lot de 150 ordinateur bureau export occasion

LOT DE 150 ORDINATEUR BUREAU EXPORT occasion

VENDS 150 PC BUREAU COMPLET fonctionnel SOUS WINDOWS 7 PRO VISTA EN LOT A LA PIECE PC BUREAU PACK COMPLET COMPRENANT UNITE CENTRAL DIVERS MARQUE DELL ACER LENOVO FUJITSU: 1 giga de ram, 80 giga hdd ecran POUCES AVEC CORDONS CLAVIER SOURIS TOUS ES FONCTIONNEL TESTES POUR PLUS DE RENSEIGNEMENTS VEUILLEZ VOUS PRESENTERRUE DE LA POMPADOUR PRIX A DEBATTRE SELON QUANTITES DEMANDER HAMID. - 94

ORDINATEUR BUREAU EXPORT

ORDINATEUR BUREAU EXPORT

LOT DE 150 ORDINATEUR BUREAU FONCTIONNELS DIVERS MARQUE " DELL LENEVO FUJITSU HP " 1 GIGA DE RAM 80 GIGA HDD SYSTEME SOUS WINDOWS 7 PRO VISTA ECT....ECRAN POUCES CLAVIER SOURIS AVEC CORDON DE RACCORDEMENT. DEPOT RUE DE LA POMPADOUR BOISSY ST LEGER A L'UNITE OU LOT PRIX A DEBATTRE

Verwandte Suchanfragen lot de 150 ordinateur bureau export occasion: ORDINATEUR BUREAU EXPORT
Bureau ordinateur et lampe de bureau occasion

Annonce vente bureau ordinateur et lampe de bureau bureau ordinateur peint occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Child 44 Tom Rob Smith Simon & Schuster Export EXPORT TIE IN

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nom de publication: Child 44 Notre avis: Tres Bon Livre Auteur: Tom Rob Smith Avis des clients: -- ATTENTION Plus que 4 exemplaires Theme: Child 44 Tom Rob Smith Simon & Schuster Export Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * Etat de l'objet: Livre comme neuf Dimenssions: 17,6 x 11 x 1,8 Date de réédition: Nombre de pages: 512 Format \ Reliure: Taschenbuch Date de publication: Editeur: Simon & Schuster Export EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 150 ordinateur bureau export occasion: Child 44 Tom Rob Smith Simon & Schuster Export EXPORT TIE IN
ordinateur HP 150 G disque dur occasion

Annonce vente ordinateur hp 150 g disque dur vend ordinateur hp 150 g occasion: informatique à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 150 ordinateur bureau export occasion: ordinateur HP 150 G disque dur occasion
vends ordinateur portable Dellvostro 150 Euros max occasion

bonjour, je vends un ordinateur portable Dellvostro 150 Euros à débattre, batterie de 2h 30 d'autonomie Window's Seven Professionnel, service Pack 1 Processeur Intel(R) Core(TM)2 Duo, Cpu TGHz RAM: 2 G° Système: 32 Bits Alimentation fournie Sortie Vga HS, sinon il est nickel ! visible sur Montpellier vous pouvez me joindre au

Verwandte Suchanfragen lot de 150 ordinateur bureau export occasion: vends ordinateur portable Dellvostro 150 Euros max occasion
LOT 4 DISQUES DURS SATA 3.5" POUR ORDINATEUR DE BUREAU |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Facteur de forme: 3,5" Interface: SATA, eSATA

Verwandte Suchanfragen lot de 150 ordinateur bureau export occasion: LOT 4 DISQUES DURS SATA 3.5" POUR ORDINATEUR DE BUREAU |
bureau ordinateur occasion

bureau ordinateur occasion

vend bureau en bois dimension plateau 76 sur 36 h 60cm en bon etat - 02

Bureau ordinateur occasion

Bureau ordinateur occasion

Vends bureau pour ordinateur. Pin massif. Customisé avec Vénilia adhésif blanc, facile à décoller.Monté sur roulettes. Bon état général. L: 1,03 m H: 0,75 m l: 046 m P:

Verwandte Suchanfragen lot de 150 ordinateur bureau export occasion: Bureau ordinateur occasion
bureau ordinateur occasion

bureau ordinateur occasion

Annonce vente bureau ordinateur vend bureau ordinateur longueur:1,39 occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Bureau ordinateur occasion

Bureau ordinateur occasion

Annonce vente bureau ordinateur bureau ordinateur en verre - plateau occasion: informatique à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

bureau ordinateur occasion

bureau ordinateur occasion

Annonce vente bureau ordinateur vends bureau ordinateur 140 cm sur 50 cm occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

bureau ordinateur occasion

bureau ordinateur occasion

Annonce vente bureau ordinateur description: a vendre bureau occasion: informatique à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 150 ordinateur bureau export occasion: bureau ordinateur occasion
bureau ordinateur occasion

bureau ordinateur occasion

Annonce vente bureau ordinateur bureau pour ordinateur bon état occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

bureau ordinateur occasion

bureau ordinateur occasion

donne bureau d'ordinateur en verre - 67

Ordinateur bureau occasion

Ordinateur bureau occasion

Annonce vente ordinateur bureau ordinateur bureau avec clavier souris occasion: informatique à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

bureau ordinateur occasion

bureau ordinateur occasion

bureau ordinateur sur roulettes, bon état long. 0,80 - prof. 0,50 - haut.

bureau ordinateur occasion

bureau ordinateur occasion

Annonce vente bureau ordinateur bureau ordinateur bon état occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Bureau ordinateur occasion

Bureau ordinateur occasion

Bureau avec emplacement ordinateur et clavier. - 06

Bureau Ordinateur occasion

Bureau Ordinateur occasion

Bureau Ordinateur. Bon état. L-80 x l-55 x h(1)-77 x h(2)-68 Contact: - 69

Bureau ordinateur occasion

Bureau ordinateur occasion

vends bureau noir, avec tablette coulissante pour ordinateur, Petit placard avec porte sur le coté. très bon état - 78

bureau ordinateur occasion

bureau ordinateur occasion

Annonce vente bureau ordinateur cause déménagement vend bureau mélaminé occasion: donne meuble à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB