lot de 14 chaises de terrasse bistro alu chr

Lot de 14 chaises de terrasse, bistro, alu, chr

LOT DE 14 CHAISES DE TERRASSE piétement ALUMINIUM imitation bois, chaises très légère et solide a la fois, Empilable, Assise et dossier en textylène. H.89 x L.48 x P.56 cm Vente a l'unité possible 25 € la chaises Merci de bien regarder les photos, plus de photos sur demande Une usure légère est présent sur les assises avants ainsi que sur l’arrière

7 CHAISES de TERRASSE NOIR ALU et PVC

UN LOT de 7 CHAISES de TERRASSE NOIR ALU et PVC 32 € la chaises Etat impeccable, empilable H.78 x L.46 x P.58 cm

Verwandte Suchanfragen lot de 14 chaises de terrasse bistro alu chr: 7 CHAISES de TERRASSE NOIR ALU et PVC
Lot de 2 chaises bistro vintage

chaises vintage en bois, Baumann? Lasure verni d'origine. Stable, robuste et en super état 30€ pièce 50€ les 2

Verwandte Suchanfragen lot de 14 chaises de terrasse bistro alu chr: Lot de 2 chaises bistro vintage
Lot Jeu De 2 Chaises Sièges Décoration Bistro Maison

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Couleur: Terre cuite et Blanc Numéro de pièce fabricant: Non applicable Matière: Cadre en fer laqué et siège en céramique EAN: Non applicable Taille totale: 37 x 44 x 89 cm (l x D x H)

LOT DE 4 CHAISES BISTRO PLIANTE MARQUE FERMOB COULEUR

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: ACIER INOXIDABLE Couleur: ROUILLE Type: Chaise pliante Numéro de pièce fabricant: Non applicable Pièce: JARDIN Marque: FERMOB

Verwandte Suchanfragen lot de 14 chaises de terrasse bistro alu chr: LOT DE 4 CHAISES BISTRO PLIANTE MARQUE FERMOB COULEUR

lot de 6 chaises bistro style thonet en tres bon etat

6 chaises en bois, ancienne, vintage, tres bon etat style thonet je donne avec le lot un chaise paille

Verwandte Suchanfragen lot de 14 chaises de terrasse bistro alu chr: lot de 6 chaises bistro style thonet en tres bon etat
lot de 35 chaises-bistro parisien en rotin, très bon état

Je vends un lot de chaises en rotin (esprit vintage) à très bon prix. Les vrais chaises de terrasse parisienne ! Idéal pour une soirée, un moment de fête dans un jardin ou autre extérieur… À vous d'imaginer la façon de les donner une deuxième vie ! Facilement empilables ! J'en ai 35 et je demande 350€ (négociables…;o)

Chaise terrasse tressée - Euro mobilier CHR

Bonjour, Nous sommes des fabricants de mobilier sur-mesure pour professionnels dans la restauration, brasserie et hôtellerie. Nous vous proposons ici une chaise tressée au design original idéale pour les terrasses de restaurants, bars, hôtels... STRUCTURE: - Structure en aluminium au niveau des pieds. DÉTAILS Largeur: 55 cm Profondeur: 41 cm Hauteur: 85 cm Hauteur Assise: 45 cm Plus d'informations: - Coloris au choix.Usage en intérieur comme en extérieur. Ce produit peut être expédié à domicile, sous 8 jours ouvrés, après votre paiement intégral. Nous vous invitons également à visiter notre showroom situé à Villejuif et à Dijon afin de découvrir d'autres produits. Adresse Villejuif: ZAC Epi d'or 7,9 rue Jean Prouvé Villejuif Tél: Adresse Dijon: Bourgogne, 21 rue Morel Retz Dijon Tél: Contactez-nous pour toute question sur le produit (Réf: CT 373) au Catherine VAN Service commercial, Euro Mobilier CHR

Verwandte Suchanfragen lot de 14 chaises de terrasse bistro alu chr: Chaise terrasse tressée - Euro mobilier CHR
FAUTEUIL DE TERRASSE BRASSERIE ET BAR CHR

La société COFFEE MEUBLE vous propose du mobilier sur mesure destiné aux professionnels de la restauration CHR Chaise Caro Cette chaise design joue avec les transparences et les couleurs. Réalisée en polypropylène de première qualité, elle peut être utilisée en intérieur et en extérieur. Traitement UV et anti-rayures. Large choix de coloris. Prix: 54€HT / 64€ TTC au lieu de 93€ TTC EN STOCK Coffee Meuble c'est 2 adresses Lyon et Annemasse LIVRAISON DANS TOUTE LA FRANCE ET EN SUISSE

Chaise terrasse en rotin - Euro mobilier CHR

Bonjour, Nous sommes des fabricants de mobilier sur-mesure pour professionnels dans la restauration, brasserie et hôtellerie. Nous vous proposons ici une chaise terrasse fabriquée de manière artisanale vernis marine avec patin glisseur épaisseur 25mm conçu pour usage professionnel, avec la qualité de sa structure en véritable rotin. Avec ses dimensions assez réduites, elle est idéale pour les petites terrasses y compris les grandes terrasses qui veulent gagner des couverts en plus. Proposé pour les bar-brasserie, restaurant bar a vin etc. Possibilité Tressage au choix. Contactez le service commercial. DÉTAILS Largeur: 38 cm Profondeur: 38 cm Hauteur: 83 cm Hauteur Assise: 45 cm Poids: 3 kg Nous vous invitons également à visiter notre showroom situé à Villejuif et à Dijon afin de découvrir d'autres produits. Adresse Villejuif: ZAC Epi d'or 7,9 rue Jean Prouvé Villejuif Tél: Adresse Dijon: Bourgogne, 21 rue Morel Retz Dijon Tél: Contactez-nous pour toute question sur le produit (Réf: CT460) au Catherine VAN Service commercial, Euro Mobilier CHR

Verwandte Suchanfragen lot de 14 chaises de terrasse bistro alu chr: Chaise terrasse en rotin - Euro mobilier CHR
Table terrasse en aluminium - Euro mobilier CHR

Bonjour, Nous sommes des fabricants de mobilier sur-mesure pour professionnels dans la restauration, brasserie et hôtellerie. Nous vous proposons ici une table de terrasse fabriquée en aluminium. Plus de détails: Plateaux de 60x60 cm. Piètements à 4 branches. Plateaux en inox bouchonné. Chant retourné. Colonne et base en fonte enjolivé d'inox. Nous vous invitons également à visiter notre showroom situé à Villejuif et à Dijon afin de découvrir d'autres produits. Adresse Villejuif: ZAC Epi d'or 7,9 rue Jean Prouvé Villejuif Tél: Adresse Dijon: Bourgogne, 21 rue Morel Retz Dijon Tél: Contactez-nous pour toute question sur le produit (Réf: T620) au Catherine VAN Service commercial, Euro Mobilier CHR

Chaise terrasse en rotin courbé - Euro Mobilier CHR

Bonjour, Nous sommes des fabricants de mobilier sur-mesure pour professionnels dans la restauration, brasserie et hôtellerie. Nous vous proposons ici, la chaise de terrasse POLLACK, solide dû à sa structure en rotin écorcé, et robuste grâce à ses renforts en rotin courbé. Finies à l'eau d'un verni marin, fixations à usage professionnel, patins glisseur en PVC, idéal pour usage extérieur. La chaise POLLACK vous permettra de décorer votre terrasse avec singularité en apportant un cachet d'authenticité à l'effet vintage! Découvrez la nouvelle collection POLLACK à nos showrooms de Dijon et Paris, vous y apprécierez leur qualité, leur confort et design. - Edition limitée: disponible en stock au 1er octobre - * Possibilité tressage et cannage sur-mesure au choix, contactez le service commercial. DÉTAILS Largeur: 38 cm Profondeur: 39 cm Hauteur: 84 cm Hauteur Assise: 47 cm Poids: 3 kg Nous vous invitons également à visiter notre showroom situé à Villejuif ou à Dijon afin de découvrir d'autres produits. Adresse Villejuif: ZAC Epi d'or 7,9 rue Jean Prouvé Villejuif Tél: Adresse Dijon: Bourgogne, 21 rue Morel Retz Dijon Tél: Contactez-nous pour toute question sur le produit (Réf: CT 448) au Catherine VAN Service commercial, Euro Mobilier CHR

Verwandte Suchanfragen lot de 14 chaises de terrasse bistro alu chr: Chaise terrasse en rotin courbé - Euro Mobilier CHR
Chaise + table ALU + VERRE FUME restaurant CHR

Produit: CH-09 Couleur: DIVERS Prix: 72 € HT /////////////////////// *******************/////////////////////////// Produit: Plateau de table ALU + VERRE FUME Dimension: cm Prix: 95€ HT +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Possibilité de personnaliser votre établissement à travers un panel de couleurs et matériaux +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Livraison du produits sous 48H à 72H partout en FRANCE ************************************************** Pour voir plus d'articles (Banquette-Fauteuils-Chaises-Poufs-pouf- Panneau capitonnée...), merci de consulter notre boutique en ligne MOBIKENT (Fabricant et distributeur de Mobilier et Equipement Café Hôtel Restaurants) à droite de votre écran +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Possibilité de voir ce produits et d'autres produits à l'adresse: 20 Rue Jean Louis Calderon - Vaulx en Velin +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ************************************************** Pour plus de renseignements merci de nous contactez au ou

6 chaises en bois et cuir + 2 Chaises De Bistro..

Vends 6 chaises anciennes en bois et cuir, Prix: 20€ La chaise ancienne ou 95€ Le Lot De 6 Chaises et 12€ La Chaise De Bistro.. Livraison Gratuite à Clermont-Ferrand Cordialement

Verwandte Suchanfragen lot de 14 chaises de terrasse bistro alu chr: 6 chaises en bois et cuir + 2 Chaises De Bistro..
Tabouret,bistrot/bistro/troquet/jardin/terrasse occasion

Type: Chaise, tabouret Tabouret,bistrot/troquet/jardin/terrasse en fer,dessus cuir diamètre 37cm h 83,5cm en bois dessus orange diamètre 31cm h 69cm/84cm réglable 65€ pièce - 81

Fauteuil de bistrot,bistro,terrasse,jardin occasion

Type: Canapé, fauteuil Fauteuil lattes bois la paire dans l'état - 81

Verwandte Suchanfragen lot de 14 chaises de terrasse bistro alu chr: Fauteuil de bistrot,bistro,terrasse,jardin occasion
Table bistro /bistrot/café/terrasse/fonte/marbre occasion

Table bistro /bistrot/café/terrasse/fonte/marbre h 72cm diamètre 60cm petit choc sur le rebord non visible sur la photo(2cm) - 81

Table café/bistrot/bistro/troquet/jardin/terrasse occasion

Type: Table, table basse Table dessus marbre,pieds fonte diamètre 29,5cm h 72cm - 81

Verwandte Suchanfragen lot de 14 chaises de terrasse bistro alu chr: Table café/bistrot/bistro/troquet/jardin/terrasse occasion

Table en fer laqué pliable diamètre 60cm - 81

Type: Table, table basse Table dessus bois de bistro 52cm x 63cm h 71cm bon état - 81

lot:14 grande medaille Miraculeuse en Alu, Miraculous M de

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Christianisme Matière: alu Sous-type: Médaille, Pendentif

Verwandte Suchanfragen lot de 14 chaises de terrasse bistro alu chr: lot:14 grande medaille Miraculeuse en Alu, Miraculous M de
Lot de 4 chaises Bistrot Alu noir (Neuf)

Bonjour, Je vends des lots de 4 chaises aluminium noir neuves. (4 lots de 4 chaises disponibles). Deux modèles différents de chaises sont disponibles. Idéales pour un café/bar/restaurant. Le prix indiqué est le prix pour un lot de 4 chaises. Joignable au et au