lot de 2 aiguilles john james sons 150 mm droites

lot de 2 aiguilles john james & sons 150 mm droites

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: john james & sons Numéro de pièce fabricant: C EAN: Non applicable

lot de 2 aiguilles BOHIN spécial matelas/sellerie droites

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Bohin Numéro de pièce fabricant: A-74-D EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 2 aiguilles john james sons 150 mm droites: lot de 2 aiguilles BOHIN spécial matelas/sellerie droites
AIGUILLES ACIER 150 MM X 105 MM AVEC CANONS POUR CARTEL -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Aiguilles d'occasions en bon état d'usage. Traces d'oxydation (voir photos), donc à nettoyer et/ou rebleuir. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 aiguilles john james sons 150 mm droites: AIGUILLES ACIER 150 MM X 105 MM AVEC CANONS POUR CARTEL -
Lot de 19 aiguilles circulaires de 2 mm à 10 mm

lot de 19 aiguilles circulaires de 2 mm à 10 mm le cable en plastique fait environ 22 cm (sans compter les aiguilles) elles sont en bambou en parfait etat, jamais servis regardez mes autres annonces envoi possible en colissimo pour 6€ de plus photos sur demande

LOT de 4 rails petites LIGNES DROITES 114 mm CIRCUIT origina

CARRERA GO LOT de 4 rails petites LIGNES DROITES + 6 clips d'attaches de rail Longeur d'un rail.114 mm 1:43 scale track extension Je recalcule les frais de port pour l'achat de plusieurs objets.  Règlement paypal ou chèque.  PORT pour la france. LETTRE verte.2.85 € PORT pour l'union européenne et suisse. LETTRE PRIORITAIRE 4.65 € PORT pour le reste du monde . LETTRE PRIORITAIRE 6.65 €   Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 aiguilles john james sons 150 mm droites: LOT de 4 rails petites LIGNES DROITES 114 mm CIRCUIT origina
Biochemistry For Dummies - John T Moore - John Wiley & Sons

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Livre de poche; langue Anglais; 8vo - over " tall; bon état ”

Schornstein, Übergang MKD 150 mm (210 mm) - MKS 150 mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marke: MK sp. z o.o. Ausführung: Edelstahl doppelwandig gedämmt Herstellernummer: MKD150W-RD-MKS150-glaenzend Material: Edelstahl Gesamtlänge: 250 mm Systemdurchmesser: 150 mm Nutzlänge: 180 mm Außendurchmesser: 210 mm Durchmesser: 150 mm (außen 210 mm) Hersteller: MK Gewicht: 1.60 kg Bauteiltyp: Übergang DW/EW Anschluss: 150 mm

Verwandte Suchanfragen lot de 2 aiguilles john james sons 150 mm droites: Schornstein, Übergang MKD 150 mm (210 mm) - MKS 150 mm |
Lot de 150 aiguilles de phonographe

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Phonographe (Cyclindre) Sous-type: Lot

Verwandte Suchanfragen lot de 2 aiguilles john james sons 150 mm droites: Lot de 150 aiguilles de phonographe
Wandfutter, doppelwandig, für 2-mm-Produkte, ø 150 mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marke: Muldenthaler Bauteiltyp: Wandfutter EAN: Hersteller: Muldenthaler Herstellernummer: 7WFD150 passend für: Rauchrohranschluss 150 mm Farben: Stahlblank Abstand zu brennbaren Bauteilen: 40 cm Durchmesser: 150 mm Ausführung: Stahlblech geschweißt Gewicht: 0.88 kg Material: Stahlblech 2 mm lackiert Länge: 115 mm Anwendung: Kaminöfen

Locke Aiguilles 50 mm ondulés Épaisseur Lot de 100 dans

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: LUQX EAN: Fabricant: LUQX UPC: Numéro de pièce fabricant: Non applicable ISBN: Non applicable MPN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 2 aiguilles john james sons 150 mm droites: Locke Aiguilles 50 mm ondulés Épaisseur Lot de 100 dans

Moyeu Arrière Hope Pro 2 Evo - 150 mm x 12 mm

Moyeu Arrière Hope Pro 2 Evo - 150 mm x 12 mmL'excellente réputation des moyeux de la gamme Pro2 n'a cessé de s'améliorer depuis leur lancement. D'innombrables tests, des commentaires et bien sûr les retours d'informations des cyclistes ont montré que le Pro2 correspondait à tout ce que nous avions conçu. Nous avons procédé à quelques changements notables sur les moyeux maintenant - la première est qu'ils sont tous désormais entièrement équipés de roulements en acier inoxydable, ce qui les ramène au niveau du Pro3. Cela signifie une durée de vie plus longue, un roulement plus libre, et un rapport qualité/prix une nouvelle fois amélioré. Ce changement de roulement s'accompagne d'un nouvel axe. L'ancien axe de 15mm est maintenant remplacé par une version de 17mm. Cela veut dire une compatibilité totale avec les boulons traverants de 12 mm Maxle et Maxle Lite (reg). Ce moyeu dispose d'un corps de rotor et d'un porte-cliquet en une seule pièce d'aluminium . Quatre cliquets s'engagent dans un cliquet de vingt-quatre dents en acier qui est fixé à la coque du moyeu et est scellé avec un joint de labyrinthe de contact et sans frottement. L'axe tourne sur cinq roulements à cartouche. Tous les moyeux Pro2 sont compatibles avec le standard de disque 6 boulons. La coque du moyeu est usinée à partir d'une billette solide en aluminium T6 Spécifications : Type: Arrière 150 mm x 12 mm Usiné CNC à Barnoldswick en Angleterre Construit et fini à la main au Royaume-Uni Type de roulement : En acier inoxydable. () Corps de moyeu : Aluminium T6 Corps de cassette : Aluminium Type de cliquet: 4 cliquets (engagement de 40 dents) Poids : 285g (arrière QR)Achetez le moyeu arrière Hope Pro 2 Evo sur Chain Reaction Cycles, le plus grand magasin de vélo en ligne au monde. Comparez les taux en quelques clics

Verwandte Suchanfragen lot de 2 aiguilles john james sons 150 mm droites: Moyeu Arrière Hope Pro 2 Evo - 150 mm x 12 mm
Doctarlux 150 mm F/2.8 Docter Optics (objectif pour 35 mm

1Caractéristiques de l'objet Brand: DOCTER OPTICS Movie Film Format: SLIDE PROJECTOR Type: LENS Bundled Items: Original Packing EAN: Does not apply

Verwandte Suchanfragen lot de 2 aiguilles john james sons 150 mm droites: Doctarlux 150 mm F/2.8 Docter Optics (objectif pour 35 mm
Teilleres Teapot James Dixon & Sons Edwardian Montréal

Theière en Etain Sheffield James Dixon & Sons

Annonce vente theière en etain sheffield james dixon & sons theière en unique/collector: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 aiguilles john james sons 150 mm droites: Theière en Etain Sheffield James Dixon & Sons
Flasque Anglaise " James Dixon & Sons " Argent et Cuir

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon état général, gobelet en argent bloqué sur le verre ”

RASOIR - COUPE-CHOUX / Straight razor - JAMES BARLOW & SONS

1Caractéristiques de l'objet Rasoir: Coupe-choux Pays de fabrication: ANGLETERRE Type: Rasoir

Verwandte Suchanfragen lot de 2 aiguilles john james sons 150 mm droites: RASOIR - COUPE-CHOUX / Straight razor - JAMES BARLOW & SONS

Rare Antique James Dixon and Sons c. Sheffield Silver

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Hip Flasks Material: Silver

Verwandte Suchanfragen lot de 2 aiguilles john james sons 150 mm droites: Rare Antique James Dixon and Sons c. Sheffield Silver
SERVICE A CAFE / THE- ETAIN- JAMES DIXON & SONS - SHEFFIELD

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ bon état général; quelques rayures sous le plateau mais tout à fait négligeables ”

Antique James Dixon and Sons Silver plate Hip Flask

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ in really nice condition see pictures leather has a nice patina and a little wear ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 aiguilles john james sons 150 mm droites: Antique James Dixon and Sons Silver plate Hip Flask