lot de 19 telephones nokia samsung sagem jouet factice

Lot de 19 Téléphones Nokia Samsung Sagem... JOUET FACTICE

ATTENTION ces téléphones sont FAUX FACTICES il ne fonctionnent pas WARNING these phones are FALSE DUMMY does not work   Mes autres objets Pour plus d'information ou acheter,

Lot 6 telephones portable smartphone samsung nokia sony

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Pour piĂšces dĂ©tachĂ©es/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entiĂšrement opĂ©rationnel. Cette catĂ©gorie inclut les objets dĂ©fectueux et donc difficiles Ă  utiliser, les objets nĂ©cessitant un entretien ou une rĂ©paration ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Sony Ericsson

Verwandte Suchanfragen lot de 19 telephones nokia samsung sagem jouet factice: Lot 6 telephones portable smartphone samsung nokia sony
Téléphones portales - lot de téléphones anciens Nokia,

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Motorola

Verwandte Suchanfragen lot de 19 telephones nokia samsung sagem jouet factice: Téléphones portales - lot de téléphones anciens Nokia,
Lot de 3 Nokia + 1 Sagem Mx220x

Lot de 3 Nokia + 1 Sagem Mx220x Les 3 Nokia sont en excellent état de marche pas de chute ni de choques Les 3 Nokia avec chargeurs Détails Nokia: - 1 Nokia couleur Blanc est Rose - 1 Nokia couleur Noir - 1 Nokia couleur Noir Tous les portables sont débloqué touts opérateurs Le Sagem MX220 pas de chargeur -1 Sagem MX220 couleur Noir D'autres photos sont disponibles uniquement (MMS) Pour tous renseignements me contacter uniquement sur mon portable. Portable Nokia, Portable Sagem, Smartphone,

lot Nokia, Sagem, Ericsson, Motorola, Bb + 8 coques et

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Pour piĂšces dĂ©tachĂ©es/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entiĂšrement opĂ©rationnel. Cette catĂ©gorie inclut les objets dĂ©fectueux et donc difficiles Ă  utiliser, les objets nĂ©cessitant un entretien ou une rĂ©paration ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Sagem

Verwandte Suchanfragen lot de 19 telephones nokia samsung sagem jouet factice: lot Nokia, Sagem, Ericsson, Motorola, Bb + 8 coques et
Motorolo w180, Nokia, Batterie Nokia BL-5j, Sagem Slider

Motorola w180. Couleur noir. tout opĂ©rateur avec chargeur et mode d'emploi, dans sa boĂźte d'origine. Semble y avoir un faux contatc dans la prise du chargeur cĂŽtĂ© tĂ©lĂ©phone, sinon TBE. TrĂšs simple d'emploi. 15€ Nokia tout opĂ©rateur ; Coque arriĂšre manquante. 10€ Batterie Nokia BL-5J  3,7 volts, 4,9Wh, mAh 7€ Sagem slider avec chargeur. Traces d'usage  €

Lot de deux téléphones NOKIA

Lot de deux téléphones NOKIA

Vend deux tĂ©lĂ©phones NOKIA. Un modĂšle , l'autre non identifiĂš. Les deux tĂ©lĂ©phones fonctionnent. OpĂ©rateur Orange. Un seul chargeur, compatible avec les deux tĂ©lĂ©phones. Batteries OK (mĂȘme rĂ©fĂ©rence de batterie pour les deux tĂ©lĂ©phones)

Verwandte Suchanfragen lot de 19 telephones nokia samsung sagem jouet factice: Lot de deux téléphones NOKIA
Lot de 8 téléphones Nokia Varennes-Vauzelles

CE LOT EST VENDU UNIQUEMENT POUR PIÈCES (NON FONCTIONNEL). ILS SONT100% COMPLET AVEC BATTERIE ET CACHE ARRIÈRE SANS CHARGEUR. VOUS ACHETEZ CE QUE VOUS VOYEZ SUR LA PHOTO POUR PIÈCE. D'AUTRES PHOTOS SONT DISPONIBLE PAR MAIL. ACHAT EN CONNAISSANCE DE CAUSE. AUCUN RETOUR NI MAUVAISE ÉVALUATION. PAIEMENT RAPIDE EXIGÉ APRÈS LA VENTE Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 10 TELEPHONES PORTABLES NOKIA LUMIA 520

LOT DE 10 TELEPHONES PORTABLES NOKIA LUMIA 520 VERSION 4G D OCCASIONS SANS LES BOITES SANS LES CHARGEURS PARFAITEMENT FONCTIONNELS, EN TRES BON ETAT DEBLOQUES TOUT OPERATEUR POSSIBILITE D ENVOI DU LOT DANS TOUTE LA FRANCE PAR COLISSIMO

Verwandte Suchanfragen lot de 19 telephones nokia samsung sagem jouet factice: LOT DE 10 TELEPHONES PORTABLES NOKIA LUMIA 520

lot de 2 Téléphones Wiko Lubi + et Nokia neuf

Wiko lubi + double lecteur de cartes Sim pratiquement pas servi. Nokia Ă  tiroir trĂšs pratique, trĂšs bon Ă©tat. 60 € le lot - 06

Verwandte Suchanfragen lot de 19 telephones nokia samsung sagem jouet factice: lot de 2 Téléphones Wiko Lubi + et Nokia neuf
Lot de 5 téléphones NOKIA sur le réseau SFR

Lot de 5 Mobiles  NOKIA l'état des mobiles demande un changement de cosmétique    Lot Composé de: 1 NOKIA LUMIA 610 SFR   des petites rayures sur la face du mobiles ainsi que des éclats  sur le contour.  le  I de NOKIA est parti sur le cache batterie 1 NOKIA C2-02 SFR des petites rayures sur la face et le cache batterie 1 NOKIA ASHA 201 SFR Des rayures sur la face ainsi que sur le cache batterie écaillé sur le contour 1 NOKIA ASHA 302 SFR des rayures sur la face et le cache batterie des éclats sur le contour du mobile 1 NOKIA C7 SFR des rayures sur la face et le cache batterie écaille en haut sur la face en haut du mobile Tous ces mobiles fonctionne parfaitement Je répÚte que les mobiles sont dans un état cosmétique assez abimé vous acheter le lot en connaissance de cause. Les mobiles seront livrés avec leurs chargeurs,leurs kits oreillettes  et leurs batteries Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE TELEPHONES NOKIA  EN TRES BON ETAT neuf

A SAISIR UN LOT DE 2 TELEPHONE NOKIA EN TRES BON ETAT QUASI NEU UN DEBLOQUE L'AUTRE BLOQUE SFR MAIS DEBLOQUABLE BOITE D'ORIGINE AVEC CHARGEUR PEUT SERVIR COMME DEPANNAGE EN AUTRE PRIX 45 EUROS LES 2 - 38

Verwandte Suchanfragen lot de 19 telephones nokia samsung sagem jouet factice: LOT DE TELEPHONES NOKIA EN TRES BON ETAT neuf
Lot téléphone Samsung - BlackBerry - Mitsubishi - Sagem

Lot de six téléphones, en assez bon état. Vendu sans chargeur et en l'état. 1: Téléphone de la marque BlackBerry en bon état, avec batterie d'origine. Il s'allume mais à un problÚme de batterie. 2: Téléphone tactile de la marque Samsung, état moyen, avec batterie, manque façade arriÚre. Jamais tester 3: Téléphone de la marque BlackBerry en bon état, avec batterie d'origine. Il s'allume mais à un problÚme de batterie. 4: Téléphone myX-5m de la marque Sagem, en assez bon état, avec batterie d'origine. Jamais tester 5: Téléphone de la marque Mitsubishi en assez bon état, avec batterie d'origine. Jamais tester  6: Téléphone de la marque VK, état moyen, avec batterie d'origine. Jamais tester Vente en connaissance de cause ! Envoi rapide avec numéro de suivi du colis. Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 10 téléphones NOKIA avec problÚme de

Lot de 10 Mobiles  NOKIA avec problÚme de fonctionnement  Composé de: 1 NOKIA ASHA 300 tactile HS 1 NOKIA ASHA 302 les touches du pavé directionnel ne fonctionne pas et le cache batterie ne tiens pas 3 NOKIA LUMIA 520 ne s'allume pas 1 NOKIA LUMIA 520 bouton M/A trÚs dur pour allumer ou déverrouiller le mobile 1 NOKIA LUMIA 520 bouton M/A cassé 1 NOKIA LUMIA 610 ne charge pas 1 NOKIA LUMIA 610 problÚme audio aucun son produit par le mobile 1 NOKIA LUMIA 610 problÚme pour déverrouiller le mobile et l'allumer CERTAIN MOBILES SONT DANS UN ETAT COSMETIQUE A RENOVER (écaille coup ou rayure) CES MOBILES SONT VENDU AVEC UNIQUEMENT LEURS BATTERIES Pas de chargeurs ni de Kit oreillette Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 19 telephones nokia samsung sagem jouet factice: Lot de 10 téléphones NOKIA avec problÚme de
Téléphones sans fil Sagem

Téléphones sans fil Sagem

Vends 2 téléphones sans fil de marque Sagem en trÚs bon état. Fonctionnent trÚs bien. 10 euros. Contact par mail de préférence

LOT 12 SMARTPHONES TÉLÉPHONES PORTABLES SAMSUNG BLACKBERRY

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TOUS LES TÉLÉPHONES AVEC CHARGEURS SONT TESTES ET FONCTIONNENT LES TÉLÉPHONES ONT ÉTÉ NETTOYÉS ET SONT EN BON ETAT GÉNÉRAL LES TÉLÉPHONES Sans CHARGEURS N'ONT PAS ÉTÉ TESTES, ILS SONT CONSIDÉRÉS COMME HORS SERVICE DANS L'ANNONCE MAIS SONT CERTAINEMENT FONCTIONNELS. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 19 telephones nokia samsung sagem jouet factice: LOT 12 SMARTPHONES TÉLÉPHONES PORTABLES SAMSUNG BLACKBERRY
Lot de Mobile NOKIA et SAMSUNG occasion

Le Samsung est dans sa boite d'origine complÚte et fait appareil photo. Le Nokia de couleur rouge est donné en prime et fonctionne.Débloquer opérateur.. - 47

Samsung Telephone Factice - Samsung Galaxy Trend Blanc (S756

Samsung Galaxy Trend (S) blanc factice TĂ©lĂ©phone factice Accessoires mobiles Famille de produits: Mobile Type de Produit: TĂ©lĂ©phone factice En-tĂȘte / Fabricant: Samsung En-tĂȘte / CompatibilitĂ©: Samsung En-tĂȘte / CompatibilitĂ©: Samsung Mots cles: Samsung Galaxy Trend S

Verwandte Suchanfragen lot de 19 telephones nokia samsung sagem jouet factice: Samsung Telephone Factice - Samsung Galaxy Trend Blanc (S756

Samsung Samsung Galaxy Ace 4 Factice Puisserguier

TĂ©lĂ©phone factice Accessoires mobiles Mots cles: Samsung Galaxy Ace 4 Famille de produits: Mobile Type de Produit: TĂ©lĂ©phone factice En-tĂȘte / Fabricant: Samsung En-tĂȘte / CompatibilitĂ©: Samsung En-tĂȘte / CompatibilitĂ©: Samsung

Verwandte Suchanfragen lot de 19 telephones nokia samsung sagem jouet factice: Samsung Samsung Galaxy Ace 4 Factice Puisserguier

Batterie SAMSUNG WAVE3 + Chargeur SAMSUNG et SAGEM neuf

Batterie Type: Li-ion - Voltage: 3.7V - mAH- EBVU S/N/ TH1BB 146 S/ 5-B pour tĂ©lĂ©phone Wave3, car portable HS. Fini le stress de la batterie en fin de charge qu'il faut recharger en urgence ! Ayez une batterie de secours pour votre tĂ©lĂ©phone pour ainsi augmenter votre autonomie de communication Prix 13€. Plus un chargeur SAMSUNG 4€ et un (SAGEM ref: ) 4€. PrĂ©voir les frais pour l'expĂ©dition envoi par enveloppe postal Ă  bulles. - 02

Verwandte Suchanfragen lot de 19 telephones nokia samsung sagem jouet factice: Batterie SAMSUNG WAVE3 + Chargeur SAMSUNG et SAGEM neuf
lamptek Lamp for SAGEM MDPX/SAGEM MDP/SAGEM

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Brand: lamptek EAN: Manufacturer: lamptek Quick Code: B MPN: SLP507