lot de 2 ancien porte manteau boule annees 70 vintage

LOT DE 2 / Ancien porte manteau boule, années 70, vintage

Lot de 2 anciens porte manteaux 1/ Un tout en bois de la marque Manumax (marque et modèle déposé) de 35,5 cm de longueur. Rouge, jaune et vert 2/ Un tout en métal, longueur de 42 cm. Diamètre des portant: 6,5 cm Welcome International bidders: ask me for the shipping cost please EUROPE / EUROS Pour plus d'information ou acheter,

1 ancien porte manteau pateres vintage fer boule bois

porte manteau patere vintage vendu dans l'état des photos Consultez mes autres objets  ! N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris  !

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ancien porte manteau boule annees 70 vintage: 1 ancien porte manteau pateres vintage fer boule bois
ancien patere boule verte metal bois porte manteau vintage |

1Caractéristiques de l'objet Type: Portemanteaux Couleur: Multicolore Sous-type: Crochet mural, Patère Matière: Bois et metal

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ancien porte manteau boule annees 70 vintage: ancien patere boule verte metal bois porte manteau vintage |
ANCIEN GRAND PORTE CRAYONS ORANGE ANNEES 70 POP VINTAGE

3 MODULES ORANGE ENCASTRES DANS UN PLATEAU NOIR / CHAQUE MODULE PEUX SE DETACHER LONGUEUR 30 CM / BON ETAT / LIVRAISON UNIQUEMENT PAR POINT RELAIS MONDIAL RELAY (IL Y A CERTAINEMENT UN POINT RELAIS MONDIAL RELAY PRES DE CHEZ VOUS VOIR SUR www.mondialrelay.fr)

MANTEAU CRÉATEUR vert EN 2 PARTIES Vintage années 70

Annonce vente manteau crÉateur vert en 2 parties vintage années 70 occasion: vêtements à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ancien porte manteau boule annees 70 vintage: MANTEAU CRÉATEUR vert EN 2 PARTIES Vintage années 70

Ancien porte-manteau, porte chapeau en bois massif années

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Parfait état. Hauteur applique murale: 26 cm. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ancien porte manteau boule annees 70 vintage: Ancien porte-manteau, porte chapeau en bois massif années
LUSTRE GLOBE BOULE DESIGN ANNEES 70 VINTAGE

Très beau globe design des années , en parfait état. Objet en verre transparent agrémenté de lignes circulaires blanches. Le col d'ouverture pour accrocher la suspension est intact, sans ébréchure. A signaler 3 petites marques minimes (voir photo n° 2) Dimensions: * Diamètre: 30 cm * Diamètre du col d'ouverture: 7,5 cm * Poids: kg Pas de fêle, pas de choc. Possibilité de photos supplémentaires sur simple demande. Envoi de qualité en colis suivi, emballage très soigné et renforcé.

PORTE MANTEAU BOULE VESTIAIRE PATERE VINTAGE  PORTE

PORTE MANTEAU VINTAGE BON ETAT D USAGE VOIR PHOTOS  HAUTEUR 185 CM LARGEUR 85.5 CM VENDU EN L ETAT LIVRAISON POSSIBLE AU PAS DE PORTE SUR LILLE 40 EUROS  PARIS 100 EUROS BRUXELLES 100 EUROS N HESITEZ PAS A ME CONTACTER POUR PLUS DE RENSEIGNEMENT Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ancien porte manteau boule annees 70 vintage: PORTE MANTEAU BOULE VESTIAIRE PATERE VINTAGE PORTE
Osvaldo Borsani Porte manteau patère Spoutnik années 70 en

1Caractéristiques de l'objet Style: Couleur: Noir Matière: métal et bois Période: Design du XXème Type: Portant à vêtements Origine: Italie

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ancien porte manteau boule annees 70 vintage: Osvaldo Borsani Porte manteau patère Spoutnik années 70 en
Vintage Suspension globe verre boule Lustre années 70 desig

Je vends cette suspension en verre, achetée par la famille dans les années 70 en Italie (cf étiquette sur photo). Elle est marbrée blanc et marron, aucun éclat, finement travaillée avec dentelure sur l'ouverture basse. Elle mesure environ 30cm de hauteur. Paiement Paypal, virement bancaire, chèque pour ebayeur avec notations positives Envoi rapide, économique et toujours soigné via Mondial Relay Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer                             Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com

Lot 2 BOITES OEUF boite à oeufs VINTAGE années 70

' Lot de 2 boites à oeufs en plastique des années 70 - Jaune et rouge - Bonne fermeture à clip et charnieres en bon état d'utilisation - Rangement 18 oeufs - Made in France '' Soupledur '' Poids total: 255 gr BON ETAT GENERAL A PRENDRE SUR PLACE ou ENVOI POSSIBLE (Non mondial relais – Non kiala) DEPOT D'ACHILLE 194, rue Achille Peres DUNKERQUE POSSIBILITE de RESERVER par TELEPHONE ou EMAIL avec vos coordonnées téléphoniques TRES IMPORTANT TEL: ou ouverture du magasin du: jeudi au Dimanche de 15h à 19h 400 m2 de brocante et d'antiquité à DUNKERQUE PROXIMITE AUTOROUTE de LILLE - CALAIS et BELGIQUE TOUTE NOS VENTES EN TAPANT: depotdachille.fr + de objets anciens en magasin Achat-vente estimation gratuite à domicile AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ARRIVAGE TOUS LES JOURS ! ' - 59

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ancien porte manteau boule annees 70 vintage: Lot 2 BOITES OEUF boite à oeufs VINTAGE années 70
ancienne lot 2 RAMPE PORTE MANTEAUX VINTAGE PATERE A BOULE

1Commentaires du vendeur : “ traces de peinture /1 trace legere de rouille / bon etat general.....voir photos ”

Lot de 2 BOITES ?UF boite à ?ufs VINTAGE années 70

Lot de 2 boites à ?ufs en plastique des années 70 - Jaune et rouge - Bonne fermeture à clip et charnières en bon état d'utilisation - Rangement 18 ?ufs - Made in France ' Soupledur ' Poids total: 255 gr BON ETAT GENERAL A PRENDRE SUR PLACE ou ENVOI POSSIBLE (Non mondial relais ? Non kiala) DEPOT D'ACHILLE 194, rue Achille Peres DUNKERQUE POSSIBILITE de RESERVER par TELEPHONE ou EMAIL avec vos coordonnées téléphoniques TRES IMPORTANT TEL: ou ouverture du magasin du: jeudi au Dimanche de 15h à 19h 400 m2 de brocante et d'antiquité à DUNKERQUE PROXIMITE AUTOROUTE de LILLE - CALAIS et BELGIQUE TOUTE NOS VENTES EN TAPANT: depotdachille.fr + de objets anciens en magasin Achat-vente estimation gratuite à domicile AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ARRIVAGE TOUS LES JOURS ! - 59

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ancien porte manteau boule annees 70 vintage: Lot de 2 BOITES ?UF boite à ?ufs VINTAGE années 70
ancien PORTE MANTEAU 10 PATERE BOULE ROUGE DOUBLE CROCHET

1Commentaires du vendeur : “ un peu de jeu dans certaines pateres ”

Ancien porte manteau valise a boule annee 50 Collection -

ancien porte manteau porte valise  mural a boule de couleur annee 50  longueur 60 cm Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ancien porte manteau boule annees 70 vintage: Ancien porte manteau valise a boule annee 50 Collection -
PORTE MANTEAU ANCIEN. ANNÉES 50 Boismé

PORTE MANTEAU ANCIEN Pour plus d'information ou acheter,

Lampe boule vintage eye ball ancien années

Belle lampe look vintage atelier architecte loft. Flexible dans tous les sens, système de fixation à serrage, globe orientable, système électrique fonctionne. Des traces d'utilisation mais bon état général. Long 70cm tige + base et boule diam 16cm. Grosse douille ampoule à bayonnette w. A chercher Strasbourg centre (ou envoi poste + frais) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ancien porte manteau boule annees 70 vintage: Lampe boule vintage eye ball ancien années
lot Patère + porte manteau INOX METAL CHROME Années

1Caractéristiques de l'objet Type: Portemanteaux Couleur: inox Sous-type: Crochet mural, Patère

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ancien porte manteau boule annees 70 vintage: lot Patère + porte manteau INOX METAL CHROME Années
Ancien porte plante modulable cache pot des années 70's

1Caractéristiques de l'objet Type: Cache-pot Couleur: Blanc

Verwandte Suchanfragen lot de 2 ancien porte manteau boule annees 70 vintage: Ancien porte plante modulable cache pot des années 70's
Porte-manteau vintage fer forgé années 60' occasion

Portemanteau / patère en fer forgé noir garni d' 1 boule en plastique pleine jaune (il en manque 2). Typique des années cm x 16 cm Bon état. envoi possible - 26