vidéo de Franklin (Vive les vacances) et de Pokémon 2 (le pouvoir est en toi) en très bon état durée de chaque vidéo: 1 h 15 prix: 2.50 euros le lot possibilité de vendre à l'unité la cassette de Franklin comprend 7 histoires. possibilité d'emmener sur Guingamp, Plérin selon mes disponibilités - 22

20 cassettes Vidéo VHS effacées Lot 2 occasion

Annonce vente 20 cassettes vidéo vhs effacées lot 2 lot 2 de 20 cassettes occasion: photos/video/tv à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 14 cassettes 2 livrets parlons laposanglais: 20 cassettes Vidéo VHS effacées Lot 2 occasion
Lot de 2 cassettes TUE Mouches-Moustiques FURY

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Insecticide

K7 THE WATERBOYS Lot de 2 cassettes occasion

K7 THE WATERBOYS Lot de 2 cassettes FISHERMAN'S BLUES ROOM TO ROAM NEUVES Possibilité de les commander à l'unité soit 9 euros. - 44

Verwandte Suchanfragen lot de 14 cassettes 2 livrets parlons laposanglais: K7 THE WATERBOYS Lot de 2 cassettes occasion
K7 SIMPLY RED Lot de 2 cassettes occasion

strong>K7 SIMPLY RED Lot de 2 cassettes A NEW FLAME STARS NEUVES Possibilité de les commander à l'unité soit 5 euros. /strong> - 44

Verwandte Suchanfragen lot de 14 cassettes 2 livrets parlons laposanglais: Lot de 2 cassettes TUE Mouches-Moustiques FURY
Prestige Cartridge TZ222 / TZe222 Lot de 2 Rubans cassettes

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Taille: Lot de 2 Marque: Prestige Cartridge Couleur: Rouge sur Blanc Modèle: 2 x TZ222 Type: Fournitures de bureau Nombre d'objets: 2 ISBN: Codes UPC: Numéro de pièce fabricant: 2 x TZ222 Codes EAN: Dimensions: x x (cm) Éditeur: Prestige Cartridge Taille du paquet: x x (cm) Studio: Prestige Cartridge Étiquette: Prestige Cartridge Catégorie 1: Fournitures de bureau Producteur: Prestige Cartridge UPC: EAN:

TRODAT Lot de 2 Cassettes encreur rechange pour tampon

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: Non applicable Modèle fabricant: Numéro du modèle: Moyenne des commentaires client: 4.2 étoiles sur 5 4 commentaires client Poids de l'article: 27,2 g Color: noir Dimensions du produit (L x l x h): 22,5 x 13,5 x 4,5 cm Marque: Trodat Couleur: noir MPN: 6 Nombre d’unités par article: 1 UPC: NA EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 14 cassettes 2 livrets parlons laposanglais: TRODAT Lot de 2 Cassettes encreur rechange pour tampon
K7 TIN MACHINE (BOWIE) Lot de 2 cassettes occasion

K7 TIN MACHINE (BOWIE) Lot de 2 cassettes TIN MACHINE TIN MACHINE II NEUVES Possibilité de les commander à l'unité 5 EUROS - 44

LOT 2 cassettes vidéo L'homme qui murmurait à

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Objet semblant avoir été retiré de son film plastique récemment. Aucune marque d'usure apparente. Toutes les faces de l'objet sont impeccables et intactes. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Genre: Action, aventure

Verwandte Suchanfragen lot de 14 cassettes 2 livrets parlons laposanglais: LOT 2 cassettes vidéo L'homme qui murmurait à
rare lot livrets MECCANO ancien

lot livret livre notices MECCANO ancien numeros: 2 et 2A 3A 4A 5A 6A 7 et 8 port en colissimo 7,50 euros ou lettre ou remise en mains propre

Verwandte Suchanfragen lot de 14 cassettes 2 livrets parlons laposanglais: rare lot livrets MECCANO ancien
LOT de 6 Livrets CLASSIQUES LAROUSSE

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Langue: Français Thème: Philosophie Type de produit: Livres d'études