lot de 19 carreaux de verre

Lot de 19 carreaux de verre

Lot de 19 carreaux de verre

Lot de 19 carreaux de verre en bon Ă©tat Dimensions: 19cmX19cm

GR34 Lot 19 Carreaux Faience Ancienne - FRISE => 209cm d

GR34 Lot 19 Carreaux Faience Ancienne - FRISE => 209cm d

gr Lot  19  Carreaux Faience Ancienne -  FRISE  => 209cm de long    C'est pas du neuf alors regardez bien les défauts et les petites casses.    XIX iem       XIX iem   ===================================================  PAypal ne sera activé que pour les acheteurs étrangers lorsqu'il n'est pas proposé ================================================== Les frais de port comprennent l'emballage, les protections, la mousse ou le papier bulle necessaire à la protection des objets. Tous les colis sont suremballés dans du papier Kraft. Les objets vendus sont exclusivement expediés par la poste. Il n'y a pas de rendez-vous pour venir retirer les objets. Seule une demande effectuée avant la fin de la vente suivie de mon acceptation et de l'organisation du rendez-vous reste une option possible. =================================================== Vous pouvez m'envoyer vos mails à: =================================================== Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 19 carreaux de verre: GR34 Lot 19 Carreaux Faience Ancienne - FRISE => 209cm d
Lot 48 Briques de Verre Pavés de verre Carreaux Joints 2mm

Lot 48 Briques de Verre Pavés de verre Carreaux Joints 2mm

48 Briques de verre ondulĂ©es brillante NEUVES 19 x 19 cm - Epaisseur 8 cm Ce modĂšle permet de rĂ©aliser un joint de faible Ă©paisseur de 2 mm ModĂšle Pegas Rosa (couleur rosĂ©) Cartons contenant chacun 5 briques de verre Prix dans le commerce 9.95 € l'unitĂ© soit valeur totale dans le commerce € Prix de vente Ă  280 € le lot non nĂ©gociable soit Ă  l'unitĂ© 5.83 €

Lot 48 Briques de Verre Pavés de verre Carreaux occasion

Lot 48 Briques de Verre Pavés de verre Carreaux occasion

48 Briques de verre ondulĂ©es brillante NEUVES 19 x 19 cm - Epaisseur 8 cm Ce modĂšle permet de rĂ©aliser un joint de faible Ă©paisseur de 2 mm ModĂšle Pegas Rosa (couleur rosĂ©) Cartons contenant chacun 5 briques de verre Prix dans le commerce 9.95 € l'unitĂ© Prix de vente Ă  280 € le lot non nĂ©gociable soit Ă  l'unitĂ© 5.83 € Mis photo pour exemple de rĂ©alisation - 77

Verwandte Suchanfragen lot de 19 carreaux de verre: Lot 48 Briques de Verre Pavés de verre Carreaux occasion
Lot 19 perles verre craquelé + 20 petites intercalaires

Lot 19 perles verre craquelé + 20 petites intercalaires

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Perle fantaisie Lots: Couleur: rouge

Lot 19 perles verre craquelé + 20 petites intercalaires

Lot 19 perles verre craquelé + 20 petites intercalaires

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Perle fantaisie Lots: Couleur: rouge

Verwandte Suchanfragen lot de 19 carreaux de verre: Lot 19 perles verre craquelé + 20 petites intercalaires
MERCERIE LOT 24 ANCIENS BOUTONS 19 mm VERRE GRIS FLORAL EN

MERCERIE LOT 24 ANCIENS BOUTONS 19 mm VERRE GRIS FLORAL EN

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: bouton DiamĂštre (mm): 19 Couleur: Gris MatiĂšre: Verre Objet modifiĂ©: Non

19 Boutons Anciens en Verre Facetté Napoléon III XIXÚ 19

19 Boutons Anciens en Verre Facetté Napoléon III XIXÚ 19

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon Etat - 2 boutons avec petits manques ”

Verwandte Suchanfragen lot de 19 carreaux de verre: 19 Boutons Anciens en Verre Facetté Napoléon III XIXÚ 19
19 Boutons Anciens en Verre Facetté Napoléon III XIXÚ 19

19 Boutons Anciens en Verre Facetté Napoléon III XIXÚ 19

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon Etat - 2 boutons avec petits manques ”

PETIT LIVRET DEPLIANT sur les CARREAUX CERAMES VITRIFIES 19

PETIT LIVRET DEPLIANT sur les CARREAUX CERAMES VITRIFIES 19

Livret dépliant sur les carreaux en grÚs cérame vitrifié de l'usine C.G.C.B. de Strasbourg Il y a 8 manufactures et 13 bureaux de vente Il comporte 11 pages qui se déplient et qui sont imprimées recto-verso de différents modÚles de carreaux Les photos des carreaux sont en couleurs Bon état, pas déchiré Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 19 carreaux de verre: PETIT LIVRET DEPLIANT sur les CARREAUX CERAMES VITRIFIES 19
PETIT LIVRET DEPLIANT sur les CARREAUX CERAMES VITRIFIES 19

PETIT LIVRET DEPLIANT sur les CARREAUX CERAMES VITRIFIES 19

Livret dépliant sur les carreaux en grÚs cérame vitrifié de l'usine C.G.C.B. de Strasbourg Il y a 8 manufactures et 13 bureaux de vente Il comporte 5 pages qui se déplient et qui sont imprimées recto-verso de différents modÚles de carreaux Les photos des carreaux sont en couleurs Bon état, pas déchiré Pour plus d'information ou acheter,

PETITS CADRES ANCIENS lot de 2 en Bois et Verre N°16 et 19

PETITS CADRES ANCIENS lot de 2 en Bois et Verre N°16 et 19

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Dans leurs jus voir photos ”

Verwandte Suchanfragen lot de 19 carreaux de verre: PETITS CADRES ANCIENS lot de 2 en Bois et Verre N°16 et 19
carreaux en verre occasion

carreaux en verre occasion

vends 54 carreaux en verre jaune ambre à motifs striés 25,9 x 17,5 x 4 à retirer sur place - paiement en espÚces - 27

carreaux en verre occasion

carreaux en verre occasion

Annonce vente carreaux en verre vends 54 carreaux en verre jaune ambre Ă  occasion: bricolage Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 19 carreaux de verre: carreaux en verre occasion
carreaux en verre occasion

carreaux en verre occasion

Annonce vente carreaux en verre vends 54 carreaux en verre jaune ambre Ă  occasion: bricolage Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

carreaux de verre bulle

carreaux de verre bulle

lot de carreaux de verre standard bulle bonne état,a vendre par lot ou l ensemble a l unité:4 euros par lot:a négocier,possibilité échange,faire offre,recherche table basse ou table salle a manger famille nombreuse(6 place minimum,maxi 12 places)

Verwandte Suchanfragen lot de 19 carreaux de verre: carreaux de verre bulle
carreaux de verre bulle

carreaux de verre bulle

lot de carreaux de verre standard bulle bonne état,a vendre par lot ou l ensemble a l unité:4 euros par lot:a négocier,possibilité échange,faire offre,recherche table basse ou table salle a manger famille nombreuse(6 place minimum,maxi 12 places)

vitres, carreaux en verre jaune occasion

vitres, carreaux en verre jaune occasion

Vends 2 lots de verre jaune rĂ©fĂ©rence ' givrĂ© ' Épaisseur: 3.8/4cm Pour vitres de porte ou fenĂȘtre. Chaque lot comprend 10 carreaux rectangulaires de 20 X 24.5 cm et 2 carreaux dĂ©coupĂ©s en demi-chapeau de gendarme Le lot 40€ Les 2 lots

Verwandte Suchanfragen lot de 19 carreaux de verre: vitres, carreaux en verre jaune occasion
vitres, carreaux en verre jaune occasion

vitres, carreaux en verre jaune occasion

Annonce vente vitres, carreaux en verre jaune vends 2 lots de verre jaune occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

carreaux, vitres en verre jaune occasion

carreaux, vitres en verre jaune occasion

Vends 1 lot de verre jaune rĂ©fĂ©rence ' givrĂ© ' Épaisseur: 3.8/4cm Pour vitres de porte ou fenĂȘtre. Le lot comprend 15 carreaux rectangulaires de 24.3 X 16.2cm et 3 carreaux dĂ©coupĂ©s en chapeau de gendarme Le lot 40€ Taper REYKJAVIK pour les autres propositions - 93

Verwandte Suchanfragen lot de 19 carreaux de verre: carreaux, vitres en verre jaune occasion
vitres, carreaux en verre jaune occasion

vitres, carreaux en verre jaune occasion

Annonce vente vitres, carreaux en verre jaune vends 2 lots de verre jaune occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

pĂąte de verre bleu cm carreaux mm

pĂąte de verre bleu cm carreaux mm

15 plaques pĂąte de verre bleu Ă©meraude 2.32 m2 long 50 cm larg 31 cm carreaux 25 mm *25 mm Ă©pais 4 mm

Verwandte Suchanfragen lot de 19 carreaux de verre: pĂąte de verre bleu cm carreaux mm
CARREAUX VERRE ANTIQUE JAUNE POUR PORTE occasion

CARREAUX VERRE ANTIQUE JAUNE POUR PORTE occasion

Annonce vente carreaux verre antique jaune pour porte carreaux verre occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

CARREAUX VERRE ANTIQUE JAUNE POUR PORTE occasion

CARREAUX VERRE ANTIQUE JAUNE POUR PORTE occasion

Annonce vente carreaux verre antique jaune pour porte carreaux verre occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 19 carreaux de verre: CARREAUX VERRE ANTIQUE JAUNE POUR PORTE occasion
Verre pour porte Ă  vitrer 18 carreaux

Verre pour porte Ă  vitrer 18 carreaux

Vends lot 18 carreaux pour porte à vitrer chapeau gendarme; Verre Antique 141 jaune 4mm 15 carreaux 17.5cm x 23cm Chapeau gendarme carreau centrale 17.5cm x 28.5cm Chapeau gendarme carreaux G et D 17.5cm x 26,5cm (23 au plus bas) Ce verre est encore vendu en magasin de bricolage à 68€ le m2 - 62

Contactez